Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Перебрал (заменил ремкомплекты, резинки и поршня) передних и задних суппортов, в скобе переднего суппорта выроботка, где ходят колодки, теперь при торможении неприятный звук, как будь то щелканье... может есть у кого суппорт в сборе или скоба? С4 пикассо 2007 год. Или кто то сталкивался с такой проблемой и как то решил, может есть чем то заменить, от других машин подходят... Так как купить скобу или суппорт оказывается почти не возможным, так как их просто нет))

Ссылка на комментарий

Как раз передние и есть, а вот с задними засада, есть, конечно, и задние, но ценник...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Как раз озадачен ремкомплектом суппорта с поршнем на передние. Поделитесь номером запчасти, я нашел отдельно поршень и отдельно остальное. Но не уверен, поделитесь номерком

Ссылка на комментарий

Я про целиком суппорта, а не ремкомплекты

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

А где передние суппорта есть? Я так не мог найти, находили один, левый, и ценник был 15 тыс.

Ремкомплекты на суппорта брал на "автодок ", у меня приложение в телефоне скаченное, я все запчасти там ищу, но суппортов там нет

Ссылка на комментарий

Дай вин дам номера, вчера себе смотрел по 6 т.р. есть неоригинал


 

 

Ремкомплекты на суппорта брал на "автодок ", у меня приложение в телефоне скаченное, я все запчасти там ищу, но суппортов там нет
Номера не осталось этого ремкомплекта?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...