Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Город стоит - 10 баллов


Rush

Рекомендуемые сообщения

А в метро всего четыре остановки)) Лёш,не проще на метре перемещаться?! Ладно снег там или дождь,но что в мороз не ехать((

 

Дык у нас снега навалило по самые небалуйся. А от Болтов до Лёхиной работы пока дойдешь, весь замерзнешь и тут одной троллейбусовки думаю мало будет )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А мне опять сегодня до 21:00 на работе сидеть...

 

Чем дольше на работе, тем быстрее приезжаешь домой..))) Проверено. Вчера с работы отчалил в 21-45, доехал до дома за 50 минут..)

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Чем дольше на работе, тем быстрее приезжаешь домой..))) Проверено. Вчера с работы отчалил в 21-45, доехал до дома за 50 минут..)

 

от вы веселитесь.нда, если я в пробке стою 10минут -это уже вешалка. мне весь город насквозь проехать в час пик- 45минут. а так за 25 без проблем. а по Москве когда бываю в командировках только метро. а от него до места у же можно на такси. в а\п однозначно электричкой. я один раз в сентябре из домодедово выехал в 9.30 а на каширской был в 11 на машине,( реально было быстрее экспрессом до павелецкой а оттуда на метро, хотя по расстоянию 2 куша. перед мкадом видел просто брошенный машины на обочине, челы пешком видно отправились.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

от вы веселитесь.нда, если я в пробке стою 10минут -это уже вешалка. мне весь город насквозь проехать в час пик- 45минут. а так за 25 без проблем.

 

Вот оно щастье то!)) Эххххх.... :crazy: а у нас яндЫкс 9 баллов кажет..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, 10 было. Я в прошлый раз в 21:00 уехал, за 40 минут долетел. А счас что-то всё пока ещё плохо... видать до 22 сидеть придётся...

С этими пробками до работы часа 2 тащиться приходится (если не упел выехать в 6:30). Я спец. засекал - на велеке до работы 2 часа неспешной езды. +ещё в парке лебедей и белок рассматривал.

 

tolstopuz, Провинция ё-моё... у вас там тоже мимо Пензы по жизни стояк ) А в Самаре по плотине тоже бывает тащишся.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А в Самаре по плотине тоже бывает тащишся

а в Самаре нет плотины.

Она в Жигулёвске есичо :dirol:

 

Жигулевская ГЭС

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Троллейбус,

Я тоже также иногда думаю: "Уехать куданьть в Урюпинск и нюхать навоз от коровника по утрам, а не бензин!". Но подумаю-подумаю и прусь на работу в пробках, которых в Урюпинсках мне не будет, как и никакой работы.

Но мечтать продолжаю... Сладко!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Paulus, 10 было. Я в прошлый раз в 21:00 уехал, за 40 минут долетел. А счас что-то всё пока ещё плохо... видать до 22 сидеть придётся...

 

 

Ну чито? Добрался? А я уже водочки ИК..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, Только что сел ужинать. Винца налил )

Эта ленинградка до сих пор стоит! А из-за неё МКАД.

А вообще меня кинули!!! В 21:00 теперь серваки вырубаются на работе "на доступ"!!! Я в расстройстве...

ЗЫ а на водку у меня алергия, перепил в 11 (что ли) класе...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А вообще меня кинули!!! В 21:00 теперь серваки вырубаются на работе "на доступ"!!! Я в расстройстве...

 

А тырнет то халявный не вырубают?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, Естественно вырубают. Он же через серваки идёт (грубо говоря).

 

Nord, Эх... попутал, но Самара там недалеко, будем считать что, в ней )

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Paulus, 10 было. Я в прошлый раз в 21:00 уехал, за 40 минут долетел. А счас что-то всё пока ещё плохо... видать до 22 сидеть придётся...

С этими пробками до работы часа 2 тащиться приходится (если не упел выехать в 6:30). Я спец. засекал - на велеке до работы 2 часа неспешной езды. +ещё в парке лебедей и белок рассматривал.

 

tolstopuz, Провинция ё-моё... у вас там тоже мимо Пензы по жизни стояк ) А в Самаре по плотине тоже бывает тащишся.

 

пенза не у нас, а не было бы плотины, было бы как в москве, вы бы домой через нас все в объезд ездили

 

пс. накаркал, вчера ехал от работы в приволжский к теще, туда 55 минут, обратно 15 минут.

в Москве это как от Преображенки до Первомайского универмага например. или до 15 парковой.

Изменено пользователем Nord

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

переехал офис - прорабатываю маршрут добирания домой... подскажите кто ездит в это время... маршрут МКАД внутренняя сторона от Ярославки до Шоссе энтузиастов, время с 18.30 до 19.00))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

прорабатываю маршрут добирания домой... подскажите кто ездит в это время...

 

Тяжко ! VOVCHIK690 ДАСТ более полную информацию по этому вопросу ! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

переехал офис - прорабатываю маршрут добирания домой... подскажите кто ездит в это время...

 

Ну не без геморроя, но терпимо.

 

Распространенная картина , имхо, такая: внутреннее кольцо плохо едет ну максимум до Ярославки, потом до Щелковского свободно, потом опять затык. А может с Ярославки стоять вообще наглухо, и фиг объедешь.

 

Пы.Сы.

Ну ребят, че-то погорячились...зря темы объединили-то. :acute:

 

Хрен ведь кто догадается, что Мадам спрашивала о маршруте от Ярославки до Энтузиастов. Причем с четким временем- от 18.30 до 19.00.

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В тему:

 

Киевское шоссе Москвы закрывают на три дня из-за зарубежных гостей

http://top.rbc.ru/society/06/05/2010/403344.shtml

 

Надеюсь Москву не затронет транспортный коллапс......

Ссылка на комментарий

Надеюсь Москву не затронет транспортный коллапс......

 

Дык он уже давно..)))

 

Сегодня ехал на работу почти два с половиной часа.. Зато на Новоспасском мосту посмотрел на самолеты..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а вот я на работу уже месяца 3 только метро, пробки в центре - надоели. 9 мая точно коллапс будет - всю Москву закроют! :pardon:

 

Собака, обломалась идея добраться до дачи в комфорте по Киевскому ш. - жаль!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...