Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пару дней назад скрутила меня какая-то быка... Сначала думал, что аллергия. Но похоже, что что-то другое. Сегодня вечером взял чеснок, мандарины, чай с лимоном и медом... ну и, естественно, "Стольградная водка", закупленная в Витебске на последней БЕРЛоге. Скажу честно, что на сегодняшнюю минуту очень помогло.

Что будет завтра, не знаю     :smile:

Можете верить или нет, но я антибиотики так до сегодняшнего дня еще и не употреблял... 

Ссылка на комментарий

А я сегодня решил выпить. Праздник есть. День метеорологии! Да и у Димки Митяя, нашего коллеги и моего земляка, день рождения. За Димку! За метеорологию!

Ссылка на комментарий

К вопросу о длинной граненой конической рюмке (см. этот пост ) : к стыду своему, лишь позавчера узнал, что она имеет собственное имя - лафитник. И это не специфически питерское слово.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

А я был уверен, ибо именно так произносил дед, лафетник(лафетничек)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У всех разные гуглы ))))

 

Лафи́тник (разговорное):

 

Стопка или большая рюмка удлиненной формы.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

А я был уверен, ибо именно так произносил дед, лафетник(лафетничек)

Я тоже. Но это оказывается из уголовного жаргона или жаргона наркоманов. :sad:

Самое приличное из жаргонов - это пожарников.)

Ссылка на комментарий

Этой категорией еклмн, чем управлять можно?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Маус красава! Я с лодочным то ни как не могу ((( нормально задом заезжать(((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пардон за флуд, пришел я сдавать на "Е",ДОСААФ, зил131 с раздолбанной тележкой,коленки на голове)  учились как хотели, хоть вообще не ходи, поэтому одногруппников в лицо не видел, смотрю девушка лет 40, без косметики, ничего лишнего, "ябывдул)"  подумал пришла сына или мужа поддержать, начали сдавать, она залазит в кабину,я выпал, короче сдала она первая ,без единой ошибки, а половина мужиков завалили площадку, я сдал, потом ещё с инструктором спорил по поводу балла, причем он был не прав)) Так вот, девушка меня удивила. Через какое то время заходим с дядьком в пивнуху, смотрю она сидит с другом, удивило, вроде место такое не солидное. Как то еду с работы, смотрю она за рулем, на "крузаке". Проходит ещё время) опять её встречаю уже на последнем Q5. Короче она меня реально удивила, кто она, чем занимается не знаю, но под впечатлением от неё.     

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то уже хочется одвухсотпятидесятиграммиться...  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...