Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы новичка


Pu1sat0r

Рекомендуемые сообщения

djstazzy

Там вся панель(три крутилки) подсвечивается двумя лампочками. Вот у меня одна из них и перегорела...

попробуй ее пнуть у меня контакт просто отходит, пнешь гореть начинает

Ссылка на комментарий

наверное надо потянуть крутилку на себя. Во всех машинах с крутилками так сделано. Возможно там будет безцоколльная лампочка, по рынку прогуляться иногда полезно =)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

djstazzy

 

Не знаю, кто ее хотел разогнть, а там уже поставили крытые павильоны, открыли несколько цивильных кафешек, окультурили парковки(это по сравнению с тем, что было пару лет назад). Так что Юнона только процветает... Так что насчет книжек, ни у кого нет?

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

 

Съезжу, полюбаса, а то года 3 там уже не был. Единственное что далековато, но это мелочи уже...

Книжки нету, в свое время искал, не нашел :( ....

А есть ли она эта книжка вообще?

Хреново, когда авто достаточное редкое, фиг че найдешь. Дверей моих, например, вообще нет ни у кого, за искл. дилера.

:cry:

Ссылка на комментарий

Dushess

djstazzy

 

 

По поводу книжек: был сегодня на Фучика, там у чувака были книги по С4 за 450 р. Насчет С3 сказал, что ближе к новому году ожидается... Я оставил телефон, до меня там еще какой-то Сергей оставил свой телефон. Мужик сказал, что есть 2 типа книг - по эксплуатации и мелкому ремонту, и чисто по глубокому ремонту и настройке.

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

По пункту 3:

На авторанках и в автомагазинах продаётся восстановитель нитей обогрева. Реанимировал на Кольте - работает. Работа не сложная, но требует аккуратности. Сможешь сам управиться. :)

Купил себе эту штуку за 185р. а авто49. Зачистил проводок, приклеил его клеем Момент, загнал туда кусок карандаша(между металлическим ободком и стеклом) и три раза "покрасил" этим растовром. Пока все работает, жутко доволен:-))) Спасибо за дельный совет! Теперь главное чтобы эта конструкция не раздолбалась от постоянного удара при закрывании двери...

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

 

Теперь главное чтобы эта конструкция не раздолбалась от постоянного удара при закрывании двери...

А как не стукать дверцей багажника? Если его аккуратно снаружи закрывать, то при нынешней погоде руки 100% чистыми не останутся.. :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашел книгу по С3 - стоимость в районе 810р. в Автокниге на Савушкина 20. Что интересно, оптом они продаются за 450 р. А в Московском инет-магазине 650р. + доставка 12%. Издательство АРУС.

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

flinter

 

От 100 штук :( Зато цена одной книги 413,9 р.

 

http://arus.spb.ru/price.htm

 

добавлено позже:

 

flinter

 

Кстати, если у кого то много свободного времени, то можно зайти на любой автомобильный клуб(например Фокусоводов или др.) и предложить книгу для их машинок. Таким образом набрать 100 заказов и вперед. Накрутка даже по 100р. с книги уже принесет 10000р. прибыли

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...