Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

... а ещё раньше люди были честнее и добрее.

 

ага, и солнце ярче светило, деревья были большие и трава была зеленее.

(про небо упоминать не буду, что бы не обвинили в пропаганде ... м-м-м ..., сами знаете чего). :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Это, п'рошу п'рошения особенность Вашего - Нашего города! да-да, эта самая Гид'ра!

Эх, нам бы на ГП еще бы и гидру, мы бы развернулись: заводы рабочтм, землю крестьянам © :biggrin:

Ссылка на комментарий

Deniels, а зачем? :megashok: мне вот хорошо, сейчас командировка будет на 2 недели. Вернусь и как раз переобуваться настанет время.

 

Теперь полечу в Узбекистан. :biggrin: там +26

Ссылка на комментарий

Теперь полечу в Узбекистан.

 

Обмен опытом ? Банзай !
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ПНР поставляемого оборудования.

 

А кто же в России будет копать ?

Всё равно - БАНЗАЙ !

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Какой то чмошник на ксаре сбил мне зеркало и свалил!!!!

 

И после этого вы называете их "люди" ??? Это нелЮди, отстреливать таких надо.

А что, регистратора не было?

Сочувствую :empathy: и удачи :give_rose:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, :biggrin: а вот регистратор хороший помог бы номера записать между прочим.

 

Свежачок из Уфы... 5 человек (4 пассажира и водитель) скончались, один из них по дороге в больницу.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ibXj8zC0Fck

Жесть.

Ссылка на комментарий

Так и я об этом же самом ( в смысле о регистраторе) ... :thank_you: И хорошо бы с двумя камерами.

Russus, а чего к узбечкам не отбыл? Не пускают ? :spiteful:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Russus, Я и так номер записала! :)))) Оказалось что зеркало почти не поцарапалось, но мало ли там скрытые повереждения... В общем ГАИ теперь будут эту сволочь искать. Я вот пару раз тоже зеркала сносила, но как бы стыдно мне не было, всегда останавливалась и извинялась перед водителем. так что Питерцы, Увидите серебристую Ксару с белорусскими номерами 6942 - Плюньте ему на капот от меня!

 

yastreb, Спасибо :)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Russus, хорош тебе народ будоражить мясным трешем, прискорбно смотреть как гибнут люди.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Kornblume, ну я так не играю,я тебе первый посочуствовал((((и в Питер уже собрался бульбаша найти и капот заплевать весь ему,чтоб поездка не зря прошла:-)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...