Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Документация по эксплуатации и ремонту


Doomer

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл скачивать более свежие версии Citroen Backup'а? Пользуюсь версией 05.10, и по моей второй ксаре информации совсем маловато, например, сегодня смотрел - нет предельных толщин тормозных дисков, колодок. Вроде бы разрыв между годом выпуска машины и программы достаточно большой - 6 лет.

У знакомого peugeot backup всю такую инфу для его 4 летнего авто показывает.

Или это просто разница в политики обновления информации для разных моделей?

Xsara II, 1.6 16V 2004г. VF7N1NFUB73853920

Ссылка на комментарий

Или это просто разница в политики обновления информации для разных моделей?

 

Да, есть такое дело! А какие красивые интерактивные схемы для новых авто!

В DocBackup 09.2011 понравилось то, что запчасти и пособие по ремонту на одной странице, не надо туды-сюды клацать. Но некоторые документы с принципами работы систем авто я в ней не нашел.(((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста где можно найти размеры  по кузову на ситроен ксару 98г. универсал, надо на крышу и лобовое стекло,в гололед положил машину на крышу,ушли передние стойки стекла. мой вин VF7N2KFXF3635087 ,за ранее спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Недавно стал обладателем Ситроена ксара 2000 года. Так что только разбираюсь с автомобилем. Есть вопрос - правильно ли будет адресовать его в этой теме не знаю. Просто подходящей не нашел. Ну и сам вопрос, за что отвечает эта кнопка на приборной панели? файл прилагается.

post-81658-0-06070900-1430981784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@vin16ru

Сам долго искал ответ, но в итоге - кнопка блокировки открывания задних электропакетов. Т.е. когда лампочка горит, как на фото, сзади окна не откроешь - как писали, если перевозить детей, чтобы случайно не открыли...

Citroen Xsara 1.8i Exclusive

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...