Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

Это, господа, идиот-страна!

Вот наглядный пример нарыла (уж коли мы тут трём о сосулях с крыш) :

Как действовать если на вашу авто упала сосуля (СПБ)

Для того, чтобы в компании в принципе не отказали в признании случая падения сосулек на машину страховым, нужно соблюсти процедуру, отличающуюся от обычной системы действий при попадании в ДТП. Так, ГИБДД вызывать не надо – надо вызывать местных милиционеров. Даже несмотря на то, что последние могут придумать кучу отговорок, чтобы не выезжать из своих кабинетов. На вызове нужно настоять. Помочь в этом может приехавший на место происшествия аварийный комиссар страховой компании.

Кагриццо - я х... фигею, дорогая редакция......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

парковка запрещена! - штраф лопатой по стеклу!

 

Эт надпись очень дествует. Лет 5 назад, было дело. Гараж у меня, как бы сказать, такой комплекс двухэтажный крытый, туда въезжаешь и там по обе стороны гаражи а между ними коридор метров 6 наверное шириной. Так вот мой гараж располагался так что напротив него была глухая стенка, потому что за ней администрация сидела. И вот какой то умник на Волге приноровился к этой стене свою машину ставить, из за этого заезжать ужас как не удобно было. И я однажды под дворник бумажку положил с такой надписью, и с тех пор я больше Волгу там не видел. :yahoo:
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Дааа, ребята, видимо всех автолюбителей славного города Питербурха подталкивают к покупке кабриолетов:))))

 

Каких кабриолетов! Надо срочно открывать контору по бронированию крыш и лобовых стекол. А еще лучше, таких типа кенгурятников, только на крышу. Сосулятников-комунятников, что ли.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Класс!!! :yes2: :yes2:

 

:haha:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...