Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы сидений


Рекомендуемые сообщения

Странные ценники на чехлы в России... был на рынке, интересовался, так чехлы под с5 со всеми прибамбасами (на полокотники, задний в том числе, подголовники) у нас 250-280 тыс.бел.руб (это в районе 90.у.е)... качество материала очень даже приличное и плотное...

Ссылка на комментарий

Мне на Кунцевском рынке в Москве предлагали чехлы на С-5 толи за 2500 толи 2800, но я их не рассматривал, про качество ничего не скажу.

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

http://www.amag.ru/catalog/106928/21609651/95147676/G9172.html?PHPSESSID=uh9u0up1c0athfm73jp5clrn90

Такие чехлы установил,подошли более менее,на передних сиденьях возникла пара складок,но не больших,вид не портят,ручки регулирования не перекрыты. На задний диван подошли хорошо,ручки для откидывания спинки прощупываются,ими можно пользоваться.Внешне очень даже ничего,брал серые,с интерьером сочетаются.Процесс установки вышел довольно трудоемкий где-то 2 часа работы, 2 человека. Отверстия для подголовников нужно вырезать самому,для подлокотников тоже(чехлы для них в комплекте имеются), но у меня их нет,а так же думаю придется лишиться подлокотника на заднем диване, но у меня его тоже нет))).

Брал в автомаге за 3100р, думаю можно найти дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто нибудь пользовался оригинальными чехлами сидений? Как впечатления? Стоит ли их пробрести? Хочется немного преобразить салон, с возможностью легко его почистить. Всякого рода майки не предлагать, мешают они заднему подлокотнику, да и вид неэстетичный.

 

Я себе купила чехлы из эко кожи. Смотрится очень достойно, хорошо моются влажной тряпкой. Кончено стоит их приобретать, т.к. салон становится красивее и защищаются стандартные кресла. Покупала их здесь. При покупки дали скидку 10%, если понадобится вот её код 213312.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет.Скажите может кто знает а сидения на первом и втором ситре одинаковые по размерам или нет?Хочу заказать чехлы их экокожи,сказали что на второй ситр есть.цена вопроса 5000руб.

Ссылка на комментарий

Майки сколько стоят, я в машину привык ниче не вкладывать, жалко 5 тыщ. за тряпки платить...

Красный Фиат Дукато 2011г., высокая крыша, средняя база, 2.3 жтд. Главное не на чем ездишь, а куда и откуда едешь.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну почему колхоз, вот есть кожаные чехлы, скорее всего из эко кожи. http://market.autoprofi.com/catalog/kozhanye/ выглядят, на мой взгляд весьма интересно. По цене не кусаются. На Citroen C5 размер чехлов, на сколько знаю - "М".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Универсальные - кажется не будут хорошо сидеть. Кто-нибудь ставил специально сшитые под С5-2? Я таких не нашел. Единственная компания автолидер предложили съездить в Калугу на фабрику сделать лекала и сжить, но уж больно не удобно и долго.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я перетянул салон кожзамом- и проблем не знаю. это оставалось единственным вариантом-после просмотра ценников на чехлы

тоже думаю перетянуть. Как он в эксплуатации? нравится? летом ездил на нём уже или недавно перетянул?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

только у Автопилота нет чехлов на С5 до 2007г.в. Как сказали на заводе нет лекал. Может Вы поставили от С5 Х7? и подошли отлично? вроде разные у нас салоны, да и подлокотники совсем другие...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...