Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сегодня 18 октября Французы представили официально


Phantom

Рекомендуемые сообщения

...

настоящая цена неизвестно-пока только слухи...которые ,иногда , к счастью,не сбываются... или сбываются частично...посмотрим...

 

 

смотрим... и ... готовим наши денежки !!! ©

 

про цены ... есть вот такая неофициальная информация (выделено мной):

 

Worker

Уже известны цены на этих красавцев первые машины придут к нам в апреле! Нормальная комплектация с подвеской регулируемой и 2,0 Дизелем автомат (6 ступенчатый) будет стоить 34 тысячи доларисов! Да Дизели будут теперь к нам их поставляется вся гамма! Обслуживание дизеля идет раз в 30 тысяч и он уже идет с угольным фильтром! Дизели ПСА лучшие в мире! :sp4:

 

 

Yakuji

Worker :shock: :shock:

откуда знаешь???

 

 

Worker

Yakuji, xехехе! Заезжал в сатари на Рубцовку менять колеса и там щас работает паренек кто мне мой С4 продавал! Вот и расказал! В январе начнут принимать заказы и уже появятся точные комплектации! Если у меня все оке будет то наверное на май себе закажу 2,2 Дизель 173 кобылы!

 

 

p.s. блин, что-то фигня какая-то с тэгами опять происходит...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Зачотная мафынь! :good: :good: :good: Вот он мне не надо, а я его уже хочу! И что бы там хто ни говорил насчёт похожести на другие модели, у меня от этого дизайна совок отпал! А от других - нет!

Точное попадание для моего вкуса восприятия внешности авто для себя-любимого!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Заезжал к двум дилерам в Москве - молчат как пкартизаны. Ничего мол не знают ни про новый С 5, ни про дизельные двигатели.

 

Но очень хотелось бы, что бы все таки начали поставлять дизельные двигатели. Тогда, лично я бы приобрел С 5 с двигателем 2.2 и 6АКПП, обязательно с гидрактивом, ну и С 6 2.7 6АКПП.

 

С бензиновыми двигателями покупать не буду, если какой-нибудь нормальный не поставят. А тут еще недавно обратил внимание на такую вещь. У всех автопроизводителей, да и вообще так принято, что 1 кВт - это 1.36 л.с. У Ситроена, почему-то, 1.38 л.с. Так, что если киловаты перевести в лошадиные силы по "нормальному курсу", то получится, что модернизированный двигатель 3.0 выдает 211, а не 215 л.с., немодернизированный мотор, который на С 5 ставят - 207 вместо 210 л.с., а двухлитровый не 143, а 140 л.с. Самые слабые двигатели в классе(ах), при самых больших массах автомобилей.

 

Да и с комплектациями им бы поподробней разобраться. А то как с С 6, если мне надо задние кресла с системой ЛОНГ, то надо брать к ней еще и навигацию, которая у нас не работает, систему АФИЛ, которая тоже не нужна, в общем примерно на 3-4 тыс. Евро лишних опций.

Ссылка на комментарий

У всех автопроизводителей, да и вообще так принято, что 1 кВт - это 1.36 л.с. У Ситроена, почему-то, 1.38 л.с. Так, что если киловаты перевести в лошадиные силы по "нормальному курсу", то получится, что модернизированный двигатель 3.0 выдает 211, а не 215 л.с., немодернизированный мотор, который на С 5 ставят - 207 вместо 210 л.с., а двухлитровый не 143, а 140 л.с. Самые слабые двигатели в классе(ах), при самых больших массах автомобилей.

 

У меня в ПТС и написано 140 л.с. Но это мне не мешает всем рассказывать, что 143 :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

 

Да и с комплектациями им бы поподробней разобраться. А то как с С 6, если мне надо задние кресла с системой ЛОНГ, то надо брать к ней еще и навигацию, которая у нас не работает, систему АФИЛ, которая тоже не нужна, в общем примерно на 3-4 тыс. Евро лишних опций.

 

Какую-то ерунду Вы говорите- в Ситроен С6 никто не заставляет брать Вас навигацию и систему AFIL... В Россию поставляются 2 комплектации(в Европу 3) -"уровень2"подешевле и "эксклюзив"-дорогая версия.

AFIL входит только в комплектацию Эксклюзив , навигация - тоже (+ может быть опцией на другой версии) кресла Лонг ,это как я понимаю -Pack lounge? Он тоже как и люк с электроприводом- за отдельную плату опционально.....Кстати,Вы неправы- скоро появятся в дилерских центрах (кое где уже появились) диски с софтом,с помощью их можно перепрошить и установить карты России ..... а 7 дюймовый экран классно подходит еще для просмотра фильмов ... Ситроен С6 позиционируется как представительский седан бизнес-класса- он расчитан на тех ,кто особо не гонится за каждой копейкой.....лично я не стал брать люк с электроприводом( мне как-то уютнее когда сверху нет входа)) и Pack Lounge -так как при этой опции сиденья полностью не складываются(((Кстати,функция AFIL очень хорошо помогает не заснуть за рулем(во время вибрирует в кресле)....

Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

 

Но очень хотелось бы, что бы все таки начали поставлять дизельные двигатели. Тогда, лично я бы приобрел С 5 с двигателем 2.2 и 6АКПП, обязательно с гидрактивом, ну и С 6 2.7 6АКПП.

 

 

насколько я знаю(по крайней мере во Франции так)- дизель 2.2 литра HDi комплектуется только с механикой
Ссылка на комментарий

Какую-то ерунду Вы говорите- в Ситроен С6 никто не заставляет брать Вас навигацию и систему AFIL... В Россию поставляются 2 комплектации(в Европу 3) -"уровень2"подешевле и "эксклюзив"-дорогая версия.

AFIL входит только в комплектацию Эксклюзив , навигация - тоже (+ может быть опцией на другой версии) кресла Лонг ,это как я понимаю -Pack lounge? Он тоже как и люк с электроприводом- за отдельную плату опционально.....Кстати,Вы неправы- скоро появятся в дилерских центрах (кое где уже появились) диски с софтом,с помощью их можно перепрошить и установить карты России ..... а 7 дюймовый экран классно подходит еще для просмотра фильмов ... Ситроен С6 позиционируется как представительский седан бизнес-класса- он расчитан на тех ,кто особо не гонится за каждой копейкой.....лично я не стал брать люк с электроприводом( мне как-то уютнее когда сверху нет входа)) и Pack Lounge -так как при этой опции сиденья полностью не складываются(((Кстати,функция AFIL очень хорошо помогает не заснуть за рулем(во время вибрирует в кресле)....

 

 

 

Заставлять можно по разному. Pack lounge можно заказать только для комплектации "эксклюзив". Для другой комплектации он не предлагается. Вот и получается, хочешьPack lounge - бери "эксклюзив", а там и навигация, и АФИЛ, и может кому еще чего ненужное. Сиденья не складываются - да и не надо. Зато раскладываются удобно, а это когда с водителем еддешь - очень удобно. К тому же с этим пакетом появляется подогрев в спинках задних сидений, а в стандарте только в подушках.

 

Про навигацию специально спрашивал у дилеров, ничего не знают и не говорят. Знают, что в России не работает, а когда будет работать не знают. И опять же вопрос. Если Вы знаете в каких дилерских центрах эти диски появились, может подскажете?

 

АФИЛ не заснуть помогает-то, помогает, но вот беда в том, что разметка у нас далеко не везде, особенно на трассах.

 

Полностью согласен по поводу люка. Я не курю, поэтому вообще не понимаю зачем он нужен в современном автомобиле.

Ссылка на комментарий

Сиденья не складываются - да и не надо. Зато раскладываются удобно, а это когда с водителем еддешь - очень удобно. К тому же с этим пакетом появляется подогрев в спинках задних сидений, а в стандарте только в подушках.

 

Я езжу сам...не все же с водителями ездят! Просто брать пак лаунж из-за того ,что он раскладывается и подогрева в спинках((((ну не знаю.... Я брал автомобиль на все случаи жизни,для максимального использования..... Пак Лаунж немного ограничивает это....в машине итак очень тепло,подогрева по умолчанию хватает ...а на счет раскладывания..при этой опции нельзя полнос тью разложить сиденья(на экстренный случай,типа поспать),нельзя багажник из салона открыть(если заклинило двери) и еще что-то убирается....да еще вдруг электроника пак лаунжа заклинит- фиг потом починишь((((
Ссылка на комментарий

 

Про навигацию специально спрашивал у дилеров, ничего не знают и не говорят. Знают, что в России не работает, а когда будет работать не знают. И опять же вопрос. Если Вы знаете в каких дилерских центрах эти диски появились, может подскажете?

 

АФИЛ не заснуть помогает-то, помогает, но вот беда в том, что разметка у нас далеко не везде, особенно на трассах.

 

Я знаю ,что Ситроен знает о проблеме навигации и намеревался решить ее до нового года (до декабря)-т.е новые авто с нового года будут приходить уже с русской навигацией ,а старые будут по желаанию перепрошиваться... Недавно ,на каком из сайтов,я прочитал,что диск уже появился у дилеров ,в частности в Питере .....И насколько я общался с владельцами -говорят ,что карты Питера и Москвы уже давно устанавливатся на автомобили ....а речь идет уже о картах России

ЗА ЧТО КУПИЛ-ЗАТО И ПРОДАЛ)

 

АФИЛ -это только вспомогательная функция...ее можно отключить

Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

DERINY.

А как давно у Вас С 6? Как дизель у нас себя ведет? сколько пробежал, есть ли проблеммы с соляркой и как зимой?

 

я лью только топливо Евро4 с моющими свойствами.....проблем никаких!

Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

В эксисе сказали , что будет только седан и это будет S класс ...

 

При чем тут S класс? У ситроена нет S класса. Его так такового не существует ..это идеи только Mersedes-Benz- он придумывает непонятные классы

Ссылка на комментарий

При чем тут S класс? У ситроена нет S класса. Его так такового не существует ..это идеи только Mersedes-Benz- он придумывает непонятные классы

 

Раслабься ... Я всего передал информацию от работника отдела продажи. Мне вообще пофиг какого он класса , просто красивая машина...
Ссылка на комментарий

Похоже работники сами информацией не владеют. Даже С6, вроде как, Е-классом считается, а тут S... Насчет седана - мелькала информация, что и в Европе сначала только седаны появятся, а универсалы попозже.

m323.gif
Ссылка на комментарий

Раслабься ... Я всего передал информацию от работника отдела продажи. Мне вообще пофиг какого он класса , просто красивая машина...

 

Я итак не напряжен

 

 

Похоже работники сами информацией не владеют.

 

Согласен! Иногда такое ощущение,что люди на форумах знают больше ,чем в тех же дилерских центрах,так как больше в нете роются и интересуются)))

Ссылка на комментарий

А кто часто работает в центрах? Вот -вот!

 

Поэтому и инфа такого качества! А Вы удивляетесь.

Остаётся только ждать.

Я бы и джип посмотрел.

 

C-Crosser что ли? Но это не совсем джип
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...