Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Не, лучше с Тынис Мяги! Он оттуда!))

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=hUBFIXCaE3Q

 

https://www.youtube.com/watch?v=Cp9FBMJSdCc

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

сижу, ни кого не трогаю 20c96f25bc5et.jpg  и тут "Уважаемые, скажите Ситроен ДС4, на ручке, 1.6 мотор - хорошая машина или нет.

Был пост у меня на конкретное авто, да видно потерли модераторы, так как ссылка на авто24.ее

Проехался - честно говоря впечатлило. Вообще анреал, по сравнению, скажем, с Рено Меган 1.6 - небо и земля. 
Но может какие то подводные камни (машина только для геев и т.д.)

Посему спрашиваю как бы в общем."

 

 

сижу думаю


@FreeTiller,,

 @ситромон68,

извращенцы:) 

Ссылка на комментарий

Пока не ответишь где мойва с Тынисом Мяги, про камни ответ не получишь :smile190:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да на самом деле если THP до для города он не подходит, уже много это обжёвывали. Бери (ищи)  дизель.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я опять сегодня сюда с рюмкой вискарика и бутылочкой Гёссера забрел...

Разминаюсь перед завтрашним днем. У нас в субботу мангаливание на борту т/х Гламур. Заодно и на Питер посмотрим с воды. Точнее опять посмотрим! В этом году это уже второе катание.

Некоторые по тем или иным причинам в последний момент отказались, но два десятка желающих все равно нашлись. Завтра самые стойкие будут делать шашлыки, танцевать, поднимать рюмочку и любоваться красотами своего города в течение 4 часов!       :smile210:  :smile420:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Продолжаем... На самом деле вдвоём пить тяжело...даже если соотношение женщин 1#3... Поговорить то хочется....

post-11948-0-15867000-1476477081_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как же плохо, когда соседи хорошие.....

Продолжаем.....

post-11948-0-15481500-1476489381_thumb.jpg

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Что, Двойня??? :smile420: :smile420:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ситромон68,

У нас что не день, то праздник:)

 

 

Кстати, мало-ли ко собирается к нам в Эсстонию на рождество - НГ, дайте знать, расскажу, отвезу, привезу, покажу. 

Ссылка на комментарий

На НГ в Эстонию дорого, да и машин много на границе. А вот, дай Бог, будет все хорошо, то ближе к лету попробуем съездить к вам. Жаль, что последние годы стало многим из нас дороговато ездить за рубеж...

Поднимаю рюмку перед сном за наши будущие встречи!    :smile420:

Ссылка на комментарий

У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...