Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс на первом свидании


Paulus

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, конкретный вопрос, поставленный в теме уже никого не интересует.

Ответы получены. Тема исчерпана.

Все перешли наболее обшие вопросы о морали и любви, влюбленности и секса.

Будем обсуждать это в этой теме или откроем новую?

Например: Что такое любовь? Или конкретнее: Живет ли любовь в браке? и т.д.

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

Будем обсуждать это в этой теме или откроем новую?

Например: Что такое любовь? Или конкретнее: Живет ли любовь в браке? и т.д.

 

Нет провокации в таких вопросах. Темы долго не проживут.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Хотите провокаций?

Их есть у меня!

 

Можно ли считать супружеской изменой секс не с женой(мужем) в день свадьбы перед первой брачной ночью?

А есть разница между супружеской и просто изменой?

Для меня измена, на каком бы этапе отношений она ни произошла, это есть измена, и без разницы, был у нас на этот момент штамп в паспорте или нет.

 

Да и к тому же - если люди неженаты, а просто живут вместе, но считают друг друга мужем и женой? Тогда как? Измена по-твоему будет супружеская или нет?

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Хотите провокаций?

Их есть у меня!

Можно ли считать супружеской изменой секс не с женой(мужем) в день свадьбы перед первой брачной ночью?

 

Это не провокация)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

al46, ну про секс на первом свидании может быть много мнений и соответственно споров.

А измену мало кто приветствует, отношение у большинства к этому негативное, так что спорить не о чем

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

И еще., прошу прощенья, я тему не предлагаю, а предлагаю ее поменять.

 

за 10 страниц всем уже надоело бла-бла-бла..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Может есть смысл почитать что-то ещё и тогда уже обвинять в некомпетентности? Пока похоже, на эту тему Вы только букварь скурили. Удачи!

 

Вот вам, любитель подкурки, я вижу стоит обратиться к первоисточникам. Ценность ваших бессмысленных комментариев м-м-м... весьма сомнительна. Нечего написать по существу - листайте дальше.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

я думала у вас есть инстукции на все случаи жизни, и чтобы никто ниче уже не строил))))))

 

:)))) Инструкции есть, но когда такое случается, тут инструкция одна! Сказать да я всё понимаю.... И тупо молча проводить вечер.... через час сказать "ну что?! Будем собираться домой?" А если и будут намёки на продолжение банкета, тоже начать ломаться (без финального его завершения) ... Ну вот я так бы сделал!!!
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

А откуда знаешь? ;)

Колись)))

 

Ох, чес- слово, надоело бла-бла-бла. С таким же успехом можно обсуждать тему "Есть ли жизнь на Марсе/ других галактках?" Бесконечность гипотез и вариантов.

Неохота любую тему превращать в копилку сплетен. История была реальная с моим коллегой по работе - а нафига подробности?

Мне кажется, нельзя ставить запреты равно как и писать инструкции, на любые категории человеческих взаимоотношений. У каждого свой путь и он очень индивидуален! У кого -то случился секс на первом свидании -ну и слава Богу, значит повезло. А кому-то это и не надо по определению. Зачем себя насиловать? И так же можно и не изменяя физически второй половине быть хуже врага, а можно и живя в разных браках быть верным своему выбору... У каждого свое (не путать со скелетом в шкафу!) в жизни предопределение к взаимоотношениям с противоположным полом.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Поэтому надо в молодости выйти замуж, и тогда гарантия внимания в старости у тебя будет )))))

 

 

Опять не хочется огорчать, но если в молодости выйти замуж, то это никакая не гарантия внимания в старости. Брак - это не гарантия, что один мужчина будет всю жизнь любить и тем более быть верен одной женщине, как и наоборот. Штамп в паспорте никаких гарантий не дает.

 

Еще от одной женщины я слышал такую шутку, но в каждой шутке есть доля шутки.

 

 

Выйти замуж - это поменять внимание всех мужчин на не внимание одного.

Ссылка на комментарий

Опять не хочется огорчать, но если в молодости выйти замуж, то это никакая не гарантия внимания в старости. Брак - это не гарантия, что один мужчина будет всю жизнь любить и тем более быть верен одной женщине, как и наоборот. Штамп в паспорте никаких гарантий не дает.

 

Еще от одной женщины я слышал такую шутку, но в каждой шутке есть доля шутки.

 

Выйти замуж - это поменять внимание всех мужчин на не внимание одного.

 

 

Так надо ж с умом выбирать! ))))) А не абы кого...

 

Шучу, конечно, 100% гарантий жизнь и судьба ни на что не дают.

Но можно верить и надеяться на лучшее :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Так надо ж с умом выбирать! ))))) А не абы кого...

 

Шучу, конечно, 100% гарантий жизнь и судьба ни на что не дают.

Но можно верить и надеяться на лучшее :)

 

 

На счет выбора с умом. Все дело в том, что если выбирать с умом, то это значит брак по расчету. Скорее всего это самый лучший вариант, но при условии, что в самый неподходящий момент не влюбишься в кого-нибудь. Ежели брак по любви, то тогда уже ни о каком выборе с умом речи быть не может, так как когда играют гормоны - голова работает очень слабо.

Ссылка на комментарий

Ну вот я и дофлудился...позвонила вчера директор танцевальной школы и сказала что у нее занимается французик и познакомилась она с ним в самолете :flirt: Попросила чтобы он приехал ко мне-он чувствует себя плохо-я так понимаю боль в спине...Вот так от внезапной любви решил французик научиться танцевать сальсу...(Директора танцевальной школы я знаю еще с тех времен когда она была студенткой в балетной школе)...Хорошо ещё что он неплохо говорит по-английски.Придецца все бросать и с утра торопицца на работу...посмотрим что за фрукт...капец :man_in_love:

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Alec, ничего не поняла. А тебе зачем французик??? И сальса?

Кстати, хочу научится танцевать сальсу!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Alec, ничего не поняла. А тебе зачем французик??? И сальса?

Кстати, хочу научится танцевать сальсу!

Ну чего непонятного, раз французик впервые придет, значит у них будет первое свидание )))))))))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

На первом свидании секс? Это не интересно!!! Азарта нет!

Я за любимой супругой несколько месяцев ухаживал!Потом меня наградили,вообще ни о чем не жалею!

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...