Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте там и там по 100 грамм и огурчик.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас вчера проходила перепись компьютерной техники с присутствием службы безопасности, коллега на больничном вторую неделю, вскрыли кабинет его а там початая бутылка на столе конины. Интересно потянет его на работу после больничного?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

початая бутылка на столе конины.
Такое есть у каждого уважающего себя клерчилы.  :smile3:

 

P.S. у меня в шкапчике...  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня прямо на кухне в конторе в шкафу стоят мой вискарь и шефа водка.

И ничего

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Исключение подтверждает правило  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не! Правило может подтвердиться исключением ... из рядов руководителей! :smile: 

Мой "джентльменский" набор стоит исключительно дома, в холодильничке!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Заведу работу и сразу початый коньячилу в стол)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Поднимаю рюмку за своего земляка Диму mitei, у которого  сегодня день рождение!      :smile420:

А вторую за всемирный день метеорологии!    :smile420:     

Ссылка на комментарий

 

 

Мда-а, святой день метеологии я провёл абсолютно бездарно и никчемно!

Я тоже, совсем посуху. Но меня (и наверное, тебя тоже) извинит тот факт, что не учились в ЛенГидромете :smile:. Кстати, ведь существует фраза "Да здравствует первое апреля - всемирный день синоптика !" Два праздника рядышком - удобно...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Как начальник метеопоста в армии
Как бывший 3-й пом капитана и начальник судовой метеостанции

УРААА!

ЗЫ

 До сих пор всякие нимбо стратусы и стратусо кумулюсы..., льды и их характеристики, температура воды (ведро на лейере бросаешь в сторону бака и надо успеть выдернуть....) Все снится  :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Как начальник метеопоста в армии

 

 

Как бывший 3-й пом капитана и начальник судовой метеостанции

Ну ни фига себе, сколько нас!

Я выпил вчера за всех!        :smile20:

 

 

всякие нимбо стратусы и стратусо кумулюсы

кумулонимбус (кучево-дождевые) страшнее    :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Я выпил вчера за всех!

Блин, я думаю чего у меня голова с утра болит!)))

 

 

кумулонимбус (кучево-дождевые) страшнее

Мы тоже так моГём, атлас облаков до сих пор храню. А вот вспомнил своё из авиаметео: тропопауза, изобара, инверсия, сдвиг ветра, градиент температуры ... Даавно было!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

мне в последнее время как то разонравилось бухать(

Причем сам то процес поглощения меня полностью устраивает! Мне не нравятся последствия) Причем не сушняк с утра, а именно само состояние опьянения... Безалкогольной водки нету? Ну чтобы на вкус и цвет как настоящая, а сам как огурец?)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

.... а именно само состояние опьянения...

О-о, не один я в этих мыслях! Всё думаю какие причины для этого: водка не та, жизнь не удалась, старею, или уже алкаш ...? :smile37::smile: :smile:  :smile: 

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Ну чтобы на вкус и цвет как настоящая, а сам как огурец?)
мечтатель... Голова всё равно будет болеть. Голова всё помнит. Вот ты бухаешь, голова понимает, что ты бухаешь. А она помнит, что должна болеть на утро... Память не пропьёшь... )))

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Ща водка вся одного вкуса, да и качества! Воот раньше водка была (это когда трава была зеленее и ...)! Ухх, и вкусная заразо! Кайф с вечера и похмелье с утра были гарантированы! :smile57:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не всем сие гарантировано. Вот ну не знаю я какие ощущения приносит похмелье. Как бы не бухал, а с утра встаю и ничего. Максимум водички хочется. А вот голова - не болит, кушаю с утра - нормально, не тошнит, вялости никакой нет...... В обще состояние "с бодуна" знаю только из рассказов. 

Как я понял, природа наделила мой организм способностью быстро выводить спирты. За что огромное ей человеческое СПАСИБО :)))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Не всем сие гарантировано
На своей памяти помню пару случаев  настоящего "бодуна", но там выпито было стОООлько.... и качество, как оказалось впоследствии  :sad:

А так совершенно отличное самочувствие, вот только алкотестер это  понимать не хочет :smile2:

Придумали же  адскую машинку  :sad:

:smile57:

Жинка мистера Зета Танюшка такУУю настойку из домашнего первача приготавливает.... мммммммм....

Можно литр в жало потребить, а утром как огурчик :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Ща водка вся одного вкуса, да и качества! Воот раньше водка была (это когда трава была зеленее и ...)!

 

Не-е-е, брат, не все йогурты одинаковы...(С). У меня так : ежели я пью водку и во рту остается легкий металлический привкус - наутро будет дело худо. Вот, взять к придмеру, "Царскую" или "Финляндию", или "Абсолют" - с ними такого не быват, и даже при крупной дозе поутру если и не идеально, то сносно.

 

А ведь вчерашнюю сделали на каком-то древесном спирту или деревянном масле... Посмотрите, что за отрыжка! Водка — яд,— решительно заявил он.— Водка должна быть натуральной, настоящей, а ни в коем случае не состряпанной холодным способом на фабрике.

 

Я.Гашек

 

А вот насчет "трава зеленее" - это да-а-а. Как вспомню свои лет двадцать, да как с некоторой деньгой вернулись из ССО и проводили втроем каждый вечер с двумя "сабонисами"  "Сибирской" по 9,00 руб., свежими записями Рода Стюарта и ELO, а также дискуссиями о природе непостоянства девушек - а утром шли в институт (и так недели полторы кряду) - так удивляюсь, сколько было здоровья и сколько не было ума...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...