Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни С2


AntoniO

Рекомендуемые сообщения

безобразие,ОД работают кое-как!!!

к слову:недавно делал ТО на 40тык в эксис-Жулебино, просил диагностику сделать ходовой и поменять все что надо, поменяли, стойку стабилизатора за 400р и все, а как только выехал на полицейских услышал что все равно что-то гремит, в итоге сам менял шаровые опоры, стало тише,но не идеально )))

В вых был у энцо,менял блок управления климатом,кончился (сцуко) ни стого,ни с сего,за 15 мин починил,все заработало и стало тепло )),а то без печки и обдува очень свежо как-то ездить было.

да,кстати,обещал открыть скоро сервис.

Изменено пользователем Юрий_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНЫЙ ХЕЛП!!

Подскажите пожалуйста что это может быть: в машине есть только центральный замок, так вот при выходе из авто и нажатии на кнопку закрытия дверей все быстро закрывается и компьтер оч. быстро гаснет (а обычно еще пару сек. перед закрытием горит). А вот когда хочу открыть - уже через кнопку не открывается, приходится делать это через ключ. При посадке весь компьтер (радио, часы) все сбивается. ЧТо за ерунда????? подскажите.....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кукуси привет!!!!

активатор я меняла на сенсо драйве, но теперь у моей це2 новый прикол-ПРУЖИНЫ!!!

выезжала из гаража-лопнула передняя правая, купила 2 новых (5000р), поменяла, довольна)

НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!

загоняю маслицо менять, поднимают, смотрят, вердикт-лопнула задняя левая..... и где блин справедливость....

радует одно-задние дешевле!

кстати нашла разборку на Ленинградке, поежду туда.....

 

ааа еще вопрос!!!!

есть ли у других французов противотуманки как на наших по размеру?

а то наши дорогие больно((((

Бесплодные мечты влияют на девушек много хуже, чем беспорядочный секс.

Ссылка на комментарий

есть ли у других французов противотуманки как на наших по размеру?

а то наши дорогие больно((((

 

1500р. за фару, включая лампочку, дорого???

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Всем привет!еще осенью 2009г.столкнулась с такой проблемой: Ехала на дачу,была жуткая пробка,на полпути машина стала дергаться запищал зуммер,замигала надпись авто и снежинка в углу дисплея.Я км 5 еще проехала и машина встала.оттащили моего черныша в сервис,там поменяли сцепу и еще что-то,проездила месяц,опять по дороге на дачу произошло почти тоже самое,выезжая с заправки на гл.дорогу замигала снежинка и "авто", машинка отказалась ехать и вовсе заглохла.Поставила в тот же сервис поменяли активатор сцепления,но она так и не завилась,в итоге простояла всю зиму в гараже на даче,вот только вчера откопала гараж от снега и эвакуировала ее в Москву,поставила в сервис МаршалКар там мне перепрограммировали коробку (у меня роботроник).И мой черныш снова ожил)))Ехала домой и боялась,как бы опять не встать где-нибудь))

А вообще с2 очень хорошая и шустрая машинка.управление просто супер!

Ссылка на комментарий

Ребят,появилась проблема,давно. Был у ОД на Шаболовке,больше туда не поеду, и если что к Учувадову Артему никогда не обращайтесь,человек не знающий своей работы вообще.

так вот проблема в том,что ни с того ни с сего включается омыватель заднего стекла и соответсвенно дворник,хотя порой дворник может и не заработать. Пытался понять в следствии чего это происходит, в итоге не разобрался, может появится в любой момент.

Ссылка на комментарий

ни с того ни с сего включается омыватель заднего стекла и соответсвенно дворник

 

замыкает подрулевой переключатель? или именно омыватель заднего стекла?

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

замыкает подрулевой переключатель? или именно омыватель заднего стекла?

 

эм трудно сказать,тк я в этом не особо понимаю, но иногда дворник даже и не включается,просто вода польется и все...
Ссылка на комментарий

тогда остается проводка. где-то замыкает. заедь к enzo - из Ясенево наиболее близкий нормальный сервис.

 

насчет болезней - всех достала дребезжащая задняя полка?

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS, полка вроде не дребезжит, а вот что то в двери слева достает.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня отключился электроусилитель руля ((( иногда теперь включается но редко....

 

..... советую заехать в авторизованый сервис........ это болезнь ..... все ситроенсбоятся сырости...... если машинка на гарантии модуль управления рейкой поменяют после третьего обращения!!!!!!! (да!!! так вот) ....... если нет... то почистят контакты проверят на компьютере уберут ошибку и всё.........

 

безобразие,ОД работают кое-как!!!

к слову:недавно делал ТО на 40тык в эксис-Жулебино, просил диагностику сделать ходовой и поменять все что надо, поменяли, стойку стабилизатора за 400р и все, а как только выехал на полицейских услышал что все равно что-то гремит, в итоге сам менял шаровые опоры, стало тише,но не идеально )))

В вых был у энцо,менял блок управления климатом,кончился (сцуко) ни стого,ни с сего,за 15 мин починил,все заработало и стало тепло )),а то без печки и обдува очень свежо как-то ездить было.

да,кстати,обещал открыть скоро сервис.

 

........ это дорогой РЕЙКА.... у меня таже проблема.... фтулки разбиваются родные..... и подтягивать её бес смысленно только руль станет жеще и все....... рейка в сервисе стоит 53000р. без работы..... нужно искать перебор ........ как правило ремонт стоит порядка :

1. рейка - 8000/12000р

2. снять поставить - 4500/5000р

3. обязательный сход/развал после операции -1500/2500р

........ и как правило предлагают гарантию (на наши авто в среднем 3/5 месяцев)

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

а у меня отключился электроусилитель руля ((( иногда теперь включается но редко....

 

Было такое месяца два назад... Блок управления руля накрылся.

На заказ ждал около 3 недель (стоимость ~ 24 000руб.)

Сейчас все норм ))) Говорят такой случай 1 на Млн...

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

кстати нашла разборку на Ленинградке, поежду туда.....

 

а можно по-подробнее про разборку на ленинградке? где? что?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

milochka, ваш вопрос перемещен сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10488

Evalu, а ваш соответственно сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...7397&st=100

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Bulbashka, вы у кого спрашиваете?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз. Машинка простояла полгода.. На попытки завести не отреагировала вообще никак... Час стояли прикуривали... все ровно стартер не крутит... на эвакуаторе везти в сервис как то не хочется... может АКб заменить или еще чего сделать....:(((

Ссылка на комментарий

может АКб заменить или еще чего сделать....:(((

 

у меня на прошлой машине такая ситуация была после месяца простоя. вылечилось именно заменой АКБ.

прикуривать на инжекторах черевато - можно мозги спалить.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня с утра завела машину, стала выезжать и поняла, что руль крутится с трудом, первая мысль была, что сломался гидроусилитель. :suicide: Остановилась, заглушила двигатель, снова завелась - все нормально .... Что это было? :girl_devil:

Ссылка на комментарий

milochka, на С2 электроусилитель, вот про него тема http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=10874&hl=.

 

Мне наверное нужно у себя в подписи написать- перед тем как написать сообщение- воспользуйся поиском.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите, плиз! после очередного ТО машина не едет....газую, а она не воспроизводит ожидаемых звуков, глохнет......((( поездила так....попала вчера в грязь, долго выбиралась...видимо что-то прочистилось)))) и сейчас проблем, вроде не наблюдаю....резво едет...может быть кто-то из спецов знает что это было? Благодарю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...