Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дискриминация дизелистов?!


dr.koshkin

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать свой отзыв возмущение!

Не машиной, а отношением к ней (стоит более 1 500 000 рублей)...(заправщиков)

Первый раз поехал заправляться (дизелем) на «Несте» (много лет заправляюсь этой фирмой). Пустая заправка, подъезжаю к колонке ближе к кассе, открываю лючок, поворачиваюсь к колонке взять "пистолет"(твердя про себя: «ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ!», чтоб не залить по привычке бензин)... и какого моё удивление... чёрного НЕТ!!! Охранник-шутник, увидев моё замешательство, поинтересовался и сказал: "А ГРУЗОВИКИ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ТАМ.... У ДАЛЬНЕЙ КОЛОНКИ"… Прикольно…

Но и это ещё не всё… Сегодня вечером поехал заправляться на «ЛУКОЙЛ»… И там колонка с Дизелем вынесена х.з. куда от кассы (четыре ближайшие - бензин), под открытое небо (снегодождь шёл…) Пока залил 62 литра, сходил оплатил, костюм мокрый… За мной подъехала фура…, вспомнил ОХРАННИКА Несте. Зато Газели заправляются под козырьком!!!

И что это за дискриминация дизелистов?!

18 лет ездил на бензине, внимания не обращал… а тут столкнулся… впечатлён…

Часто бываю в Европе. Там цена на дизель первая в списке. И дизель есть на всех колонках.

Россия, однако!!!

Изменено пользователем dr.koshkin

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Есть такое, но далеко не везде.

90% - на общих условиях, на любой колонке есть соляра.

И в Питере когда был, на тех же Nestea соляра на каждой колонке.

Просто, конкретная заправка такая левая попалась.

Citroen C5 2008 2.2HDi.

2d110109bad1.jpg

Ссылка на комментарий

А правильно ли будет если какой-нибудь МАЗ с бульдозером на длиномере между колонками под крышу влезет?

Но это еще не всё, я тут на Мурманском шоссе остановился на Лукойле, взял пистолет - а он в бак не лезет, видимо для грузовиков только. Хорошо не переезжая можно было взять пистолет с другой колонки, он был нормальным.

Изменено пользователем ShevSPb
ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Хочу написать свой отзыв возмущение!

Не машиной, а отношением к ней (стоит более 1 500 000 рублей)...(заправщиков)

Первый раз поехал заправляться (дизелем) на «Несте» (много лет заправляюсь этой фирмой). Пустая заправка, подъезжаю к колонке ближе к кассе, открываю лючок, поворачиваюсь к колонке взять "пистолет"(твердя про себя: «ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ! ДИЗЕЛЬ!», чтоб не залить по привычке бензин)... и какого моё удивление... чёрного НЕТ!!! Охранник-шутник, увидев моё замешательство, поинтересовался и сказал: "А ГРУЗОВИКИ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ТАМ.... У ДАЛЬНЕЙ КОЛОНКИ"… Прикольно…

Но и это ещё не всё… Сегодня вечером поехал заправляться на «ЛУКОЙЛ»… И там колонка с Дизелем вынесена х.з. куда от кассы (четыре ближайшие - бензин), под открытое небо (снегодождь шёл…) Пока залил 62 литра, сходил оплатил, костюм мокрый… За мной подъехала фура…, вспомнил ОХРАННИКА Несте. Зато Газели заправляются под козырьком!!!

И что это за дискриминация дизелистов?!

18 лет ездил на бензине, внимания не обращал… а тут столкнулся… впечатлён…

Часто бываю в Европе. Там цена на дизель первая в списке. И дизель есть на всех колонках.

Россия, однако!!!

 

Мда... Надо ценник приклеять на лобовуху. ИМХО.

Шоб лохи знали нас, реальных. А то... "тряктор, трактор...". Обидно... :king2: :grin: :grin: :grin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Млинннн.... народ... скоро будем писать кто на кого косо на дороге посмотрел?.......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Нет Паша! Это серьезная проблема!

Я тож считаю , что на всех АЗС надо предусмотреть заправочные узла под крышей для нормальных пацанов, а для фур отдельно.

Ссылка на комментарий

Нет Паша! Это серьезная проблема!

Я тож считаю , что на всех АЗС надо предусмотреть заправочные узла под крышей для нормальных пацанов, а для фур отдельно.

 

На ВР, например, для нормальных пацанов всё..))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

На аэро тож все оборудовано) Но если люди говорят , значит трабла есть) Я вот тож думаю о дизельном приобретении в будущем допустим, и не хочу в дождь бегать не под крышей.

Ссылка на комментарий

Кстати большей проблемой мне кажется вечно пролитая после грузовиков соляра. Подошва жирная становится, ноги по педалям скользят.

Из-за этого в городе предпочитаю заправляться Лукойлом ЭКТО, он подороже - зато грузовиков ваще нет и асфальт не жирный. Но на трассе выбирать не приходится.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Кстати большей проблемой мне кажется вечно пролитая после грузовиков соляра. Подошва жирная становится, ноги по педалям скользят.

Из-за этого в городе предпочитаю заправляться Лукойлом ЭКТО, он подороже - зато грузовиков ваще нет и асфальт не жирный. Но на трассе выбирать не приходится.

 

На этот случай я бы прикупил мешок другой бахил.
Ссылка на комментарий

и вообще, коль пошла такая пьянка, продам дизель НАХ!!! На заправках никакой уважухи, топливо вонючее - не отмоешься, машина дрыгается, ремонт дорогой, солнце макушку палит на заправке, дожди кислотные омывают её почем зря, камазисты, сцуко, смотрят косо и посмеиваются, "плечевые" из их окон руками машут- типа тоже лохня, дизелем заправляешься?

Вот такие вот пироги с котятами - их ешь, а они, сцуко, миукают... Бензин - форевер!!!

Ссылка на комментарий

тс тему понтов вообще не отдупляет.колонка для фур,ггг

так посмотри,почем магистральная скания.да там на сдачу с6 купить можно.

так что отдельная колонка для грузовиков - это самая писечка.все смотрят,как ты там заправляешься вместе с фурами и тихо сосайтен в своих дешевых кредитных лоханках.

)

Ссылка на комментарий

Вот именно, что это твое имхо)))) моё другое..))

 

Моё имхо про термин "лоховство". А про отвратное топливао "откудапопало" - совсем нет. Увы.

Но это боян.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

тс тему понтов вообще не отдупляет.колонка для фур,ггг

так посмотри,почем магистральная скания.да там на сдачу с6 купить можно.

так что отдельная колонка для грузовиков - это самая писечка.все смотрят,как ты там заправляешься вместе с фурами и тихо сосайтен в своих дешевых кредитных лоханках.

 

зачот!

только вот на сдачу с с6 можно купить пару камазов. млин, этож целый автопарк будет! три фуры +машина руководителя! можно будет собственную заправку во дворе поставить!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

дааа подстулом, удивляюсь какие проблемы людей мучают=))

открытых заправок единицы... пистолет толстый вообще бугага.. когда тока начинал на дизеле ездить попадал так... на фуры большие и писюны им положены большие... а если толстый воткнуть в легковышку 60 литров за пару сек вдует в бак и в весь салон наполнит=)

ценник на лобовыху это отличная идея!!!!

Бахилы...........=))

камаз для справки стоит 2 ляма самый простой... а например вольво самосвал 120тыщ евро.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

зачот!

только вот на сдачу с с6 можно купить пару камазов. млин, этож целый автопарк будет! три фуры +машина руководителя! можно будет собственную заправку во дворе поставить!

 

Ни хрена себе сдача :)))) средний камаз 1,5 ляма рублей

 

а насчет фур- это да, МАН 3х-осник 460сил (без телеги) в свое время стоил порядка 110 килоевро. Зверь машина. Ну а средненьких размеров бульдозер Komatsu- 8,5 лямов рублей. Легковой премиум курит.

 

Так что, дизелисты, вы на особом счету ;)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Ни хрена себе сдача :)))) средний камаз 1,5 ляма рублей

 

а насчет фур- это да, МАН 3х-осник 460сил (без телеги) в свое время стоил порядка 110 килоевро. Зверь машина. Ну а средненьких размеров бульдозер Komatsu- 8,5 лямов рублей. Легковой премиум курит.

 

Так что, дизелисты, вы на особом счету ;)

 

Это какой-то барабан ,а не комацу.Ты открой прайс на сабж,где бульдозеры для подводных работ с противорадиационной защитой.Вот там цены спортивные.

Эх,на таком бы ,да с девчонками знакомиться!Мечты-мечты...

Ссылка на комментарий

бульдозеры для подводных работ с противорадиационной защитой.

Эх,на таком бы ,да с девчонками знакомиться!Мечты-мечты...

 

Не знакомлюсь)))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Это какой-то барабан ,а не комацу.Ты открой прайс на сабж,где бульдозеры для подводных работ с противорадиационной защитой.Вот там цены спортивные.

Эх,на таком бы ,да с девчонками знакомиться!Мечты-мечты...

 

Под водой только с дайвингистками знакомиться :))) за снарягой не увидишь главного ;) да и места для оператора на подводных, бывает, нету, он часто по радио управляется

 

Насчет барабана- база обычно упакованная, магнитола, тонировка, только климата нет, кондер простой.

 

От ЧТЗ девушки, к сожалению, разбегаются, грохочет сильно :) лучше на тягаче

 

сорри за офф

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...