Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Достал уже этот С2!


Pakerson

Рекомендуемые сообщения

По поводу вырубания сенсодрайва в пробках, была у меня проблема, решил прочистив радиаторы, после этого и при работающем кондее перестал перегреваться.

На счет дальних поездог, гонял на нем в крым + по нему. никаких проблем и поломок, единственная рекомендация на родных дисках без центрального отверстия лучше в дремучие места не ездить... очень большая проблема с шиномонтажом.

Ссылка на комментарий
CheshirskiyKot, какие проблемы с шиномонтажом? все как у всех. Балансировку то каждый раз делать не надо.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
citrc2, :blink: я чуть не каждый месяц заезжаю на осмотр колеса, то одно,то другое, всегда разбортируют при осмотре, и никогда не предлагали балансировать. Последнюю балансировку я делала весной, и с тех пор никаких проблем не наблюдаю, типа тряски на скорости.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Arrow, нет, я за это не плачу точно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
YuriZ, ты это про что?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

citrc2, :blink: я чуть не каждый месяц заезжаю на осмотр колеса, то одно,то другое, всегда разбортируют при осмотре

 

Зачем разбортировать при осмотре?! Может Вы перепутали - колесо демонтировали для

осмотра? Хотя даже если его действительно разбортировали, то можно пометить положение

покрышки на диске и потом по меткам собрать. Тогда балансировать не надо.

Но если ремонтировать пробой грибком или монтировать новую покрышку, то балансировать

надо обязательно так как иначе быстро умрет подвеска хотя тряски особо заметно

не будет. Особенно когда это колесо стоит на задней оси.

YuriZ, ты это про что?

 

YuriZ, где?

 

Это про сенсодрайв у CheshirskiyKot на VTS :-) Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий
citrc2, да, разбортировали для осмотра.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ОТКУДА сексодрайв на ВТС???? он был ТОЛЬКО с механикой.

 

PS когда был в греции видел множество VTRS. клеили S отдельно. в данном случае R потерялась?

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

citrc2, я уже подумал, что актуатор - это муфта газораспределения... долго думал и вспоминал, но на TU5 точно никаких хитрых систем нет. :)

Леха С2 VTS, ну вот такой у человека VTS....

VиTиR сидели на трубе. R упала, S залезла, что осталось на трубе :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у мня была машина бмв 525 1995года автомат, я вообще денег не вкладывал, потом появилась новее 2004года и я просто задолбался, то коробка, то климат, то двери,то багажник,то фары,то лампочки,то антифрих и все проклял. МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!!!! а сейчас ищу себе ситроенчик с2 но надеюсь что не разочаруюсь в нем. страшно только после автомата на робота переходить,я просто не когда на механике не ездил и как то привыкать надо))))

Ссылка на комментарий
dreamtur, ничего там сложного нет, быстро привыкнешь :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну после 525 бэхи ситроша конечно уступает, но по тому как он ест и в обслуживании прост, и красив, лучше машины просто нет!!Жаль, что их больше не делают, из всех ситроенов он самый классный!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хелпп!!! не знаю что делать. недавно сделали ремонт стартера и генератора, в одном из рекомендуемых на форуме сервисе(название по понятным причинам не называю Т.К притензий к ним не имею работают чесно и тоже затылки чешут не понимаю что с машиной происходит)вообщем не о сервисе.

машина с2 1.6 робот, как то на горячюю перестала заводиться, старер щелкает и все. Поставили новое втягивающее, да и вообще перебрали весь стартер, итог: хватило на два дня потом просто сгорел, вскрыли, а там полный пипец, поставили другой стартер, все проблема была решена. Через неделю сделали ТО и заодно было решено перебрать генератор. Генератора хватило тоже на пару дней, вечером пропала зарядка, отключился кондей, заморгали все возможные сигнальные лампы. Тут же был оповещен сервис и они любезно меня приняли. После вскрытия генератора, оказалось что он тоже сгорел, и восстановлению не подлежит, произвели замену, все протестировали, все проверили и вот результат, на второй день машина отказалась заводится, даже стартер не шелкает. Прям напасть.

Что делать. К офицалам не хотелось бы ехать, сдерут денег просто да и все

Пришлось супруге отдать свою машину, а сам езжу общественным транспортом ГРУСтНО очень и страшно не выгодно!!!

Нуждаюся в совете!!!

Руки опускаются.

Ссылка на комментарий
фэстэр, понимаю что скажу глупость, ставьте новый оригинал или проверенный не оригинал. Много раз видел как люди за свои деньги ремонтируют 2-3 раза один агрегат, в итоге выходит только дороже.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

enzo, понимаеш вся засада в том что сервис рекомендуют на сайте и положительных отзывов полым полно, и мол делаю просто супер и все такое, поэтому и обратился к ним. Они дорабатывают стартера у как то усиливают их. и типа должно быть все ок, многие с форума у них гены чинили и остались довольны.

Они в отпуске сейчас, по этому и решил на форум написать мож кто с таким сталкивался уже и помог бы советом.

А так машина на приколе стоит, жена на моей ездит а я пешком жесть(((

Ссылка на комментарий
фэстэр, ну так и говори - m724. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...