Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Раскрутка и продвижение сайта.


Akka

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь из нашего клуба, или знакомый кого-нибудь из нашего клуба, или знакомый знакомого.... работает в конторе, специализирующейся на раскрутке и продвижении сайтов? Москва.

 

Цели и задачи стандартные

вывести сайт на первые позиции в основных поисковиках;

увеличить рентабельность вложений в интернет-рекламу;

привлечь необходимый объем целевой аудитории.

Средства должны быть разрешенными и абсолютно легальными.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

А какова тематика сайта? Я занимаюсь раскруткой частным образом, этак, между делом, но темы, за которые берусь, должны быть доступны моему пониманию, т.е. далеко не каждую тематику я готов вести. По поводу контор, которые якобы занимаются продвижением в сети, рекомендую быть осторожным. По контактам своего сайта получаю часто инфу (спам) примерно следующего содержания, типа, гарантируем показ в первой десятке основных поисковых систем, мы успешно работаем со 150 сайтами вашей тематики! Когда, прикола ради, я таким раскрутчикам пишу письмо с вопросом, типа, а как вы умудряетесь 150 сайтов одной тематики запихать в одну первую десятку? Ответа, соответственно, не дожидаюсь.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...