Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не открывается багажник


Рекомендуемые сообщения

Я вот ещё припоминаю в инструкции (точно б сказал, всё время забываю её из машины принести) написано, что как-то из салона можно открыть багажник!

 

ПАПАзогло, решил всё-таки в сервис сгонять?

Ссылка на комментарий

народ багажник не открыть 1.5 недели, как его можно с нутри открыть? гарантии нет, поэтому хочеться открыть доля началп. с4

 

Tom, см. в руководстве, есть с внутренней стороны двери багажника какая то пимпочка...

Ссылка на комментарий

вчера был в сервисе с этой проблемой. тоже не открывался. заменили одну из двух кнопочек (да, их там 2!!!).

стоило это 1500: работа+запчасть!

а вообще когда я записывался на сервис, то сказали, что варианта может быть только 3: это либо кнопочка, либо микросхема внутри замка, либо просто контакт закис/засорился. вот

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня С4. Была та же проблема с замком - щелкал а не открывался. Причем закрывание - открывание центрального замка почти всегда помогало. После 3-х поездок в сервис поменяли по гарантии и при этом признались, что существует такая проблема с замками багажника.

Идите к свету, я провожу.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ну вот и у меня появилась такая проблема... Придется на сервис ехать... потом отпишу о результатах.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А это можно как-то самим исправить или надо в сервис ехать?

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Была сегодня на сервисе (резину меняла) и заодно попросила замок посмотреть. Сказали, что все ок, они его смазали и теперь он работает. Посмотрим.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

У меня, пока проблема решается легким нажатимем на дверь багажника (как бы придавливаю к бамперу), перед нажатием на кнопку!

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

У меня как-то сразу перестал открываться... Причем мастер на сервисе убеждал меня, что все работает и открывается без проблем! Решил это мне продемонстрировать... Раз попробовал открыть и закрыть, два попробовал, а на третий открыть не смог, хотя очень старался :haha: Вот только тогда признал, что "действительно, не работает... как странно!")))))))

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У меня стал плохо открываться и закрываться, решил ВД40 попшыкать, после этого все стало хорошо. НО! потом перестал открываться, на ЦЗ не реагирует!!! Кнопочка щелкает! (((( Что делать как открыть?????

2_8_2_01032009_3_1.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...