Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедия с ДВД, на С4 Гранд Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Скажи пожалуйста; как прикрепить монитор?? Прямо на верхнюю обивку или укрепить надо???? Я не понял, где эти поперечины????

Резать обшивку придется, чтоб увидеть их. Сверлить в них отверстия пот винты. Просто место выреза обшивки должно быть немного меньше самого монитора.

Ссылка на комментарий

Я хо

Резать обшивку придется, чтоб увидеть их. Сверлить в них отверстия пот винты. Просто место выреза обшивки должно быть немного меньше самого монитора.

Резать обшивку придется, чтоб увидеть их. Сверлить в них отверстия пот винты. Просто место выреза обшивки должно быть немного меньше самого монитора.

Я. Хочу поставить монитор тонький без двд легкий такой,,, как думаешь все ровно надо резать крышу или прямо можно привинтить и все
Ссылка на комментарий

Я хо Я. Хочу поставить монитор тонький без двд легкий такой,,, как думаешь все ровно надо резать крышу или прямо можно привинтить и все

оторвется в движении при тряске и даст по кумполу

лучше прикрутить к железякам

Ссылка на комментарий

 

У меня как раз без блютус. У меня мониторы в спинках кресел, но звук только через наушники идет, а я бы хотел его на общие колонки

 

 

А получилось найти решение? То же думаю как...

Аудио видео (обычные тюльпаны) выходы есть и на двд и в бардачке.

Думал кабелем соеденить и будет звук на общие колонки, через функцию видео на передней магнитоле, а на задних мониторах изображение... и ни чего не получилось, тишина

Ссылка на комментарий

neighbor

 

Нет, не получилось. Так и смотрим, в ушах.

 

 

А у вас на двд и в бардачке тоже разъемы (тюльпаны) есть?

И если есть, не знаете ли, что это - выход или вход?

С телефона подключаюсь к "тюльпанам" в бардачке, звук есть через колонки, а видео не показывает.

Ссылка на комментарий

На DVD разъемы только вход и только на задние мониторы.  В бардачке вход на центральный монитор + звук на общие динамики

 

Снял ограничение при движении, теперь видео смотрю на планшете а звук с общих динамиков

Изменено пользователем TAXI-st

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает !!!

Citroen Grand C4 Picasso 1.6HDi

Ссылка на комментарий

 

 

О! Можно же подать видео на мониторы, а звук на динамики!

 

Теоретически можно...но как, или с чего?

Пробовал с телефона (с планшета не пробовал), через выход на наушники и на разъемы "тюльпаны". Звук через колонки авто идет, а видео не выводиться. Скорее всего разъем в телефоне не поддерживает выход на видео дорожку, а только на звук.

Наверное нужен какой-нить переходник с микро usb на "тюльпаны"

Ссылка на комментарий

блин, не пойдет видео с телефона, там выход цифровой, а тюльпан это вход аналоговый. Была старая модель самсунга, которая перекидывала цифру в аналог на выходе видео, но она давно не выпускается и я к ней не смог найти соответствующего шнурка (в свое время был у меня такой телефон). Во всех современных на выход только цифра. 

Ссылка на комментарий

Ура. добил ... Теперь видео на центральном дисплее плюс еще разветвитель надо подключить, что бы задние мониторы работали.

 

Теперь детали:

 

Огрызки (продукция Apple) -  кабель и все!!! Если Пятый Айфон то еще переходник на старый разъем, 30 пиновый

 

Андройды - тут сложнее, нужно

 

1. Планшет с видеовыходом HDMI, либо с поддержкой MHL (MHL в основном у самсунга)

2. Телефон с видеовыходом, HDMI или с поддержкой MHL

3. Конвертер AVE HDC008 (HDMI to RCA)

4. Адаптер Micro USB MHL to HDMI Full HD 1080P для трансляции видео с мобильного устройства на TV

5. если возникнуть проблемы с подключением - адаптер MHL 1.0 он 5 пиновый. Версия MHL 2.0 11 пиновый, то нужен будет переходник с 11 пиновый на 5 пиновый. У меня Galaxy S5 MHL 2.0, так что через переходник

6. Если еще надо подключить и задние мониторы нужен будет Разветвитель RCA 1x4 AVE VSP4  Я его еще не ставил, надо распаивать ..., короче лень пока

 

P.S. При включении конвертера забудьте о GPS, спутники перестает видеть, видимо глушит. Пробовал в фольгу оборачивать ... не помогло. нужно

выносить куда то подальше от торпеды. С заднего сидения GPS уже ловит :)

 

 

На Avito.ru постоянно есть адаптеры Micro USB 5-11

post-61612-0-16991700-1404925155_thumb.jpg

post-61612-0-89616400-1404933529_thumb.jpg

post-61612-0-60046300-1404933630_thumb.jpg

post-61612-0-20495100-1404933647_thumb.jpg

Изменено пользователем TAXI-st

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает !!!

Citroen Grand C4 Picasso 1.6HDi

Ссылка на комментарий

Ограничение снять можно и не сложно. Для меня сложнее добраться до человека, который снииет

подъезжай, сниму

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает !!!

Citroen Grand C4 Picasso 1.6HDi

Ссылка на комментарий

Ура. добил ... Теперь видео на центральном дисплее плюс еще разветвитель надо подключить, что бы задние мониторы работали.

 

Теперь детали:

 

Огрызки (продукция Apple) -  кабель и все!!! Если Пятый Айфон то еще переходник на старый разъем, 30 пиновый

 

Андройды - тут сложнее, нужно

 

1. Планшет с видеовыходом HDMI, либо с поддержкой MHL (MHL в основном у самсунга)

2. Телефон с видеовыходом, HDMI или с поддержкой MHL

3. Конвертер AVE HDC008 (HDMI to RCA)

4. Адаптер Micro USB MHL to HDMI Full HD 1080P для трансляции видео с мобильного устройства на TV

5. если возникнуть проблемы с подключением - адаптер MHL 1.0 он 5 пиновый. Версия MHL 2.0 11 пиновый, то нужен будет переходник с 11 пиновый на 5 пиновый. У меня Galaxy S5 MHL 2.0, так что через переходник

6. Если еще надо подключить и задние мониторы нужен будет Разветвитель RCA 1x4 AVE VSP4  Я его еще не ставил, надо распаивать ..., короче лень пока

 

P.S. При включении конвертера забудьте о GPS, спутники перестает видеть, видимо глушит. Пробовал в фольгу оборачивать ... не помогло. нужно

выносить куда то подальше от торпеды. С заднего сидения GPS уже ловит :)

 

 

На Avito.ru постоянно есть адаптеры Micro USB 5-11

. У тебя крутая мультимедиа . А у меня дуратская . Есть навигация и может знаешь как можно добиться видео на центральной панели, может перепрошить
Ссылка на комментарий

. У тебя крутая мультимедиа . А у меня дуратская . Есть навигация и может знаешь как можно добиться видео на центральной панели, может перепрошить

 

Если есть видео вход, он в бардачке, увидеть можно только нагнувшись, то проблем нет.

Какая музыка? Если RT3, то ее паять надо и никто вразумительного ответа, как сделать, еще не дал. RT4 и RT5 программно ограничение снять можно

 

P.S. На самом деле монитор не айс, качество видео на стабильную троечку

Изменено пользователем TAXI-st

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает !!!

Citroen Grand C4 Picasso 1.6HDi

Ссылка на комментарий

Нету ни чего ., ни каких входов

Если есть видео вход, он в бардачке, увидеть можно только нагнувшись, то проблем нет.

Какая музыка? Если RT3, то ее паять надо и никто вразумительного ответа, как сделать, еще не дал. RT4 и RT5 программно ограничение снять можно

 

P.S. На самом деле монитор не айс, качество видео на стабильную троечку

что такое rt-3 первый раз слышу
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто подскажет где и как найти модель и производителя предустановленного DVD ? Разбор панели не вариант. VIN VF7UA9HZH9J268723

Был Citroen C4 Grand Picasso 09'

Есть Volvo XC-60 MY14

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...