Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

зачем тогда зря газ и електричество тратить и воду по кругу гонять?...

Тебе что!? Радуйси! Больше газа на тепло, больше потребители заплатят! :smile57:  Этожж выгодно для любой теплоснабжающей  организации! А за одно ГВС обычно одни убытки!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Тебе что!? Радуйси! Больше газа на тепло, больше потребители заплатят!
 да нет, там за экономию кубов газа и квт-часов электро за отопительный сезон, положена премия,  нам по 2-3 тыщи, начальству 20-30тыр.  так что выгодно не дотапливать в зимний период, позже начать отопление и раньше закончить.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Неправильные у вас, ёмана, экономисты!
заложен определённый лимит всего газа-воды-электро на отопительный сезон, если лимит превышен и есть перерасход- это плохо, если сэкономили -хорошо вот вам премия, а ващето у большинства теплоснабжающих организаций в стране есть всегда долги перед газовщиками-водоканалу-электросетями, потому как управляющие компании ЖКХ не доплачивают за тепло и ГВС, говорят жители не платят, город не платит за детсады-школы-больницы, федералы за воинские части универы академии и т.д.а приказывают топить и получается мы должны газпрому и Н.воронежской АЭС и водоканалу, и нам должны ещё больше, замкнутый круг, вот такая экономика.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

если сэкономили -хорошо вот вам премия

Если на улице -40 стоит месяц, то что дальше? Депремируют вас чтоль!?)) Лимит строят на основе предыдущего отопительного сезона. Если много взяли по текучке, газпром может попросить письмецом вашего директора поправить лимитик за истекший месяц.) Все люди!

А по остальному я полностью с тобой согласен. Везде этот бардак!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Если на улице -40 стоит месяц, то что дальше?  газпром может попросить письмецом вашего директора поправить лимитик за истекший месяц.)  я полностью с тобой согласен. Везде этот бардак!!!

Ну -40 у нас небыло и надеюсь не будет, а вот -20 25гр. может постоять неделю, или две.  А директора у нас последнее время меняются каждые полгода-год, освобождают как не справился не уменьшил долги предприятия, а как он может уменьшить долг, если ему не платят, а отопливать город надо, иначе помёрзнут, отключить котельные -посадят за диверсию, начинают брать многомиллионые  кредиты в банках, под гарантию городских властей и долги ещё больше растут.  Но радует то что з/плата небольшая ,но в белую как при советской власти.

 

 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У нас сегодня впервые в этом году прогрело до +15С. Однако на послезавтра уже прогнозируют похолодание до 0С.

Я не расстраиваюсь, что перешел на летнюю резину. У меня есть возможность в эти дни просто не ездить на своей машине    :smile57:

А так хорошо, когда +15С!

Ссылка на комментарий

Когда +25 ещё лучше....

Уже поплавки настроил...руки чешутся...,:-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Но радует то что з/плата небольшая ,но в белую как при советской власти.

Ефимыч, я рад за тебя! Дай бох мне такую работу найти! Ну акромя уже директора! :smile:

О погоде ... Погода у нас ГАМНО! Снег валит!((

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Дай бох мне такую работу найти!
 Ну ты-же не пойдёшь за 18тыр работать, поэтому у нас много пенсионеры и работают, для молодёжи это мало, да и соображать нужно и уметь пользоваться мультиметром и различным инструментом, в т.ч. паяльником, а у нас полно стало менахеров-экономистов-юристов и онанистов, а за какой конец паялу держать не знают, частенько хватают за горячий.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
 Ну ты-же не пойдёшь за 18тыр работать

Я бы пошел, вот  Воронеж сильно далеко....  А в Питере и за эти деньги работы нет! Все  подобные места давно заняты  друзъями  из бывшего СеСеСеРа...

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

А в Питере и за эти деньги работы нет! Все  подобные места давно заняты  друзъями  из бывшего СеСеСеРа...
 а тогда зачем ты голоснул за Ельцина в 1991году?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
 а тогда зачем ты голоснул за Ельцина в 1991году?

Поттому, что коммуняги к тому времени достали, альтернативы просто небыло, да и верили что будет лучше. Ан нет привел выкормыша ГБшного...

Увы...

"Если бы у бабушки был член -  она была бы дедушкой" ©

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

Блин...Про погоду же.

Вчера было +22 и солнце.

Сегодня +7, то дождь, то град, то солнце...и всё это вместе со шквалистым ветром.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Ан нет привел выкормыша ГБшного... Увы...
 тогда голосуй за Зюганова, или сново проиграешь...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сейчас все пойдут в бан...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

а при Ельцине мы все были в шоколаде?
Я не знаю про всех и тем более про Вас. При Ельцине  я работал, имел свой  бизнес, платил налоги, дружил с ГНИ, ментами и не платил  бандитам...

Кидали несколько раз, но банки, в том  числе  "Северный Торговый Банк" и "Сбербанк" тоже отметился.  Тогда у меня  был катамаран парусно-мторный, убратишки катерок  маленький... Ездили на рыбалку на Вуоксу почти каждую  неделю При  Ельцине  я открыл свой  бизнес по перевозкам, заработали своим  трудом на  ТРИ грузовика. Жили спокойно

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас все пойдут в бан...
погода отличная-тепло, сегодня ездили на кладбище убирали к ПАСХЕ...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Всего 500 км южнее, а на сколько погода другая )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...