Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен Отрадное


Рекомендуемые сообщения

Ты зачем сюда со своей "линейкой" пришел?

 

 

Бан 3 суток.

 

3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы;

Рецидив.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Брал у них авто С4 седан. Впечатления от салона только положительные.

Особенно хочется отметить старшего менеджера (Перский Роман): очень внимательный, хороший специалист с огромными знаниями по автомобилю и большой клиентоориентированностью.

Машину забрал как и договаривались, что самое главное - никаких допов мне не навязывали.

Вобщем, как говориться всем рекомендую.

535a886c710eb.gif

Ссылка на комментарий

Не очень хорошие впечатления сложились, после того как был у них с проблемой тормозной системы. Выявили дефект рабочего цилиндра, но поменять не смогли, т.к. не было запчасти в наличии, взяли денег за диагностику( за долив и почти целую бутылку тормозухой в багажнике не взяли денег), сказав что гарантия кончилась на сцепление. Нашел данную деталь у другого ОД, там сделали все по гарантии. Вот такие вот у нас разные ОД(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О, Роман вернулся в салон! Здорово! Я о нем тоже упоминал в одном из постов, правда с сожалением, что он ушел.

Да, вернулся. Говорил, что уходил в митсубиси или ниссан по рабочим обстоятельствам. но, видимио, без него дела плохи стали, вот и попросили вернуться))

535a886c710eb.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А я на прошлой неделе записался к ним на ТО через интернет. Сегодня приезжаю и оказывается что я не записан. Хххех...в общем это лишний раз подтверждает истину что информационные технологии и автодилеры вещи несовместные. Так что ежели кому еще придет в голову светлая мысль записаться на сервис on-line то лучше перепроверьте голосом или уж сразу голосом и записывайтесь. Вот

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу еще раз поблагодарить Ситроен Отрадное. Ездил на ТО, все сделали в срок, ни чего не сломали и т.д. На мои "хотелки" по звуку двигателя отреагировали без пререканий (заменили натяжитель по гарантии). Короче не понимаю как некоторые люди доходят до озлобления на всё и всех. Для чего нужен язык, всегда можно договориться.

Мастеру - приемщику Юрию ОГРОМНЫЙ респект.

Так же огромный респект менеджеру  Роману (помог моему другу купить авто).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

https://www.drive2.ru/l/579284024359387969/

Человек пишет , что ему поставили фильтр масляный китайский на предыдущем ТО )) правда Пежо... Но думаю они там рядом...или одно и то же.

В общем, на заметку всем, кто любит свою машину!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...