Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Говорят С 5 не для девочек! Бред!


Любимусик

Рекомендуемые сообщения

Выяснили, что с 5 не чисто мужская машина? ну конечно не чисто)) но преимущественно!

Не то чтобы я был женоненавистником, но девушка за рулем с5 - не представляю :-p , зато в с4 - очень даже!

 

Вчера видел Девушку- блондинку на С5-3 exlusive цвета rogue lucifer. Ехал за ней от 9ой парковой до ТЦ Щелковский.

НЕ знаю почему, но все мужчины оборачивались и долго смотрели вслед. толи девушка красивая, толи окружение....

Общее зрелище феерическое

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Тут недавно видел чОрный С5-3, за рулем девушка. Машинка обтесаная, колотые бампера и притертая по кругу, зрелище то еще, но никак не феерическое :grin: ЗдоровА она для девушек, не мучайте себя девушки, катайтесь на С4.

 

п.с. на Шереметьевской в пробке рядом ехал с красивой девушкой на С4 купэ, глаз не мог отвести ;)

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

а девушки,со временем,вырастают из С4.так что,ежли встретишь 945 черенький,то там не всегда Тролейбус заправляет.мона сказать почти всегда не он,так как машинка была узурпирована некой блондинистой особой...и ниче так,не критично...

Ссылка на комментарий

Да, конечно, С 5 солидная машинка. Но такая комфортная, у моей дочери С 4 , не сравнить. Для красоты согласна, понтовая , по комфортности С 5 рулит.До этого были разные машинки, но с этой не хочу расставаться . Хотя мой мужчина хочет у меня ее забрать или купить еще один С5.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Может, не девочка за рулем плоха, а проблемы с фантазией?

 

Я не писал о том, что "плоха или не плоха". Не стОит выдумывать за меня смысл поего поста. Я писал о том, что плохо себе это представляю. Вот есть вещи хорошо представимые: масло и хлеб, колбаса и сыр и хлеб, а есть плохо: роза и... лужа например) как-то не так имхо)

Ссылка на комментарий
olg66, Александр1986, Брэк! Как не стыдно? На кануне праздника, да ещё при девочках, трезвые... :take_example: - форменное безобразие !

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

да мы вроде не ссорились)))

Есть тема, предложенная для обсуждения... Что такое обсуждение? На мой взгляд, это некий процесс, когда заинтересованные в этом процессе лица высказывают свои взгляды, уважая мнение другого (пусть и отличное от собственного). Если у меня другая позиция, почему низзя ее озвучить? )

Ссылка на комментарий
Александр1986, Зя - мизинчики друг-другу протянули и потопали пить пиво ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а девушки,со временем,вырастают из С4.так что,ежли встретишь 945 черенький,то там не всегда Тролейбус заправляет.мона сказать почти всегда не он,так как машинка была узурпирована некой блондинистой особой...и ниче так,не критично...

 

Всмысле, перестают вмещаться в С4? :grin: Дочь поди отобрала..? :good:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

а моей понравился с-5 сумашедшим разгоном с любой скорости! говорит, что в её бы машинку такой движок и ....

только куда сядут пассажиры? (ведь у неё Матиз) :))))))))))))))))))))))))))))))))))

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...