Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прошивка для БК


faber

Рекомендуемые сообщения

Интересует, кто нибудь откапал какой нибудь апдейт для БК нашей бибики? Может там новые звуки и т.д. и т.п.? Интересует этот вопрос, можно ли прошить и добавить звуки)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы имеете ввиду, просто БК или мультимедийную систему с монитором?

Если последнее, то есть обновления.

Вот тут, на англ.

 

Сейчас, последняя версия софта 2.21

 

п.с. наша MyWay это RT6

Ссылка на комментарий

Foxcub,

Ну я имел и БК и мультимедийную систему. ТАк а что там в ней? Я чот так и не с ориентировался там, какие то нововведения? Навигатора у меня нет если чо)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

будут менять прошивку, в течении месяца, как поменяют отпишусь, скажу какие изменения

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

2 tribute

 

а) я прошивку сам поменял - ничего сложного, 10 минут

б) а карты навигационные у вас стоят в системе? Они то же новые вышли. Вот карты я поставить сам не смог - система требует ввести код активации а у меня его нет

Можно конечно обновиться через дилера, но они требуют за это около 180 евро.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Увидев тему решил порыть на тему обновления прошивки для не навигационной магнитолы DS4(RD5 насколько я понял). Ни у кого никакой инфы нет? На сайте ситроена через утилиту по совместимости bluetooth увидел, что есть 3(2 актуальных) версии прошивки... форумы перерыл от французских до болгарских/немецких/турецких...

Ссылка на комментарий

Да вообще полнейший ноль. Я уж от отчаяния в ситроен написал мол апдейт есть или нет, исправляющий random mode(вот единственное, что в машине "вымораживает" сейчас). Ну еще понижаемый битрейт при стриме через bt с телефона тоже не совсем нравится...

Изменено пользователем detmos
Ссылка на комментарий

Перекопал я и пежовские форумы, RD5 упоминается только в ключе "стоит на том-то". Да и ссыль ваша не совсем корректна, даже по названию форума GPS-системы, уж извините)

P.S. да, посмотрел все-таки, прежде чем отвечать)

Ссылка на комментарий

2 tribute а) я прошивку сам поменял - ничего сложного, 10 минутб) а карты навигационные у вас стоят в системе? Они то же новые вышли.

 

в том то и дело, что мне не смогли карты поставить при покупке машины, сказали будут менять магнитолу и пере прошивать бк,вот жду новой магнитолы из франиции.

про карты сказали, что обновление должно летом появится или осенью

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

про карты сказали, что обновление должно летом появится или осенью

 

ага-ага :) так каждые пол года говорят :))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не надейтесь. Многие приборки выпущенные на конвейер имеют контроллеры запрограммированные маской. Следовательно их оттуда не вычитать без спецпрограмматора (по OBD) и не залить назад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...