Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Купил одноразовый мангал в Гамните по акции за 40 рублей! Четвёртый год будет :smile: ! За сотню рупий мешок углей 5 кг. Дёшево, сердито и мыть апосля ничего не надо!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Тем более я теперь скорее всего тоже могу забраться, куда и Сашка

В данном случае они пешочком в Пушкино прогулялись в лесок за ЦРБ. Мы там на лыжах катаемся и немного подальше грибы собираем.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Мы там на лыжах катаемся и немного подальше грибы собираем.

На сколько я понимаю, это все в разные сезоны года?

 

Сегодня день рождения у Марийки masikpikassik. Но так как она уже несколько лет не заглядывает сюда, то в "поздравилках" не поздравляю ее. Хотя в свое время она с Лягушонком была одна из говоруней на форуме. 

Интересно, а как у нее сложилась судьба опосля ухода от нас? может, кто знает? живет ли она еще на .сom?

Ссылка на комментарий

 

 

Но так как она уже несколько лет не заглядывает сюда,  Хотя в свое время она с Лягушонком была одна из говоруней на форуме.
я здесь на форуме с 2006 года, за это время очень много говоруний и говорунов форумоактивных сменилось за эти годы...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

говорунов форумоактивных сменилось за эти годы...
Некоторые остались "вопреки"  :smile57: 

Говорят что Пегас с 2008 года тут...

Врут небось?  :smile:

Ссылка на комментарий

Да и Пегас и идругих многих можно вспомнить, такие ники как: Снежок, Паулюс, Акка Кнебекайзе, Хуманоид, Натали, Норд, Альборн, БЕА, Каток, Мифка, Элана, Сашочек  и т.д.   если посмотреть форум 8-10 лет назад, все они были очень активны в то время.  Куда все подевались?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Куда все подевались?
Кто-то бизнесом занимался и строил "бани"

Кто-то стал клиентом"бани"

Кто-то потом пошел на дрова для "бани"

Некоторые, самые упертые, из березовых дров  перешли в "кактусы"

Ты же все сам понимаешь

Ссылка на комментарий

Немножко похвастаюсь. Вчера загорала на острове Кох Ларн. Первый раз поехала, но как-то так сколотилась неплохая компашка из 7 человек. А сегодня мне повезло. С утра ливень. А у меня бесплатная обзорная по Патайе, по магазинам. К обеду развиднелось. На обзорной площадке нормальные виды. Потом на змеиной ферме за 50 долларов отведала коктейль из свежей крови и желчи только что при нас убитой змеи. Сиамской кобры. Коктейль с алкогольным бальзамом. А также проглотила кусочек сердца змеи в том же бальзаме. После представления съела супчик и жаркое из неё же. Большую часть жаркого забрала с собой. Попозже в номере с пивом доем. К морю уже не пошла - у нас 6 часов. Балдею одна у бассейна в отеле, он до 8 вечера. Когда я нырнула, то у бассейна нарисовались три служителя. Убедившись, что плавать я умею, остался один. В общем , несмотря на дождь с утра, день удался. :)

Фотки делала на телефон, а с него они не отправляются (старенький). Приеду - похвастаюсь.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Потом на змеиной ферме за 50 долларов отведала коктейль из свежей крови и желчи только что при нас убитой змеи.

Я всегда подозревал, что женщины патологические перманентные каннибалы...

:smile3:

ЗЫ

Пенсионер-чиновник поехал в Таиланд отдохнуть от ужасов труднейшей работы

На  завтрак ПЧ отъел коктейля за 50 баксов

50*57.02(курс ЦБ)=2851 руППь

.....

Уважаемая Глара

Прежде чем написать сперва подумайте, а надо-ли писать?

Похоже Навальный-таки прав...

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

Про змею смачно было!)
американец , француз и русский

1 моя жена как гюрза! большая, сильная и  ядовитая!

2 а моя жена как кобра, внешне обычная, а когда разозлиться как РАЗДУЕТ капюшон.... и  яду много!

3 а у меня просто гадюка обыкновенная, но не советую...

:smile57:

Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский, твоя жена точно так же зарплату из бюджета получает.

Иногда, уехав на край света, не только можно, но и нужно отведать экзотики. Хотя, честно говоря, жмотно было. Да и компаньонов (мужа с женой) еле уговорила. Целая небольшая змея стоит 100 долларов (3400 бат). А за большую они просили 5000 бат. Обычно делят на 5 человек. Но в нашей маленькой группе столько желающих не набралось.

Вечером с пивом доела кусочки змеи во фритюре. Немного жестковатое светлое мясо. Никогда не думала, что у змеи есть кости. А они есть! Хребет и рёбрышки, почти как от селёдки.

Пойду-ка я на пляж, пока солнце. ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Нам повезло, снег был но мало и не долго, а так с переменной облачностью солнышко светит.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Теперь вы узнаете ещё, что кроме Даздраперма и Пухохопло, есть ещё Шерлок Тугарин, Джан Данко, Князь, Медмия (в честь Дмитрия Медведева), Единая Россия, Влапунал (Владимир Путин наш лидер).

https://news.mail.ru/society/29263101/?frommail=1

Грубый век, грубые нравы...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Родителей таких стерлизовать сразу....  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...