Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

месть, или как поучить хамов


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

 

вообще согласен, что стремно колеса колоть)

 

так я не прокалывать их предлагаю, а тихо-мирно спустить из них воздух...

мне так один раз сделали - ущерба нет, но утром неприятно все 4 колеса накачивать!!!!!!!!

 

Snejok, какждый день подгадывать, что бы раньше этого гандольера приезжать - не вариант!!!!!!!!

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а вот еще одна идея...не причиняя вред машине, но доставляя соседу уйму недовольств.

 

 

Фоткаешь машину, выставляешь ее на продажу на авто.ру....за пол цены, но для этого надо знать домашний телефон соседа, ну или на крайняк мобилу.

 

Ему начнут звонить без перерыва.....это его точно задолбает

Ссылка на комментарий
Snejok, Дак получишь точно такой же ответ, только не поленятся и подадут объяву в большее количество мест.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Snejok, Дак получишь точно такой же ответ, только не поленятся и подадут объяву в большее количество мест.

 

 

хм...а откуда узнают что именно "ты" объяву дал??.......надо по уму сделать, что бы подозрений небыло.

Ссылка на комментарий

Есть такая волшебная жидкость "смывка старой краски". Волшебная особенность её в том, что она на кислотной основе. Поливаете место, откуда желательно удалить краску, немного ждёте и всё - краску можно легко снять шпателем. НО!!! Красить потом практически невозможно. Кислота проникает в металл, удалить её можно с какой-то плоской поверхности (гаражные ворота, например) хорошенько протравив щёлочью. С машиной (с её выкрутасами и загогулинами кузовных деталей и швами между ними) сделать это практически невозможно.

С другой стороны, портить машину каким-то уродам - это не любить свою машину. А делать это "по-тихому", ночью, когда, например, от припаркуется на другом месте... тогда он просто не поймёт кому это нужно и назавтра на вашем месте будет опять стоять его машина, только облезлая.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий
Snejok, Дак проблема в том, что у них открытый конфликт, первое подозрение будет на него, а при этом доказывать ничего не нужно, просто тупо отомстят.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Дирли, так ты оказываеццо пиратко мафиозо..))))))))))))0

 

ато))) БлондинКо - это прекрытие ПиратКо :dirol:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ато))) БлондинКо - это прекрытие ПиратКо :dirol:

 

зачотный аватарчик! :clapping:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вообще есть у меня один могильничек козырь..у меня дворничиха - злая такая баба, матерится аж уши вянут, но ко мне снисходительна)))однажды повадился на место радом с моим азер машину ставить, ему сделали замечание, он сказал, что все машины во дворе сожжет)так она ему по машинке с утра контейнером мусорным))))он в крик, а она ему пшел, нех ставить на пути)))

Ссылка на комментарий

Snejok, Дак проблема в том, что у них открытый конфликт, первое подозрение будет на него, а при этом доказывать ничего не нужно, просто тупо отомстят.

 

тогда сделать каку с машиной, а свою парковать пару недель в другом месте.....например около ближайшего торгового центра, где стоят камеры :)

Ссылка на комментарий

тогда он точно поймет, кто сделал каку :)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Нарыл несколько вариантов мести)))

 

Способ первый:

 

Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.

З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".

 

Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанные:

 

Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев). Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются : одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.

ВНИМАНИЕ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

 

Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмой:

 

Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша. Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.

Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.

 

Способы девятый и десятый - для художественно одаренных:

 

Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.

А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка).

 

Способ одиннадцатый:

 

Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).

 

Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные:

 

Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.

Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают

Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби...

Ссылка на комментарий
-=dimon=-, Жесть! Но кое что вполне безобидное можно взять на вооружение. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Валяюсь)))))Димон, супер!! Пау, убери стол, друг))))))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Локи, корешь верный ...

 

в сущности есть один охрененно действенный вариант это на своё место поставить либо ракушку либо гараж ...

 

раз и навсегда ...

 

нах по взрослому и жестоко...

Ссылка на комментарий
Easy Ride, В Москве не очень то поставишь ракушку, тем более место вероятно во дворе среди других машин тогда будут проблемы не то что с администрацией а со всем соседями сразу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

 

разумеется ничего нет простого ... но если задаться целью то можно получить согласование главы района по любому вопросу ...

 

тем более если это касается кап вложений в гараж...

 

тем более что при продаже квартиры, гараж под подъездом повышает её стоимость и спрос ...

Ссылка на комментарий
Easy Ride, Да ты что, даже если глава района сам себе враг, то все-равно толку не будет, соседи снесут ракушку вместе с машиной нафик, как правило все места где можно было поставить ракушку без помех уже давно заняты, а там где она мешать будет, соседи же и придушат.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

В тему клея-суперклея: берём обычный старый добрый клей для бумаги (силикатный, кажется), реально это жидкое стекло. пишем объяву... текст на Ваше усмотрение, но что-нибудь корректно вежливое ("в ввиду предстоящего производства подземных взрывных работ убедительная просьба...и т.д.", подписываемся .... хоть своим именем, хоть администрация президента (да и телефончик можно оставить) и клеим к примеру, на лобовое стекло. Клей удаляется заменой стекла.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

где-то на форуме у нас была картинка - бумажка на капоте или крыше с предупреждением, прижатая кирпичем))))))))

а димон жжет)))

Easy Ride, цена вопроса с гаражом в москве....у меня гараж около дома стоит два моих ситроена. и это не самый зачетный...ракушки бульдозером посносили нах....

 

вопрос то в том, что кусок г-на найдется в любом кондитерском лотке))))

Ссылка на комментарий

кхм...

ну с монтажной пеной можно было и поделикатнее...

например в ту же выхлопную трубу.

Дёшево и сердито.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...