Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

GreyZis, у большинства простое желание - чтобы жулики ушли.

Вот и все.

 

А что изменится? Эти уйдут-придут другие. Круговорот жулья в России,чё!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

GreyZis, среди имитаторов политической жизни силы может и нет (хотя в некоторых партиях жуликов таки поменьше чем в едре). А тот же Навальный, который между прочим, за правду сейчас сидит 15 суток - есть. Не понимаю, чего нам так бояться, хуже то все равно не будет. Экономика нифига не производит, советские наработки в военке и нефть мы с любой партией продадим, зато при этом есть шанс что и народу чтото перепадет, а не только Тимченко.

 

О, ПЖиВ очередную "новинку" внедрили:

http://lenta.ru/news/2011/12/07/ukrf/

 

Теперь даже если ктото попадется на воровстве - сможет откупиться.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

VictorC5, Викт0р... Кого из топ-политиков во всемирной истории ты знаешь, чтобы из тех, кто пришел за народ думать? :biggrin:

Во власть идут, чтобы сделать народ счастливее???!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Открываю секрет: чтобы решить ряд личных проблем. Потом, от скуки, замутить что-нибудь прикольное. Типа "милиция-полиция", речку развернуть или время отменить. Всё. Дальше - персональная пенсия.

И всё снова :morning1:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig, Магнитогорск азия это, или европа, тут есть два ответа и оба правильных.

1. Обиходно-политически город расположен с двух строн реки Урал. Левый берег(примерно 1/4 города) - Азия. А правый берег - Европа. Так удобней и понятней обозначать границу континентов. Это дэ-факто.

2. Географически граница проходит примерно в 70 км восточней реки Урал. А следовательно город целиком и полностью находится в Европе. Это дэ-юрэ. Но кого нынче интересуют эти детали?...

Ссылка на комментарий

я не вижу НИКОГО из 7 пунктов в бюлетене который сможет/смог бы в принципе осуществить ваши желания. )) я не вижу смысла менять одно гумно с абрикосами на другое гумно, только с орешками (и даже с яблоками;-) )... так как я лучше буду жить с тем, что у меня есть сейчас, чем наступать на грабли как мои родители в 90-е и потом сидеть с голым задом...

 

В 90е с голой ж..пой начали сидеть, да и щас сидят большинство народу в России, в отличии от Китая, который за последние 15-20лет совершил огромный рывок из молообеспеченного феодализма в развитой Социализм, и там один мильярд триста мильёнов народу, знают за кого голосуют и везде наблюдал процветание согласие и мир в стране. под лозунгами Слава КПК!!!:take_example:

post-128-0-87522100-1323256580_thumb.jpg

post-128-0-55970600-1323256604_thumb.jpg

post-128-0-67641000-1323256633_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Не путай.

Чтобы что-то "сделать" нужна КУЛЬТУРА и НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.

Народ ИСТОРИЮ должен знать. Тогда что-то можно пытаться.

А у нас - ни первого, ни второго, ни третьего.

У нас путь один - диктатура. Пока не наживём этих трёх китов :morning1:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А что изменится? Эти уйдут-придут другие.

 

Да, но придут они туда откуда только что под жопу вилами выгнали других жуликов. И либо будут себя хорошо вести, либо пойдут вслед за первыми.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Не, чуваки. Выживают не умнейшие. Выживают - сильнейшие.

А "ура-патриотизм" - это не сила. Это слюни :morning1:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Не путай.

Чтобы что-то "сделать" нужна КУЛЬТУРА и НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.

Народ ИСТОРИЮ должен знать. Тогда что-то можно пытаться.

А у нас - ни первого, ни второго, ни третьего.

У нас путь один - диктатура. Пока не наживём этих трёх китов :morning1:

 

у меня отец историк, тоже иногда под стопкой такую демагогию начинает толкать)

Вот тут соц. опрос проводили на Рен Тв - старшеклассников спрашивали про политику и будущее, процентов так 70 сказали, что нам нужна диктатура, жесткая рука - типа Сталина. Интересно, есть люди, которые реально хотят, чтобы это все вернулось????

Ссылка на комментарий

Старшеклассники похоже просто не знают что такое диктатура. Им надо дать попробовать сначала, а уж потом спрашивать.

Диктатура их в столицу за бесплатно возить не станет - отправит лес валить, да гэс строить.

А это несколько иная штука, нежели айфонами меряться.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

milochka, гы! Прикольно... :biggrin:

Смысл термина "демагогия" - знаешь?

На моей стороне такая публика не нужна. Зачем мне "государственники", не отдавшие государству даже элементарный долг? Пусть они остаются на своей стороне, стороне "Pepsi"... :biggrin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А что изменится? Эти уйдут-придут другие. Круговорот жулья в России,чё!

 

Да я уж не говорю о счастье. Нам бы хоть закон одинаковый для всех. Вон, в Малайзии удалось, чем мы хуже?

 

ох блиииннн...

Девять штатов являются монархиями, из них семь — возглавляются султанами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EB%E0%E9%E7%E8%FF - это что ли великое рассейскае счастье да? спасибо...

А тот же Навальный, который между прочим, за правду сейчас сидит 15 суток - есть.

 

вот не надо про навального ага)))) борец блин, вместе с машей гайдар)))

 

В 90е с голой ж..пой начали сидеть, да и щас сидят большинство народу в России, в отличии от Китая, который за последние 15-20лет совершил огромный рывок из молообеспеченного феодализма в развитой Социализм, и там один мильярд триста мильёнов народу, знают за кого голосуют и везде наблюдал процветание согласие и мир в стране. под лозунгами Слава КПК!!!

 

так кто же спорит то! в вот 90-е и сидели чувством "полной демократии", мазали её на хлеб и с "вилами" по улицам ходили. к чему пришли то в итоге?)))) только в КНР там партия ОДНАи не чета нашей православной КПРФ (я ссылку на этот бред уже давал могу повторить) и уровень жизни, точнее разница в уровне похлеще нашего и правительство КНР "сюси-пуси" играть не станет с оппозицией - долбанет по несогласным и разбираться не будет... прецеденты уже были - могу напомнить... и никто там не бегает по триумфальным площадям с криками "хватит кормить тибет!" - все работают... так что с этой точки зрения я даже не знаю есть ли выборы в китае в принципе)))

 

Не, чуваки. Выживают не умнейшие. Выживают - сильнейшие.

 

+100500, выживают те, которых много

 

Да, но придут они туда откуда только что под жопу вилами выгнали других жуликов. И либо будут себя хорошо вести, либо пойдут вслед за первыми.

 

ну конечно, просто сделают так, что бы некому было их вилами сгонять)))) - все вилки на пилы поменяют Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Только вот не надо снова гнать на Навального! Я считаю, что его появление на политической арене - прорыв. Какие бы силы за ним ни стояли, хотя это всё грязные инсинуации. Все что он говорит - в мыслях у каждого, кто думает несколько глубже чем о госзаказах с откатами, на которые он будет мазать хлеб себе.

 

А то что он делает - раньше так послеовательно и обстоятельно не делал никто.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

гы, я вообще много разных терминов знаю)

 

нужна КУЛЬТУРА и НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.

Народ ИСТОРИЮ должен знать. Тогда что-то можно пытаться.

 

 

 

"ура-патриотизм" - это не сила. Это слюни :morning1:

 

а вот это по-моему попадает под термин противоречие :spiteful:

Ссылка на комментарий

Только вот не надо снова гнать на Навального! Я считаю, что его появление на политической арене - прорыв.

 

:russian: вот может хватит а? пол интернета забита его перепиской...на любой вкус и цвет

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, не брат, тут ты не прав. Я много раз ломал ситацию, когда 3-5 (Три-Пять) человек держали в страхе и повиновении сотню-другую.

Побеждают не те, кого больше. А те, кто организованнее. И с идеей. Патамушта они -сильнее.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

сегодня пересидент нашей страны

Любитель айфонов не туда тиснул или пальцы растопырил на тачскрине!

Или волшебство гаджета...

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий
GreyZis,ктото верит что там нашисты и жалкие на пол-интеренета понаписали приправив нужное им реальными кусками из переписки, а ктото тому, что вокруг себя видит.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

люди! кто голосовал за яблоко читайте и радуйтесь как вас нагнули

http://rusnovosti.ru/news/176228/

 

продолжаем тему подлогов на выборах?

ЗЫ: теперь буду ждать "новостей" от православно-красных

))

 

GreyZis,ктото верит что там нашисты и жалкие на пол-интеренета понаписали приправив нужное им реальными кусками из переписки, а ктото тому, что вокруг себя видит.

 

ага 4500 сообщений (с перекрестными ссылками, метками серверов и прочим) в 3,5 гига одним архивным файлом почтовой программы... да да этовсесурковскаяпропаганда))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, какая разница, что там в переписке?

 

Вы с данной его позицией не согласны что ли?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...