Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поможем Dirly определиться с выбором!


Sashochek

Что выбрать  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??? ???????

    • Aidi a4 2002-2004 ?
      13
    • Citroen c4 ???? (????? ?????????) ?? ????? ????????? , ????????????? (?????) ...
      18
    • ?????? ????? c4 ???? , ??? ???????????? ? ??????? + ?????.
      21


Рекомендуемые сообщения

<VEB>,

Это что за шрейбрехерские разговорчики? У нас ситроклуб или почему? И вообще мне длительное продолжение этой темы напомнило анекдот-поговорку "Нельзя на Красной площади публично заниматься сексом - это почему? -советчиков много!"

Выбор машины- вопрос интимный тоже, однако.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

про ауди вспоминается одна весь...у родственницы была А4 2002 года...молдинг на дверь у официалов.стоил почему то 5 000 крон(примерно 12 000 руб),да и подвеска была не самой надёжной....

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

может и дороже ситра в обслуживание но и класс машины на несколько порядков выше.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

giugiaro,

понимаешь... знаниче что машина выше на несколько порядков удовольствия не доставляет.

 

Вот мне например нравится С3 и С2, но не нравится С4, и нравится С5. Все машины в разных классах.

 

Из машин как говорится на несколько порядков выше... по цене А4 новой... мне нравится Lexus is250 )))

Наталья давай покупай лексус!!!

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

может и дороже ситра в обслуживание но и класс машины на несколько порядков выше.

 

- Армяне лучше чем грузины!

- Чем лучше?

- Чем-чем?! Чем грузины!!!

 

Дирли, никого не слушай.

Особенно, если утверждения голословны или базируются на рекламе.

Покупай то, что понравится тебе самой.

 

P.S. А не рассматривала возможность кредита на недостающую сумму? Тогда можно будет купить то что хочется, а не то, на что денег хватает. Б/у машина - всегда немного лотерея. Даже если это (с придыханием, шёпотом) А-у-д-и...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

а что лексус?? много катался в этом иэс250??? дизайн да но такого салона, качества ит.д нету у него.. вы ездили на 250 например 2-3годовалом... через столь малое время он уже начинает скрипеть внутри и разваливаца.

вас все равно не убедишь да и нестоит каждый любит свое.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

giugiaro,

я его привел в качестве примера что кому то нравится одно кому то длругое. Советовать машину только из-за того что она на десять классов выше глупо. В конце концов - цена определяет, а не класс.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
Каток,

P.S. А не рассматривала возможность кредита на недостающую сумму? Тогда можно будет купить то что хочется, а не то, на что денег хватает. Б/у машина - всегда немного лотерея. Даже если это (с придыханием, шёпотом) А-у-д-и...

Думаю нынешний бюджет итак озвучен с кредитом, просто Наталья определила для себя некую сумму, за которую не хочет (или не может) выходить.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Каток,

Думаю нынешний бюджет итак озвучен с кредитом, просто Наталья определила для себя некую сумму, за которую не хочет (или не может) выходить.

 

.... а я не понял, эскьюз ми!

Ну, тогда я бы в такой ситуации брал годовалый Ситр.

Остаюсь при своем мнении.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Ну я всегда говорил. Нас подбирают по одной анкете. Мы все высказались, Каток обобщил. Наташа, делай выбор, Мы ждем презентации. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

А4 будет неудобен в городе,так же как С5 мой.Ездить,да,кайф,но парковаться и маневрировать между хитро препарковавшихся затруднительно.Я зачастую пропускаю три-четыре места,где смог бы влезть на предыдущей машинке,пока найду место где влезет С5.

Если уж хочется дорогой Фольксваген,то для города лучше А3,или вообще А2.

Ссылка на комментарий

а как вам сеаты?

 

Немецкое качество (т.к. принаждлежит VW) + прекрасные движки VW = SEAT

 

Например, Leon Cupra

post-3272-1205494554_thumb.jpg

post-3272-1205494566_thumb.jpg

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

вот леон и хочу посмотреть))

 

я в Испании их видела, такие красотуличные!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

вот леон и хочу посмотреть))

 

Хороший машин!

Если вы впервые сели за руль Leon, вы никогда не захотите упустить такую возможность ещё раз. Вы включаете зажигание, двигатель оживает, лёгкое нажатие на педаль акселератора — и вы мчитесь вперёд. Вы чувствуете, как вас вжимает в кресло — после этого ощущения вы полюбите водить, как никогда раньше. Вы готовы встретить хит? Это автомобиль для современных индивидуалистов, которые живут в своём собственном ритме.

:grin: http://www.drive.ru/seat/models/seat_leon/

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Весьма весьма, но за эти деньги - лучше С4 )

 

да, лучше.. единственное, что смущает .. это 1, 6.... даже 2.0 на хэтче все равно не совсем то... конечно, я понимаю, что за такие деньги мне грех чего-то большего желать, но все же)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

За эти деньги лучше матрешку или астру ОРС. Выбор был из 3 машин, а теперь свобода мысли. Дирли бери что тебе по душе, по твоему стилю, манере езды, практичности авто. То что тебе нужно. А то мы тебе сейчас насоветуем.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

За эти деньги лучше матрешку или астру ОРС. Выбор был из 3 машин, а теперь свобода мысли. Дирли бери что тебе по душе, по твоему стилю, манере езды, практичности авто. То что тебе нужно. А то мы тебе сейчас насоветуем.

 

моему стилю, манере езды и то, что мне по душе только альфаромео)) но голик, а то и два придется до такой машинки расти.. мне вес нравится в с4, кроме движка..

 

Я люблю слушать разные мнения, мне они интерсны) все арвно потом сердцем и выбиру, как советуете))

 

Родители настаивают на матрешке.. но ни астране мазда мне не подходят... не мое, причем совсем..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

да, лучше.. единственное, что смущает .. это 1, 6.... даже 2.0 на хэтче все равно не совсем то... конечно, я понимаю, что за такие деньги мне грех чего-то большего желать, но все же)

 

 

 

Ну ВТС дороговат ) там 2.0 что надо )

 

А 1.6 - это 1.6, никуда тут не денешься )

 

С другой стороны для городской езды С4 вполне хватает ) Автоматы вроде в S-режиме неплохо жмут )

Ссылка на комментарий

да, лучше.. единственное, что смущает .. это 1, 6.... даже 2.0 на хэтче все равно не совсем то...

Наташ... откуда такие познания?)))))

Могу согласиться, что 1,6 тебе не нравится.. Но 2,0 (143)......... :dntknw:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...