Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

@Гендельф, ну здрасьте(( я хоть уже не так молода - но меня и то коробит когда ко мне обращаются "женщина", а тут - тетки ваще(((

 

Не хотел обидеть, это чисто поржать. Осталось еще с юности, типа: " Пойдем в Космос- много классных теток будет!" 

Ссылка на комментарий

На себе кто-нибудь вчерашний разгул стихии ощутил? У меня на работе несколько помещений затопило. На утро прихожу, а некоторые компы плавают. Хорошо хоть станкам с ЧПУ не досталось. От греха подальше сегодня свой ноутбук домой заберу. По телеку вроде и на сегодня ливни обещали...

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Не хотел обидеть, это чисто поржать. Осталось еще с юности, типа: " Пойдем в Космос- много классных теток будет!" 

да? ну тогда ладно)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Что-то вы, москвичи, полумер не знаете.

Если тепло - то жара африканская, если снежку - так чтоб до крыши, если дождичек - то наводнение!

Скромнее надо быть, скромнее...

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

:haha:  "кореных" Мадам :mocking:  хороший вариант

Я предлагаю всего по чуть чуть отправить, я вот с радостью отправил бы сейчас половину пробок задаром. Кому пробки адреса в студию, мы не жадные. Вчера по просьбе калининградских клубней отправил им пару  ведер жары, уже отблагодарили-центр Москвы затопило :rofl2:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Нормальная погода : дожди были , вчера молния попала в электростолб , у соседей сгорело половина аппаратуры , сегодня аварийщики восстанавливали ! Жара пофигу - у нас везде кондиционеры ! Машина не кипит , пробок нет !

Ссылка на комментарий

Вчера на своей даче (30км. от Москвы, юго-восток) меняли столбчатый фундамент на свайный. Основное действие (подъем) происходило после 15.00. Сегодня посмотрел новости и представил, что было бы, если центр непогоды прошел по участку. :not_i:  :scare3:  :scare3:  :scare3:

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что дом, когда он висел на домкратах, могло бы просто снести на землю. И что с ним после этого стало бы - никому неизвестно. Я тоже не строитель, но фантазия разошлась.

Изменено пользователем dol
Ссылка на комментарий

Нормальная погода : дожди были , вчера молния попала в электростолб , у соседей сгорело половина аппаратуры , сегодня аварийщики восстанавливали ! Жара пофигу - у нас везде кондиционеры ! Машина не кипит , пробок нет !

 

Согласен. Мне нравится это лето. Лето должно быть жарким, иначе , что это за лето. 

Ссылка на комментарий

Не надь нам эту жару!!  :wacko3:  Лето со температурой  не выше +25 в средней полосе- это самое то! И с дождичком в четверг!)) :grin: Грибочков свеженьких уже охота! :nyam1:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

заказы на грибы не принимаем. В наличии только , жара, пробки и чиновники, можем отправить в неограниченных количествах, на ваших условиях :rofl2:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...