Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Маш, а я даже не знаю....Коллега подарил. Я спросила - почему не шкоду, он сказал - ну все равно ведь ты ситроен любишь больше)))))) Если хочешь, я спрошу, где продается и сколько стоит. Она тоненькая, золота там 1 грамм.

Ссылка на комментарий

А мне вот такую штуку подарили на 8 марта. Это настоящее золото. Мне подарили ее для будущего С5 ...

 

Ага!!! Бредишь о Ситрике!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Недавно видел опель, по моему комбо, каблучек. Так по его заднему борту, по грязи было написано Йети. Так развеселило. Причем, именно отдаленное сходство. (против Опеля и Шкоды ничего не имею)

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Масик, привет!!! Я тут редко бывала последнее время, то командировки, потом в отпуск уезжала, потом с работкой разгребалась .... Вот вернулась, а здесь такими девайсами хвастаются - я прям загорелась этой наклейкой!

Ссылка на комментарий
MIFKA, не скажут, давай пиши)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А тут писать не стану, а то опять процентов наставят!

 

Да 9 раз то не страшно :morning1:

Кстати, надо про stylesticker-ские штучки написать в раздел владельцев Це4-нью...

Они, как индейцы, любят все блестящее, кружочки хромированные ... :smoke:

А другие разделы не посещают (там же и курилка своя) - а тут такая штучка блямстючая :tease:

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...