Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Да кто против то?! Вопрос в следующем, у кого есть кореша\родня в Германии?! Вопрос по платежам за границу - не вопрос, платим либо ПэйПалом, либо напрямую с кредитки, либо банковским переводом(этот вопрос готов взять на себя), вопрос по доставке остается открытым. Стоимость доставки ЮПиэСом де-та в районе 70 эура (я так предполагаю будет колебаться в зависимости от веса). Так шо в принципе, технология отлажена, нужен человек за бугром, который прозвонит на эту контору, уточнит все нюансы по отправке и стоимости, договорится шо бы фрицы выставили счет и проконтролирует отправку. Если это будет заказ из нескольких контор, тогда сперва все девайсы получит он (по Германии доставка в районе 8-3 эура) а потом собрав все, отправит в Москву.

Так шо все ищем человека в Германии))) во Франции у меня есть корешки, но там и цены чуть подороже и ассортимент немного другой...

 

А доставка DHL не подойдет?

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий

А доставка DHL не подойдет?

 

Да подойдет, суть проблемы то не в этом! Нужен человек, желательно у них за бугром, хорошо владеющий языком, чтобы уточнить заказ, который может прозвонить и в контору-продавца и в контору-перевозчика! Идеально - чел живущий в Германии, дешевле чем звонить отсюда+знание языка+возможность укомплектовать посылку (если девайсы закупаются в нескольких конторах). Оплату за бугор я беру на себя, сам варюсь в банках, так что тут не проблема!

Короче, дабы не флудить в этой теме, так как я предполагаю она предназначена для описалова конкретных доработок машины, а не способов закупки тюненых девайсов за рубежом, предлагаю создать отдельную тему для интересующихся, и если таковых наберется более чем 2 человека, реально обговорить там все нюансы!

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня одноклассник давно уже в Германии обосновался. принимаю заказы :)

 

Так, предлагаю сбацать отдельную тему! Давай там все и обсудим.

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

я не вижу в этом колхоза, мне понравилось

 

В тачке нормальный обвес...и много всякой мелочи, которая портит все...недоработана тачка...что за ламинат в багажнике, что за конченая наклейка на лючке бензобака, спойлер а-ля Subaru, пороги тоже можно поменять и оптику стоковую заменить...в общем, еще нужно поработать... Изменено пользователем VTS

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да уж) ламинат зач0тный) бугага)))

 

я то показал вам не из-за ламината)))) -самому смешно- а в часности бампера. они видно с родных ведь сделаны, так? если достать где-нибудь основу, можно и коцуаную, то можно и самому своять матрицу

ab30178.gif
Ссылка на комментарий

Что означают в описании штатных пружин (5002 RX) слова "2 BLUE + 2 GREY OR 2 YELLOW + 2 GREY"?

 

Можно ли поставив пружины Heavy Duty, или от версии с автоматом, приподнять морду ксары?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Полный комплект турбонаддува на PSA двигатели. Дайте две :neo:

http://www.dp-engineering.nl/EN/products/t...ponent_package/

 

Упс, баян оказалось

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Dzimao, увы это далеко не полный объем ) кто будет управлять всем этим добром? в паралель к штатному блоку надо вешать хальтек....

 

Dzimao, жесткость. посмотри в каталоге. там всё объясняется.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Может кто знает, за сколько и где можно купить вот такие фары:

Изображение

Это фары Morette: http://www.morette.com/products/HEADLIGHTS...ARA/HLXSARA.htm

Машину купил уже с такими фарами, а теперь вот хочу на Каско поставить, и фары отдельно застраховать.

Ссылка на комментарий

Фарки зачООт!!!!

Где купить? так на том сайте и купить. Или ты цену хошь узнать?!

Ток имей ввиду, если страховать их отдельно, пойдут как допоборудование(т.к. не штатные) и процентная ставка бут 9-10%))оно те надо?!))еще и докужи оценщику, скок они стоят)а к цене производителя+доставка))

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

Что означают в описании штатных пружин (5002 RX) слова "2 BLUE + 2 GREY OR 2 YELLOW + 2 GREY"?

....

Цветовая маркировка. Пружины на внеший вид одинаковы, и чтобы как-то различать по жесткости, их метят цветными полосками или точками...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

может кто видел где купить вот такой задний и передний бампера?

http://fotki.yandex.ru/users/cit-xsara/

 

а оно тебе надо, детка?;))из личного опыта-это явно не для наших дорог, и тем более зим...

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

Вот интересно, а на 5-ти дверную Ксару такую фигню можно поставить?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/97-08-Citro...p4506.m20.l1116

Я себе ставить не собираюсь - мне просто прикольно узнать: можно или нет?

Наверное, лажово будет смотреться....

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем sokolserjio
B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...