Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Айда за Грибами!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Давайте устроим вылазку в лес?

И не просто вылазку - а еще пособираем грибочки, а потом можно будет и помангалить этими самыми грибочками )))

Предлагаю поехать в Сергиево-Пасадский район, а более точно расскажу тем кто поедет и уже при встрече ;)

Изменено пользователем Stepashkina
Ссылка на комментарий

Угу...этих лентяев в жару купаться не вытащить...а тут по лесу ходить... Проще питерских позвать)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Завтра дожди обещают. Подумать надо.

 

Мы в прошлом году обнаглели - уехали за грибами за 100 км от Пушкино, но не собирать, а купить:smile3:

Уже не первый раз покупаем на Ярославке возле села Глебовское за речкой Выжегда. Это уже не очень далеко от Переславля-Залесского. Подальше села Лисавы, где мы после Гремячего мангалились.

Для бешеной собаки семь верст - не крюк.  :smile:

В том году столько купили, что с трудом обработали - и сушили, и мариновали, и целую неделю ели. Жадность нас подвела. Решили, что в следующий раз будем меньше покупать.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я у вас заберу

Не, покупать - и денег таких нет, да и не интересно. Свинушки есть, и не гнилые, а как раз не крупные крепыши. Но я их не беру За наличие грибов - сам не знаю, но продают беленькие уже. И лисички есть А уж подберезовиков - куча

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маринованные молоденькие, ещё розоватые, свинушки - супер! Мы как-то с Лёней таких набрали. Нигде не было грибов, а мы набрели на полянку из мха и целый час их там собирали.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ну их еще и мариновать надо уметь.... Я - не умею ((( потому и белые люблю)))

Я, видимо, по-любому поеду Если один, то на дальнюю секретную полянку, под Калязин Если народ будет - сдам лужайку ближнюю Ну может еще кто любимым местом поделиться Сапоги - обязательно - через болото идти

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маринуем мы все грибы одинаково. Нормально получается. 

 

За грибами мы, наверное, пас.

Выспаться хочется. А за грибами надо пораньше. А потом их ещё обрабатывать.  :smile37:

Удачной грибалки!  :smile:

Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить!  :smile21:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня, в смысле, вчера ты его в группе видел)))

Ни кто не решился...один поехал (((

Уехал

post-11948-0-83384100-1437188340_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

комары сожрали... я, как обычно, ни каких средств от этих гадов не взял ((((

Ходил, махал руками, як ветряная мельница... за своими граблями ни чего не видел... а грибов много, разно

Свинушек то как раз почти и не было, а вот лисички и подберезовики - косой коси... но я не за ними ехал...

 

3966175db2ed.jpg

 

и ягодами можно было подтариться... но не с моим пузом за ними кланяться (((

 

3aa70c0452f2.jpg

 

7108f64b6236.jpg

 

еще костяника попадалась островками... не много, пара стаканов )))

 

Красавчег!

 

fcac65d9255a.jpg

 

то же ни чё! 

 

fee7c19efe6a.jpg

 

оленьи рожки

 

98694e9f61db.jpg

 

стоило за ними ехать? конечно да - 

 

14c44ef4bd67.jpg

 

не фонтан, но покушать хватит

 

2f3162cf5ba5.jpg

 

было ооочень много крупных, но червивых ((( в будни надо ехать...

 

8b0b0be7328a.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сволочь ты Коля! Дразнишься

А у нас нынче за лето ни одного стоящего дождя, соответственно в лесу сухо и ни одной поганки. По болотам можно в тапках ходить.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Я тоже лисички люблю. Жареные,прыгучие

Сереня,прости))) на Велье приезжай, думаю наберем на жарёху

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну может завтра кто собирется? Или уже запланировал - меня возьмите...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я рано утром завтра уезжаю на залив. За одно поищем грибы и ягоды. Еду одной машиной, т.к. решил в послпдний момент...

Собираюсь вернуться домой в воскресенье

Ссылка на комментарий

МихМих, какой залив!? - там ветер дует и прохладно...поезжай лучше в лес, к НикНику, он тебе грибные места покажет. Смотри, щас не наберёшь - зимой лопать нечего будет. :smile284:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...