Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Друзья! Посоветуйте ноутбук. Часть Ii


Удача

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня на КПК тоже стоит защита данных с помощью системы распознавания отпечатков пальцев, только эти пальцы плохо распознаются, и я ее не использую... :(

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Вот у меня на КПК тоже стоит защита данных с помощью системы распознавания отпечатков пальцев, только эти пальцы плохо распознаются, и я ее не использую... :(

 

Да ей никто не пользуется.

 

 

ЗЫ. Дирли, для "таскания ноута" купи не колонки, а наушники ("Koss" лучшее по цене\качеству). Колонки же дома поставишь.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а что гаранитя не распространяется, если Висту снести?

 

так я про это и спрашивал ! ))) я же не знаю условий гарантийных условий ...

 

...

У меня 1С - лицензионаая, ХР был тоже, Виста тоже. Я пока не раззобралась в её достоинствах и недостатках, но чтить кодекс должна.

...

 

секундочку... так ведь ВинХРю "белая" ? (тока непонятно определение "...был тоже" ... :dntknw: )

собственно не вижу в чем проблема поставить лиценp ХР вместо лиценз Висты

 

...

ЗЫ. Дирли, для "таскания ноута" купи не колонки, а наушники ("Koss" лучшее по цене\качеству). Колонки же дома поставишь.

 

+1 ;) Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

Хорошие покупки у тебя!!

Надо же, я и не знала, что слово Ultimate есть и у Windows Vista® а не только у бензина ВР.)))))))))

 

Nord,

секундочку... так ведь ВинХРю "белая" ? (тока непонятно определение "...был тоже" ... )собственно не вижу в чем проблема поставить лиценp ХР вместо лиценз Висты

если комп продаётся с чем-то уже адаптированным для чего-то ( в данном сл. для Висты), то почему бы не попробовать этим воспользоваться (если позволяют возможности) и составить своё мнение. Висту сын всегда снести сможет.

Вот, кстати, хочу узнать: мне продавцы сказали такую вещь, что якобы в след. году ХР даже лицензионная уже не будет действительной. Это обман?

 

Nord,

так я про это и спрашивал ! ))) я же не знаю условий гарантийных условий ...

и я..... :blush:

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Nord,

секундочку... так ведь ВинХРю "белая" ? (тока непонятно определение "...был тоже" ... )

собственно не вижу в чем проблема поставить лиценp ХР вместо лиценз Висты

=====================

виста откатывается на ХР, только дрова все равно нужны

 

Удача,

А то, один 71-й домой утащил - хороший пепелац, но тяжелый жуть

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

А то, один 71-й домой утащил - хороший пепелац, но тяжелый жуть

я что-то не увидела в описании - сколько он весит?

 

так что насчёт моего вопроса:

Вот, кстати, хочу узнать: мне продавцы сказали такую вещь, что якобы в след. году ХР даже лицензионная уже не будет действительной. Это обман?

 

Hypnotic Spector,

виста откатывается на ХР, только дрова все равно нужны

дрова Висты нам вроде дали вместе с ноутом, а дрова ХР у нас есть

так что я чувствую пока себя подкованной

 

все программы сын ещё вчера установил, этой ночью скачает мои данные со стационарного компа, потом попробуем подключиться с моб. - будем тестировать, как работается мне))))))))))

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

...

если что - снесём висту - и швободааа!!!

 

кхм...

так если -

 

...

Ради интереса засекли время загрузки:

ХР - 1 мин 15 сек

Виста - 2 мин 25 сек.

 

то напрашивается фраза из мульта "Ты пошто животинку мучаешь?" ©

=)))))))

 

и по-моему "если что" было изначальным условием ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

кхм...

так если -

то напрашивается фраза из мульта "Ты пошто животинку мучаешь?" ©

=)))))))

 

и по-моему "если что" было изначальным условием ;)

 

 

ну вот я вся такая противоречивая

это называется сенсорик: мне надо всё попробовать самой, пощупать, пропустить чрез себя - только так я смогу принять решение, ЧТО же мне надо )))))))))))))))))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

 

я что-то не увидела в описании - сколько он весит?

 

так что насчёт моего вопроса:

Вот, кстати, хочу узнать: мне продавцы сказали такую вещь, что якобы в след. году ХР даже лицензионная уже не будет действительной. Это обман?

 

 

Брехня, поддержки просто может и не будет, но и без неё сайтов под ХР вагон и тележка.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

Брехня, поддержки просто может и не будет, но и без неё сайтов под ХР вагон и тележка.

Это понятно.

 

 

Нашла в описании опцию: в ноуте есть отверстие куда вставляется крепёж для приковывани ноута к чему-либо. :good:

А вы приковываете свои ноутбуки? Ну там к батареям центрального отопления, лестницам, водостокам и т.д.??? :grin:

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

[

Dirly_Doo,

Спасибо за поздавление!!

Ах, какая красивая машинка! :good: Ну и судя по тому, что я узнала о ноутах за 4 дня - очень достойная. Я читала про твою покупку в Части I.

 

 

это уже вторая)) та была 17-ка, а эта 15-ка)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

 

Это понятно.

Нашла в описании опцию: в ноуте есть отверстие куда вставляется крепёж для приковывани ноута к чему-либо. :good:

А вы приковываете свои ноутбуки? Ну там к батареям центрального отопления, лестницам, водостокам и т.д.??? :grin:

 

Вот уж чего не заморачиваюсь, к моим ноутам люди на пушечный выстрел не подходят. Все знают, что за это пАрвут. У нас СБ крутая. ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

я завтра в магазине попробую его в свою большую сумочку положить и поносить, а вдруг ужаснусь от такой перспективы )))))))))))))

 

Уже опоздал, но всё ж на будущее... Пару бутылок по 1,5 л в сумочку положи. (ну или чуть меньше воды налей - столько сколько весит ноут) И побегай с сумочкой пару-тройку дней... Из дома в машину, с машины в офис, с офиса в магазин/столовую/ресторан, потом - обратно , с работы в машину, (встретиться с знакомыми? - легко! С машины в ресторан и обратно))) Ну и т.д. :grin: :grin:

Вот тогда оценишь насколько тяжело таскать с собой 2,7 кг...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Удача, Я приковываю. только не в Кенсигтон Лок (так это отверстие называется) а в выход для внешнего монитора. У нас рабочие после нашего рабочего дня суеттятся.. а там инфы..

Если чо - могу подарить замочков, благо мы и их произ-м и образцов как грязи..

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...