Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оценим креатиффчег


Zloi BoY

Рекомендуемые сообщения

lion, почему же не знали?))))))очень даже знали))))

 

Пора диск свой писать!У меня друг на МТиви есть! А у меня лично есть опыт сниматься в клипах.Так что если это все совместить получится :good:
Ссылка на комментарий

А возьмёте на подпевку? Только у меня нет слуха и голоса,но ведь это неважно, главное ведь желание :blush:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А возьмёте на подпевку? Только у меня нет слуха и голоса,но ведь это неважно, главное ведь желание :blush:

 

Может тогда лучше на подтанцовку?:) Как у тебя с танцами?:))))

Ссылка на комментарий

А возьмёте на подпевку? Только у меня нет слуха и голоса,но ведь это неважно, главное ведь желание :blush:

 

Юльк, с ЖЕЛАНИЕМ возмут куда угодно и на что угодно)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Могу и подтанцовку взять на себя! Вот только кто ж этот клип возьмётся показывать..... :angel:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну Локастый!!!! Держись!!!! Вот от тебя не ожидала... Да если я спою, да ещё и подпляшу, все муз каналы только наш клип и будут крутить ))))))))))))))))))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

не стихи, но...

 

ночь... ещё совсем недавно город был наполнен шумом и гамом, но сейчас почти все попрятались по своим углам и ждут света... капли моросящего летнего дождика смахивают щетки с лобового стекла. ненавязчивая музыка, свист ветра... черный и неприметный автомобильчик катит по этому городу. яркие витрины и вывески, свет фонарей. газ в пол. всё потихоньку начинает мелькать и смазываться в одну расплывчатую картину... музыку заглушает шум ветра и шуршащей резины. что его ждёт там впереди? время покажет, а пока он летит. летит вперед...

 

 

--------------------------------------------

(не романтикам не читать) =)

 

Почти 12 часов, в которых вместе с почти пятьюдесятью тысячами ударами сердца умудряется уместится еще такое огромное разнообразие мыслей, вещей и действий что это даже иногда становится удивительно. Эти почти 12 мы проводим в одном городе, почти рядом - если мерять по прямой, то между нами совсем немного жаркого летнего воздуха, наполненного шумом машин, едва слышным шелестом кондиционеров и оцифрованными голосами людей, пыльной листвы и залитого солнцем асфальта. Совсем немного того, что вообще принято называть городом- в котором одном у нас двоих, таких близких друг другу, есть такая разная своя у каждого жизнь. Иногда интересно бывает смотреть, как она отпускает нас обратно друг другу, когда мы встречаемся вечером, и какое то время рядом еще живем прошедшим деловым днем, его мыслями, проблемами и ощущениями. А потом время начинает течь быстро и незаметно - как будто кто то хочет чтобы мы уместили в оставшуюся половину дня как можно больше себя друг для друга...

А потом время начинает останавливается, и, засыпая я думаю о тебе. И о том что люблю тебя. И о том, что утром твоя ладошка снова будет в моей, а твои волосы рассыпятся на моем правом плече. И о том, что течение времени это такая относительная вещь, что лучше просто принять ее такой какая она есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...