Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела капустник Современника.

Позорище. Они были авангардом всего нового.

И что теперь? Полная аналогия с Политбюро.

Ветераны еле шевелятся. Молодёжь поёт им дифирамбы. Никакого сценария. Где талантливая молодёжь?

На детях артистов таланты явно отдыхают. Я в шоке. Это убожество - авангард нашей культуры?

И такой примитив показывают по первому каналу!?

Клава, я балдю!

:facepalm:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

А вы чего ожидали, что там будут новые веяния? Откуда? Старики тоже кушать хотят, а те кто в руководстве не всегда талантливые, хоть и умные.

Вот и на очередной Новый год на первой и второй кнопке мы увидим все те же не смешные шутки, натянутые улыбки со вставными зубами надоевших проплаченных рож и мишуру с бутафорским шампанским, пока пипл хавает шоу будет продолжаться.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, НГ скоро, включай режим "Всё зашибись! Благодаря мне и близким!" ))) Убрать эти упаднически-минусовые настроения ))) Сделай сам себе НГ )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот и на очередной Новый год на первой и второй кнопке мы увидим все те же не смешные шутки, натянутые улыбки со вставными зубами надоевших проплаченных рож и мишуру с бутафорским шампанским, пока пипл хавает шоу будет продолжаться.

А разве он не прав? Старые песни о главном больше не снимают для НГ.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

НГ скоро, включай режим "Всё зашибись! Благодаря мне и близким!" ))) Убрать эти упаднически-минусовые настроения ))) Сделай сам себе НГ )))
я не верю в деда мороза, а НГ воспринимаю только как повод отдохнуть больше времени.

Упаднических настроений нет, ответил на пост клубня выше и всего-то.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Посмотрела концерт к юбилею Юрия Николаева. Классно! Особенно по сравнению с убожеством Современника. Отличные выступления, продуманный сценарий - приятно посмотреть. Видно, что работали не хило. А не то, что доморощенный капустник в Современнике. Пора его переименовывать в Рухлядь. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

я не верю в деда мороза
А зря )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Наш сын верил в Деда Мороза ещё во втором классе. 

Новый ранец мы ему подарили от имени Деда Мороза.

Когда бабушка случайно сказала: "Ранец, что тебе родители купили." - ребёнок возмутился: "Мне его Дед Мороз подарил!"

Пришлось бабушке, пряча улыбку, оправдываться склерозом.  :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А зря )))
Когда спросил у старшего, верит ли он в то, что Дед Мороз в этом году не подкачает, купит то, что он хочет, он ответил, что верит в него меньше на 5% чем в прошлом году, потому что нашел свой прошлогодний подарок до НГ в шкафу  :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Какой неаккуратный Дед Мороз  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрела концерт к юбилею Юрия Николаева.

Вопрос - почему нет концерта к юбилею Анны Шатиловой, Татьяны Судец? Незаслужили?

я не верю в деда мороза

А ты ему напиши, типа "Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, подари на новый год BMW X5- ый". Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Вопрос - почему нет концерта к юбилею Анны Шатиловой, Татьяны Судец? Незаслужили?

При всём к ним уважении, но их популярность намного ниже.

 

"Утренняя почта" и "Утренняя звезда" были трамплином на эстраду почти всех исполнителей.

 

"Спокойной ночи" - помогали засыпать. Что впрочем тоже нужно, но не столь интересно.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Кому 8 января, кому 9 января, а кто-то вообще трудится без выходных.

Министерство Труда России, как всегда заблаговременно беспокоится о порядке новогодних каникул. Так они уже заседали в марте сего года и постановили (предварительно), что:

Официальным отдыхом на Новый год станут 10 дней – с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года (включительно).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Минобороны выпустило календарь на 2019 год с шутками про оружие

 

Доставка грузов в любую точку мира. Забавно. Суровая российская электровафельница. Прикольно. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А зачем тогда у меня еще в личке спрашивать если тут спросил?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...