Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, вот видишь, не все так плохо :)))

Хотя, с "насиженного" места сниматься всегда тяжело, это правда...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Sashochek, отчего ж! не далее как в позапрошлом годе :)))

Я по натуре своей прагматик. Если место расположения удачно,

то мне пофиг вид из окна. Но в Пушкино действительно красиво :))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

я в Пушкине родилась и жила до 21 года... и сейчас меня до сих пор тянет туда, въезжаешь, проезжаешь египетские ворота - все, попал в другой мир, с другим климатом: нет ни ветра, ни суеты, все по-домашнему... очень люблю Пушкин и очень скучаю по жизни там... и очень хочу потом купить там квартиру, а лучше дом...

 

когда собрались жениться, даже мысли не было о каком-нибудь из дворцов бракосочетания, только пушкинский ЗАГС на средней улице... и ни одной свадебной фотки у медного всадника или на стрелке - зачем?.. есть же куча фоток, сделанных в любимом Царском Селе...

 

 

а сейчас сама живу ближе к финнам...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

сегодня и смех и грех приключился:

в общем собрался ехать на техосмотр а то 3 дня осталось: приехал в 7 утра (для справки станция ТО одна за весь город) а там народу дофига) ну занял очередь до 11.45 достоял, подошла моя очередь) подбегаю к машине и ОПАньки - переднее колесо спущено) естественно давай менять, в итоге не успел, закрылись на обед) сходил на шиномонтажку проверили, накачали, дыр и мест где может спускать нет ))))) поставил обратно, плюнул на всё про себя решив купить заветный талон и уехал на работу) в 17.20 начала медленно душить жаба за госпошлины, в общем отпросился и сорвался на станцию, приехал туда увидел 4 человека всего, пристроился, впереди стоял мужик на ВАЗ- 2115 и просил у кого нибудь огнетушитель и (новый очередной) знак аварийной остановки) ну раз он передо мной и на стенд и осмотр 2 разных окна и по времени заезда, дал мужику требуемое) заехал он на осмотр, и тут один человек уезжает и получается моя очередь на стенд))))) загоняю машину, не загоняя на стенд у меня спрашивают показать аптечку, огнетушитель и знак) я и мушик на ВАЗе в шоке) потом мне инспектор обьясняет:

- вы 5 минут назад сделали добро подарив огнетушитель тазоводу, а где ваш? ну говорю одолжил, чё скрывать то))))) он говорит, не зря же я спросил сразу показать, т.к. я в камеру наружного наблюдения всё видел))))) и вам досвидания, до завтра т.к. техосмотр не прошли)))))) а огнетушитель я номер записал в чёрный список так что это уже не ваш огнетушитель и завтра вы с ним не пройдёте)))))

 

ну расстроенный я выехал из бокса, мужик на ВАЗе уже ждал, начал извиняться за подставу и т.д. совать деньги)))))) в итоге договорились) он утром привозит огнетушитель, а я ему свой вернее уже его дарю)))) и никаких денег)

 

прикольная ситуация и я в такой впервые) интересно как же меня завтра мурыжить будут за такие добрые поступки)))))

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Саня,вчера был явно не твой день.Кстати, я слышал,что теперь можно ТО проходить в Мурманске,не хочешь проверить?

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

а у меня ваще вчера был мега НЕ мой день, вернее для моей машинки.... стоило начать парковать на улице - мне поцпарапали машинку чем-то по капоту, царапина не сильная, думаю полировкой уберется, но неприятно блин пипец как, и только с ментами закончиа....

разворачиваюсь и не вписалась по габаритам - бардюр зацепила, еще и снизу бампер пошкрябала, тоже ментов вызвали - благо сразу все справки сделал (за что моему любимому спасибо), что уже можно ехать в страховую. эх......

зато сразу нашла паркинг в подземном гараже, если раньше денег жалко было, щас уже не жалко стало.....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart по чем паркинг, если не секрет?

Ты на ночь ставишь или днем?

 

я раньше ставила за коммун.платежи хозяйке около 1000 р - потом она реила сдавать за 6000 и мне сказали досвидос Катя.... я думала ну и ладно, на улице парковать буду, а оно вон как вышло, да и зима и холода скоро, поэтому сейчас договорилась с дургим челом и снимать буду за 4000 р в мес. зимние месяцы точно, а там посмотрим. мож разбогатею! ))))

 

а так по дому в целом сдают я слышала за 6000-7000 р.

и это подземный паркинг круглосуточный )))

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ура! Завтра выходит седьмая (и как говорят финальная) серия ПИЛЫ!!! :yes2:

Если здесь есть еще такие же, как я крейзи фанаты Джона Крамера - давайте объеденяться!!! Можно устроить коллективный просмотр :fans:

ПС: тему в разделе "афиша" не хотелось отдельную создавать :pardon:

iu7cxb4g.png
Ссылка на комментарий

Саня,вчера был явно не твой день.Кстати, я слышал,что теперь можно ТО проходить в Мурманске,не хочешь проверить?

 

ухх, получил наконец то заветный талон) пришлось раскошелиться на огнетушитель у них, т.к. купленный литровый сказали не прокатит), теперь на год можно забыть этих му.... редисок.... а вот насчёт мурманска хочу заморочиться на следующее ТО, если в частные руки отдадут ТО то посмотрим что там и как)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

и холода скоро, поэтому сейчас договорилась с дургим челом и снимать буду за 4000 р в мес. зимние месяцы точно, а там посмотрим. мож разбогатею! ))))

...а так по дому в целом сдают я слышала за 6000-7000 р.

 

От блин цены стали....

skart, я раньше тоже снимал. Но по деньгам получается дешевле раз в год локально покраситься - полирнуться... Так что ты все-таки посчитай, что и как ;))))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

От блин цены стали....

skart, я раньше тоже снимал. Но по деньгам получается дешевле раз в год локально покраситься - полирнуться... Так что ты все-таки посчитай, что и как ;))))

 

у меня тут выгода еще чтобы машина в холода в тепле стояла, а не мерзла на улице и я потом прогревая ее

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

мдяяяяяя, проснулась и понимаю, что болит десна, где должен зуб мудрости прорезываться, но странно....зуб удалили еще в юношестве....что тогда там??????? - хм..неудобно однако

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

неиссякаемая мудрость? :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

неиссякаемая мудрость? :))

 

а представляешь если правда там еще один - как у акулы - постоянно растет следующий зуб после выпадения предыдущего!!!!!!!! во я "монстр"

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

На форуме читала где-то, что ситр ситру друг! На дорогах ни хрена подобного! :aggressive:

Ситроены, точнее те, кто внутри ведут себя крайне агрессивно и невоспитанно по отношению к моему красному другу :angry: Из пяти ситров в той или иной ситуации когда мне нужно перестроиться, или когда ИМ необходимо также перестроиться - адекватно и миролюбиво поведет себя только один..

Что происходит.... :help:

iu7cxb4g.png
Ссылка на комментарий
ISO а что в Вашем понимании "адекватно и миролюбиво"? Вопрос задаю, так как на дороге встречается масса девушков, искренне считающих, что окружающие обязаны как самостоятельно догадываться о об их намерениях (о перестроении, например), так и уступать дорогу при любых обстоятельствах и любых ситуациях. Езда в стиле "..ты чё, каз-зел, не вишь, я на инамарке" Только сегодня внима-а-ательно выслушал аналогичную сентенцию от существа женска полу на Ярисе (при повороте направо с левого ряда мадам сместилась к поребрику, чуть не забодав меня в бок: хорошо, я ожидал подобного и, притормозив, дал этому чучелу проехать, после чего на ближайшем светофоре и вынужден был выслушать "речь") ПЫСЫ сие есть размышления о наболевшем, не имеющие отношения к конкретной личности :)

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
ISO, как говориться, чего то ожидать можно только от себя, а от других дохлый номер, просто будьте сами вежливы и адекватны, и вселенная ответит вам тем же )))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

hoha2006, это вечный спор

 

я вчера в очередной раз столкнулась с ситуацией, когда сзадиидущая машина специально создает ситуацию, когда твой маневр начинает ему мешать...

 

еду в правом ряду, там припаркованные машины впереди, можно перестроится без снижения скорости и без помех для других участников - три машины на дороге... смотрю в зеркала, поворот головы налево, поворотник, движение руля и тут резкое приближение фар в боковом зеркале в сторону моего многострадального бампера и последующее смещение фар левее... я думаю, ну козел, смещаюсь правее, он отстает, я опять показываю поворотник, начинаю перестроение, ситуация повторяется... вот нахрена так делать?.. до этого ему на дороге не мешала

 

кстати машина с регионом 40 была... и вообще вечером дофигища ненаших регионов + водят как мудаки... очень злит... у них сезонная миграция что ли?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...