Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и люблю свой город, а Москву непонимаю. Да девушка взорвала мне мозг своим высказыванием. Вот честно раз 5 прочитал не понял ничего. Наверное какая-то очень сложная криптография. Слова вроде знакомые, пусть и с ошибками, но смысл теряется на середине фразы, дальше мозг уходит на перезагрузку))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий
Kornblume, и ведь самое ужасное, что она считает себя абсолютно правой. Что такие ошибки в написании это просто ужас. Я не говорю, что сильно грамотный, но такое.... волосы дыбом и не только на голове...

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

а у меня через пол часа обед... а вы все свалили. :search: По пробкам стараюсь не ездить. На авто лишь вечером поздно или в выходные.

По поводу данного экземпляра девушки с традиционными взглядами на жизнь.... ну они традиционны и воспитаны современным обществом. Я не удивлюсь, если она ещё имеет высшее образование или учится в универе. :facepalm:

 

Всем Приятного аппетита. :popcorm2:

Ссылка на комментарий

:rofl: :rofl: :rofl: Женщины... ну почему вы такие ??? http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42861&view=findpost&p=733338

 

это проблема не половая, а образования. В технических ветках у суровых мужчин и не такое прочтешь.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

:sad: Чет с утра угораздило меня зайти на ютюб посмотреть топ роликов, один из таких про кирпич со встречки меня опечалил сильно, в голове теперь прокручивается постоянно этот момент, еще эти крики

такое нельзя выкладывать, куда смотрят модеры :bad:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32, там незарегистрированным выдают предупреждение

Здесь могут содержаться материалы, отмеченные сообществом пользователей YouTube как неприемлемые для некоторых пользователей.

Но ограничение я так понимаю только по возрасту, а вот это не правильно.

Еще там в топе тоже встречка, ниссан вылетел, тоже страшно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А подробности рассказать?

 

Как сообщил 161.ru начальник пресс-службы донского Главка полиции Алексей Полянский, 11 июня около 11:00 на 11-м километре дороги Азов-Староминская во встречных направлениях двигались КАМАЗ с прицепом, груженый кирпичом, и легковой автомобиль Audi А-4. В иномарке находились супруги – жители столицы Коми. В момент, когда машины поравнялись друг с другом, из полуприцепа вылетел кирпич. Он насквозь пробил лобовое стекло Audi и попал в 29-летнюю пассажирку.

Женщина получила тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму: удар пришелся в правый висок. Ольга была доставлена в Азовскую ЦРБ, но через 2 часа скончалась.

 

Кстати, водитель «Камаза» даже не заметил, что убил человека, и поехал дальше. Сотрудники ГИБДД нашли машину и водителя в Азове. Как сообщили donnews.ru в областном ГУ МВД, в полиции не намерены считать это просто несчастным случаем.

- Возможно, речь идет о преступной халатности водителя «Камаза» - жителя Азова, который не обеспечил надежного крепления перевозимого груза, - высказал предположение руководитель пресс-службы донского полицейского УГИБДД Алексей Полянский.

 

 

Вот такая вот подруга судьба.

 

Приветствуются активные и адекватные.

Ссылка на комментарий
Галина777, почему это, приветствуются! Главное, чтобы они были не только активными, но и адекватными :girl_angel:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Russus, в один голос))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Подобные грузы вообще не должны появляться на дорогах, кирпич прилетевший со встречки попал в человека вдвое больше скоростью чем шел Камаз, а ехал он не 20 и даже не 60.

Действительно тут как говориться судьба, но халатности куда больше, и кирпичи следовало бы накрыть брезентом во избежании подобных случаев.

Печально, что все так :sad:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Элана, Ну всегда есть кто то ЕЩЕ СУРОВЕЕ :)) Просто для молодой девушки это выглядит более критично)

Алекс32, Ну это не самое кошмарное видео на ютубе......

 

Элана, :drinks: Адекватными, да даааа

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

А я не понимаю почему вы так набросились на маленькую девочку, призывая к адекватности и грамотности, она вам козни не строила, не угрожала и не ругалась, а писать пусть пишет как может, от этого она не перестанет быть человеком.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Мол давай телка,пропускай,

 

Это тебя-то телкой обозвали? Ты же совсем не похожа на нее. В твоем облике на встречу приехала очаровательная молоденькая девушка. И никак я в тебе не могу увидеть ничего подобного телке. Кто тебе такое мог сказать!

А воще чо енто вы на Галю набросились? Она как раз оживила нас! Внесла что-то новенькое!

Желательно, конечно, писАть так, Галка, чтобы все могли разобраться, а не додумываться до смысла. Но все равно, тебе искреннее :tnx_smile:

И давайте не ссориться!

Ссылка на комментарий

mms-spb, Спасииибо :blush2:

НЕ, пока никто не обзывал :)Это я образно......А вообще если я чего то не услышала, не факт что такого не было :greeting:

 

Желательно, конечно, писАть так, Галка, чтобы все могли разобраться

 

Это не желательно, а обязательно!! :))) А то у Галки монолог получится :) Изменено пользователем Kornblume

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
mms-spb, я тебе скажу, некоторые еще не так обзываются) Я стою на второстепенной, пропускаю авто по главной, а сзади мне сначала сигналит как бешеный на фокусе, а потом объезжает меня по встречке, останавливается прямо на ней, опускает стекло и орет- "что встала коза е...ная" :to_babruysk:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...