Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а я живу без хлебопечки и мультиварки... чувствую себя как в каменном веке...

 

а ообще, вот так и привыкаешь есть хлеб: покупаешь хлебопечку, учишься, потом печешь, если не доел - выкинуть жалко, и ешь, ешь, ешь мучное... нет?

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

хочется шоколадного кекса...

 

перечитала, получается лажа какая-то

 

перефразирую

хочется съесть шоколадный мафин, он же кекс

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife как я с тобой согласна.вот поэтому печка стоит в уголочке,уж слишком хлебушек вкусный получается ,с корочкой хрустящей.Я им пеку ,они едят ,а я слунками истекаю.нечего пусть вместе со мной от хлеба отвыкают. :cray:

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Рецептов для хлебопечки я знаю совсем немного, но зато знаю, что в продаже есть готовые смеси для приготовления самых разных хлебов!!!

Томатный, с семечками, шоколадный, тминовый, с маслинами - у меня слюнки текут, когда я представляю себе их свежевыпеченными, горячими......

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

mms-spb дело в том что родители 14 числа пошли выписывать свидетельство о рождении и там ошибочно поставили 14 вместо 4 июля и они ошибку пропустили ,только дома заметили,ну а потом то времени, не было, то еще что, так и осталось 14 .Ну я профиль поставила по паспорту дату, а не фактически.Зато могу 4 начать и 14 закончить отмечать :rofl: :party

 

Б.Е.А. в обычную отдавать ,так там то учителей не хватает ,то еще что. А возить- тоже проблема, одни пробки ,да и ребенку вставать раньше.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, в Павловскую гимназию, она там у Вас под боком, в смысле около Нахабино.

Правда условий не знаю, но что-то очень крутое........(языки, танцы, и....)

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Сходила на ГП, не могу сказать, что фильм понравился больше предыдущего... Как-то меня не впечатлило, как именно они поменяли какие-то книжные детали. Зато мне очень понравилось в ВИП зале в мираже в атлантик сити. Может, всегда теперь туда буду ходить...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Фикс я бы туда с удовольствием,но....не по Сеньке шапка ,там такааааая плата :shok: аж жуть.У меня дочь даже хочет в Москве снимать квартиру рядом со школой если что стоящее найдет ,а свой дом сдавать .

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

PrettyGirl, типа того))

Маш, я когда пеку что-то такое - ей показываю и говорю - Дианочка, вот вырастешь - мама будет тебе тоже такое все вкусненькое печь - но не часто - чтобы фигуру блюсти! :biggrin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Я один раз решила, что потолстела, что мой изменившийся с 48 кг вес до 51 кг меня не устраивает. А может там и не 48 было отправной точкой, а 49, а то и с половиной, но всегда вспоминаешь вес, что после сессии или тяжелого расставания... В общем, первый раз в жизни я села на диету и ограничила себя в мучном. Какая это была мука... Я после этого эксперимента решила, что моделью мне все равно не быть, вес у меня и так в пределах нормы, и ни один кг не стоит отказа от булочек, печенья, пончиков, пирожков и пирожных...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

"...и ни один кг не стоит отказа от булочек, печенья, пончиков, пирожков и пирожных..."

 

Прошу прощения за вмешательство, но при указанных "габаритах" Изображение утверждение более кокетливое, чем вынужденное :biggrin:

Потому как в бОльшей степени присуще одиноким мегаэмансипированным дамам за ***, давно поставившим на себе крест и таким образом оправдывающим свою леность :acute:

 

Фраза аналогична утверждению аморфных толстчкофф с пивным пузиком - "ни одиг кг не стоит отказа от вечерней пинты пива" :smoke:

 

Все же ни одна булочка/печенюшка/пончик не стоит того отражения в зеркале, которое нам категорически не нра. :party:

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Арина, а пиво я тоже люблю... по вечерам... со слоеными булочками... мммммммм.... вот это сочетание реально бьет по фигуре, вот от этой практики я отказалась...

 

а про кокетство... это, скорее, аутотренинг :)))

покажите мне хоть одну женщину, которая на 100% довольна собой :)) при любых габаритах :) всегда есть некий идеал... я пока отступилась от цели его достичь :) мне вкус булочки и пончика милее :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Пиво в частности и алкоголь в ообщем не люблю и, соответственно, не пользую Изображение, поэтому данный изыск мне недоступен для понимания))

А идеалы... обычно годам так к 30 они кажутся такими милыми и нелепыми, что о них вспоминается с улыбкой)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Гы! :biggrin:

"Жизнь после 50-ти только начинается... Подумала женщина и заказала: "Еще пятьдесят, пожалуйста!" :drinks:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...