Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

менты с ч/ю


*_**

Рекомендуемые сообщения

едем вчера с другом вечером по центру, он пиво пьёт, ну а я - конфеты ем, так как за рулём )останавливает мент. предъявляю документы, он подозрительно принюхивается и просить дыхнуть. я ему говорю - "ну что вы, я не пью за рулём, это вот мой друг пиво пьёт. а я конфеты ем. хотите угощу? у меня ментос виноградный." он ухмыляется и отвечает - "нет, спасибо, девушка. у нас тут СВОЙ МЕНТОС!!"

:ROFL: :ROFL:

 

а вам когда-нибудь попадались веселые адекватные менты? мне вот в первый раз )

Ссылка на комментарий

Подруга ехала после маникюра. Останавливает мент, предъявите документы. Она ему: -Молодой человек, посмотрите на мой маникюр(предъявляет). Не ужели вы хотите что бы я полезла в сумочку за документами и все испортила????

Отпустил без предъявления доков)

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

хы, меня как-то мент остановил, когда я проехала уже на желтый свет, почти на красный. я выхожу, показываю документы, а он спрашивает: "вы на какой цвет светофора повернули?". я говорю: "на оранжевый". он ржет и переспрашивает: "на какой, на какой?", я отвечаю: "на оранжевый". ну он еще поржал и отпустил восвояси %)

 

а еще был случай однажды, при съезде на рублевку, когда мент меня за то, что не было техосмотра остановил. говорит 300 рублей штраф. ну я думаю, нормально ваще, спрашиваю, мошт подешевле, на что он мне с улыбкой отвечает: "только если я вас поцелую!")) не, ну нормально? у меня папа, бабушка сидят в машине, а он тут целовать собрался посреди дороги %)) я уклонилась, после чего он сразу же помрачнел и сказал, что с меня 300 рублей. скатина!))

Ссылка на комментарий

MAU,

а ты попробуй менту сказать что документы достать не можешь потому что с маникюра едешь))))))))))))

 

А если пьяный поеду буду говорить, что с педикюра еду и выходить откажусь :D

Ссылка на комментарий

А если пьяный поеду буду говорить, что с педикюра еду и выходить откажусь :D

 

:ROFL: Тогда обязательно перед посадкой в авто раззувайся, а то не поверят. А так покажешь босые ноги и........ :ROFL:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

вот недавно по телеку было: тормознули товарисча на фокусе, а он выпимши был, так он закрылся в авто, перелез на заднее сиденье и выходить отказался...

часа два с ним переговоры вели по трубе, а он не в какую...

хотели на эвакуатор затащить, так он колеса вывернул до упора и на ручник...

с горем попалам затащили, привезли на штрафстоянку, он до утра проспался в авто, выходит и , мол, какие проблемы господа? )))

 

вот енто точно юморист...

Ссылка на комментарий

вот недавно по телеку было: тормознули товарисча на фокусе, а он выпимши был, так он закрылся в авто, перелез на заднее сиденье и выходить отказался...

часа два с ним переговоры вели по трубе, а он не в какую...

хотели на эвакуатор затащить, так он колеса вывернул до упора и на ручник...

с горем попалам затащили, привезли на штрафстоянку, он до утра проспался в авто, выходит и , мол, какие проблемы господа? )))

 

вот енто точно юморист...

 

видели, знаем... :cool:

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

А если пьяный поеду буду говорить, что с педикюра еду и выходить откажусь :D

 

а вот по поводу педикюра шутить не надо, а то могут весьма извращённо истолковать... :D

 

 

видели, знаем... :cool:

 

 

лчино знакомы? передайте мой респект )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...