Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!! :friends: по 100 грамм никто не желает...??? :drinks:

 

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Была бы шляп-па!

Пальто из дряп-па!

А к ним живот и голова!

Была бы вод-тка!

А к водке глот-тка!

Все остальное - трын трава!

 

(с)- Великая Октябрьская Социалистическая Революция

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Кто пробовал такую весчь,поделитесь отзывами,мне очень нравится:)

post-41535-0-34845300-1364966052_thumb.jpg

Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Гоню!А как же?

 

да-да-да! и не одну..., а то как же?!

 

Артем - Вельвет разный пивал(брат иногда балует) - очень не плохо...очень

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

очень не плохо...очень

 

Коля! zzollottoyy бывает в Химках. А там живет Лешка Wizman. Может перевести Лешке деньги и попросить его, чтобы он встретился с Артемом и привез виски на БЕРЛогу? Или не довезет? :spiteful:

Хотя нет, если он и довезет, то с БЕРЛоги я ничего до дома не довезу, это точно. Оставим эту затею. Может летом сам буду в Москве и тогда встречусь с Артемом.

 

Мадам, под маленький бутер с красной рыбкой и лимончик я пью любые виски. Но, конечно, хотелось бы качественных.

Ссылка на комментарий

я виски хоть и пью постоянно - не разбираюсь в них вовсе. у меня свой критерий оценки, а если учесть что пью много(объем) - то два - нравится-не нравится и утром голова бо-бо или нет. все

 

мне мой братишка(некоторые БЕРЛоговчане его знают) тоже с дютика таскает.... потому и

я виски пью постоянно

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb, а почему под маленький? :biggrin: он и под большой хорошо идет)

эх - помню в Болгарии пробовала настоящий хороший кофе с настоящим хорошим вискарем :girl_angel: предложили - хотите попробовать - настоящие - виски или кофе? ну я скромно спросила - а почему или?)) намек был понят :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

разве в Болгарии льют хороший виски?

 

наверное, привозные.

Да чего не сделаешь и не скажешь, когда красивую девушку угостить захочется! А там хоть это в Турции, хоть в Болгарии. Качественные, наверное, везде есть. Главное, чтобы Угощатель был качественным :biggrin:

Ссылка на комментарий

Современное название виски пишется как whisky - в шотландском варианте, и whiskey - во всех остальных. Если на бутылке написано «whisky» то оно точно произведено в Шотландии, если «whiskey», то где угодно, только не в Шотландии.

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вчера брат был на выставке оружейников, привез яблочно-медовый напиток. По вкусу похож на сидр, но в башку бьёт как самогон...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

КнаФ! Ты сказал, что пошел в Рюмочную.

Ну и где ты? не дошел?

Я сегодня тоже поднабрался...

Сначала был на не очень приятном мероприятии. Потом поехали к друзьям. Один вернулся из Мексики, другой с Кубы. Текила, ром...

Ром очень понравился

А сейчас налил рюмку виски

Ссылка на комментарий

КнаФ! Ты сказал, что пошел в Рюмочную.

Ну и где ты? не дошел?

Я сегодня тоже поднабрался...

Сначала был на не очень приятном мероприятии. Потом поехали к друзьям. Один вернулся из Мексики, другой с Кубы. Текила, ром...

Ром очень понравился

А сейчас налил рюмку виски

 

Вот хороший ромчик!

post-41535-0-47460200-1365343346_thumb.jpg

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Я не помню какой пили, но вкусный. Мне ром гораздо больше текилы понравился, хотя и она была не из дешевых (около 1300руб в Мексике за нее отдали). А за ром на Кубе около 300. Сказали, что Мексика вообще дорогая вышла.

Ссылка на комментарий

Вот и собрались старые пираты - рома выпить, сигару выкурить, былое вспомнить... :facepalm:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...