Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

feeble, TVladimir, у меня пока ничего не помогает, даже печка на всю и 2 часа в пробки с утра не дало результатов. Буду сегодня вечером экспериментировать как нибудь по другому)))
Ссылка на комментарий
feeble, тут девчонки интересуются, ты слабый в постели или в наличии мышечной массы? :crazy: Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Если замерзают двери и багажник, всегда делаю так утром, легонько, без особого фанатизма, легкими нажатиями надавливаю в районе краев двери по всему периметру, чтобы примерзшая влага отошла так сказать от поверхности соприкосновения, багажник сложнее, если легкое надавливание по центру и краям сверху не помогает, прогреваю салон и повторяю процедуру, еще никогда не оставался на улице) Проблема порой бывает в другом замерзшая вода попавшая в двери, не дает механизму защелкнуться и сколько не хлопай дверью, она не закрывается или же скапливается вода, образуя сосульки, которые не дают закрыть багажник сколько не пробуй.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, спасибо большое за совет, попробую сначала отогреть, а потом нажимать))) вчера вечером пробовала нажимать везде и по всей двери, но на холодную, слышу только страшный треск и боюсь, что ручка в руке и останется...(((
Ссылка на комментарий

Заклепыч, Ого какое интерес познание англ.яз. всё немного проще) Можете передать ни в постели, ни в мышечной массе слабости нет)

когда занимался скейтбордингом понравился мне один трюк, называется он Feeble grind - грубо говоря - на одной подвеске по грани, а ноуз доски смещен в сторону.

в простонародии называется фибл.

Мне понравилось звучание, вот и всё)

так что никакой связи ник - реальность, у меня нет)))

Доказывать надеюсь не надо?))))))

 

фибля, эть не здесь! Ти знаешь куда идти!!!! :spiteful:

 

мы об одном подумали?)))
C345KM197.png
Ссылка на комментарий

Заклепыч, ни в постели, ни в мышечной массе слабости нет!

Доказывать надеюсь не надо?

Надо! :crazy: :crazy: :crazy:

 

мы об одном подумали?

Фибл, именно!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Нюся Мяу,не за что ;)

Главное не переусердствовать, ручка дверей у нас не дает возможности подергать дверь, ладонь соскальзывает, поэтому легкими движениями на себя от себя потихоньку "откалываете" дверь, перед этим как описал выше пройдясь по всему периметру руками слегка вдавливая, треск и должен слышаться, главное чтобы не металла и пластика)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, - заехать на пару часов в Европейский (или еще в какой ТЦ с закрытой стоянкой) и все в порядке будет...

Открыть, протереть, смазать силиконовой смазкой....

Изменено пользователем Фикс

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Фикс, смазку силиконовую то купила, а вот помазать после мойки, не сделала))) балда, теперь жалею...

 

Алекс32, первая зима у меня, не подготовленная еще, теперь буду знать и делать, а если накосячу, то исправлять))))

Изменено пользователем Нюся Мяу
Ссылка на комментарий

Ого нафлудили то! А как жеж я же? ))

Люжи, у меня бибика стала издавать странные звуки...На газ жму- и вместо урчания, толи свист то ли еще чего - будто самолет на взлет пошел))) Жутики. А если выйти гна улицу и прислушаться - то под капотом что то тарахчит. Я скоро умру?

 

feeble, Тебя уже на тест драйв заказывают? ))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

.....тарахтит-значит живет!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Kornblume, у меня было подобное. но свист был от вентилятора - допустим ставил на 3 скорость обдува, начинал ехать - свистит, добавляю оборотов - свистит... стою - не свистит.. само прошло..

свист был как-будто болгаркой по металлу, только оооочень тихо, как-будто где-то далеко)))

 

 

Тест драйв....никакого тест драйва)))

Ахаха....представил как это происходит и по каким критериям будет оцениваться)))

 

 

Надо! :crazy: :crazy: :crazy:

 

Тааак....не доверяешь значит....ладно ладно...
C345KM197.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...