Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

:haha: Эх Вы! Анекдот такой хороший есть, про бобра и мужика, которого ему друг продал, потому как он отлично делал мин............ Он домой его принес и говорит жене научи его готовить и убирайся! :haha:

 

я этот анекдот про какого-то другого зверька слышала, потому и не проассоциировала..

 

А я блин нашел уже жену. Не рад ни разу :mda:

Лучше бобра)

 

ты ж только что женился, вроде месяца еще не прошло, нет?

что ж так?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

И пока кто-то в поиске жены, ему можно посоветовать вот это )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=zkXjvX6H8Tk...player_embedded

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, с трудом представляю как выглядит процесс использования игрушки ..... нет, ну вообще у меня богатая фантазия, но все равно жесть)

 

Игрушка вводится в вагину, а потом мужчина играетццо :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

И пока кто-то в поиске жены, ему можно посоветовать вот это )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=zkXjvX6H8Tk...player_embedded

 

 

После этого ролика, я буду называть свою... ну ээ.... короче фу-фу... моя фу-фу :)))))

Ссылка на комментарий

А вот я после этого ролика не только свою буду называть фу-фу, но и всех остальных тоже :haha:

 

Насколько я поняла, вы мужеского полу, а в каком месте у вас расположена эта фу-фу???? :)))))

Ссылка на комментарий

а рекламируют то как задорно!!!! :yahoo:

как будто терку или пылесос втюхивают!))))

 

Кстати о пылесосе, я тут общалась с мальчиком по интернету, который предлагал мне приехать и сделать с ним "это" при помощи пылесоса. :shok: Я была не то чтобы ошарашена, я была в полном ах.... Так что и такое бывает, главное как это преподнести :)

Ссылка на комментарий

Кстати о пылесосе, я тут общалась с мальчиком по интернету, который предлагал мне приехать и сделать с ним "это" при помощи пылесоса. :shok: Я была не то чтобы ошарашена, я была в полном ах.... Так что и такое бывает, главное как это преподнести :)

 

Гы.

 

Так он, наверное, пылесосы Kirby рекламировал. "Теперь наши пылесосы не только убирают". :haha:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Гы.

 

Так он, наверное, пылесосы Kirby рекламировал. "Теперь наши пылесосы не только убирают". :haha:

 

К сожалению, или к счастью, я не стала спрашивать марку его любимого пылесоса... а просто послала его возглавлять колонну идущих нафиг :)

Ссылка на комментарий

BlackLudwig, а какие проблемы у вас? Может мы чем поможем? Вы говорите не стесняйтесь :)

 

Гы :))) У меня проблемы???!!! :yahoo:

 

P.S. Я давно разучился стесняться.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ну Вы так сказали, что завидуете нашим проблемам, что я сделала вывод, что Ваши еще хуже :pardon:

 

У меня есть всё. Кроме ума и денег. :secret:

Гы :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

У меня есть всё. Кроме ума и денег. :secret:

Гы :)

 

 

Хи!!!

Это вообще без комментов. (к сожалению сейчас много и без ума с деньгами и с умом без денег, но ни те, ни другие никому не нужны).

 

кстати, я новенький и тоже ищу..... :acute:

Ссылка на комментарий

Гы :))) У меня проблемы???!!! :yahoo:

 

P.S. Я давно разучился стесняться.

 

ну еще бы - во всеуслышание озвучить, что предпочитаете продажную любовь нормальным любовным отношениям.....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ну еще бы - во всеуслышание озвучить, что предпочитаете продажную любовь нормальным любовным отношениям.....

 

 

верно, соседка, не гуд такое читать)

Ссылка на комментарий

ну еще бы - во всеуслышание озвучить, что предпочитаете продажную любовь нормальным любовным отношениям.....

 

Гы:))) А чо? Честно, удобно, профессионально :nyam: И отношения поддерживать не обязательно :)

 

А "нормальные" - это когда врут или ноют, как многие тут, да? :)))))

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Гы:))) А чо? Честно, удобно, профессионально :nyam: И отношения поддерживать не обязательно :)

 

А "нормальные" - это когда врут или ноют, как многие тут, да? :)))))

 

ну все равно - от "продажной" не дождешься чашку кофе в кровать или стакан воды на старости лет ....
Ссылка на комментарий

ну все равно - от "продажной" не дождешься чашку кофе в кровать или стакан воды на старости лет ....

 

Да. :yes2:

И коммунизм с ними строить сложно :grin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...