Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Первое ТО


Утя

Рекомендуемые сообщения

То, которое на 20000. Сколько можно переездить? А то меня записали только на 1 июня, боюсь тысячу-другую переезжу. Забить? Или на метро?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Grendizer, козлы они... как-будто это что-то решает... блин мало того что очереди по месяцу... дак еще угадать надо.

 

вот и думай нужна гарантия после этого... если на гарантийной машине ТО кто-то тут недавно проходил за 8000.... упасть. за масло свечи, колодки, и фильтры...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Grendizer, козлы они... как-будто это что-то решает... блин мало того что очереди по месяцу... дак еще угадать надо.

 

Ну отчасти согласен. С другой стороны я знаю сколько я проеду за такое-то кол-во времени киллометров и исходя из этого записываюсь заранее...

А закон - есть закон.. или мы как всегда "крутить" его будем. У нас это любят.

По поводу очередей.. ну не знаю... у нас тут максимум неделя. И то если время начинаешь выбирать.

Ссылка на комментарий

То, которое на 20000. Сколько можно переездить? А то меня записали только на 1 июня, боюсь тысячу-другую переезжу. Забить? Или на метро?

 

Была похожая ситуация, не было возможности попасть на ТО вовремя. Просто позвонил, записался и сказал, что к этому времени перекатаю лишку. Все было нормально.

Кстати у кого-то здесь на С4 было нечто похожее, прошел ТО на 22 с хвостом, вопросов не было. В общем надо звонить дилеру и предупредить. А вообще лишние 2000 км существенно на состоянии машины не скажутся.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Была похожая ситуация, не было возможности попасть на ТО вовремя. Прпосто позвонил, записался и сказал, что к этому времени перекатаю лишку. Все было нормально.

Кстати у кого-то здесь на С4 было нечто похожее, прошел ТО на 22 с хвостом, вопросов не было. В общем надо звонить дилеру и предупредить. А вообще лишние 2000 км существенно на состоянии машины не скажутся.

 

Мягко сказано "существенно" я бы сказал вообще никак не скажутся.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Привет всем.

У вас очереди на ТО такие большие! Конечно, объяснимо... города то не как у нас, да и ситроенов то тоже не мало.

Это у нас в области ситроенстолько раскручиваться начал. Так мне заранее звонят предлагают пройти ТО на 18000, типо, в следующий раз на 38000 пройдёте. Ха, ещё помню когда только купил машину, предлагали помимо обязательного ТО приезжать на диагностику и смену расходников каждые 10000.

Готовы деньги драть, только дай добро :)

Ссылка на комментарий

А что могут гарантии лишить? Я за неделю больше 1000 проезжаю

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Больше 1000 при обязательном ТО или вообще километраж?

 

Обязательное ТО, сегодня уже 20500, боюсь к 1му за 21000 перевалит, вот думаю, как сильно ругаться будут и чем мне от них отбиваться

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ты им позвони, и попроси предоставить подменную машину, раз они не могут вовремя ТО сделать. Кстати куда записалась? Везде ведь разные очереди, самые длинные на Выборгской.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Обязательное ТО, сегодня уже 20500, боюсь к 1му за 21000 перевалит, вот думаю, как сильно ругаться будут и чем мне от них отбиваться

 

Думаю, просто надо предупредить, причём по их "инициативе" ТО задерживается! А что касается авто, то лишняя тысяча минусом не будет :)

Ссылка на комментарий

Все! Завтра иду сдаваться! 21100 Приеду, расскажу как все прошло

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

С ТО все отлично - даже не пискнули (а как грозились то!), а вот почему со мной кузовщики уже здороваются, а? :)

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...