Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор телевизора


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Philips PFL9603

ну...

У Фила есть уже получше :dirol:

Philips 42PFL9803H/10

 

p.s. сам пользую 32PFL7623D и не жужжу )))))

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну...

У Фила есть уже получше :dirol:

Philips 42PFL9803H/10

 

p.s. сам пользую 32PFL7603D и не жужжу )))))

 

За новинками не угнаться)))))

 

ЗЫ у меня 47PFL7603D..)) оч нравится..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Переношу в Куплю телевизор

 

Мирумир,

Philips PFL9603 - по моему, это лучшее, что сейчас есть..

 

32" маловато.Нужно 40-42".А филипсы в этом ращмере уже вылезают за 55000р.

 

ну...

У Фила есть уже получше :dirol:

Philips 42PFL9803H/10

 

p.s. сам пользую 32PFL7603D и не жужжу )))))

 

Дорого очень 100000р.Мне больше 55000 никак нельзя.))
Ссылка на комментарий

Дорого очень 100000р.Мне больше 55000 никак нельзя.))

 

Ну дык юзай яндЫкс, в нем как известно, найдецца фсё..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

32" маловато.Нужно 40-42".А филипсы в этом ращмере уже вылезают за 55000р.

Дорого очень 100000р.Мне больше 55000 никак нельзя.))

 

На самом деле каждому свое.С размерами телика раз определился уже плюс.Далее приходишь в магазин (которому доверяешь) и смотришь телики на одном сигнале,которые попадают в твою ценовую категорию.Который приятней глазу смотреть тот и бери.Я в свое время так взял 42 плазму панас и до сих пор радуюсь.
0y7u4rui.png
Ссылка на комментарий

...Далее приходишь в магазин (которому доверяешь) и смотришь телики на одном сигнале,которые попадают в твою ценовую категорию.Который приятней глазу смотреть тот и бери...

 

В магазинах большинство телеков либо двд крутят, либо с тарелки, а как отстроена яркость, контрастность и пр. одному богу известно.. Наверно так - как и что нужно продать..

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Ну дык юзай яндЫкс, в нем как известно, найдецца фсё..))))

 

Юзал,дешевле не хочет продавать.))

 

Melfice,

В магазинах нет ТВ-эфира,а по роликам все телевизоры примерно одинаково показывают.))

Ссылка на комментарий

сам долго искал, остановился на филипке 9703 (47 инчей)

шарп не бери ни в коем случае.

Соньку 40" могно в 50 уложиться. Цветопередача и отклик похуже будут. Но картинка хорошая.

последние самсунги тоже хвалят.

но нужно понимать, что лучше филипса сейчас телевизоров нет. 9803 - лучшее что на сег.момент есть. но, сцука дорого, я сделал выбор в пользу дюймов, т.к. разницы в картинке на глаз не обнаружил.

Простенький старенький BBK выдает такую картинку, что хочется стонать от счастья. амбилайт, кстати, оч прикольная весч, думал разводилово, но нет - зачёд.

 

ЗЫ, сорри за подонковский сленг. чет как-то написалось... :blush:

Изменено пользователем spirich
Ссылка на комментарий

Мирумир, Может тогда Самсунг 5-го поколения? Тогда уложишься...

 

Да я в роде и в 6-ю серию Самсунга укладываюсь по деньгам.Вот в 9-ю серию Филипса не получается уложится,1000000р за телек не готов отдать.))
Ссылка на комментарий

Купили Самсунг 6 серии в подарок на НГ. Люди ОЧЕНЬ довольны.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

так, про ЖК, у ЖК часто траблы с равномерностью подсветки... пока не будет ящика с равномерной диодной подсветкой сзади, в темной комнате темноватые сцены в фильмах это выявят на ура...

черный цвет в ЖК пока ещё не черный, хотя модели к этому чем дальше тем ближе )

плюсы ЖК уже перечислили не буду о них )

плазма имеет нормальный черный цвет, для экрана около 42 она имеет нормальную точку, лучше цветупередачу (опять же за свои деньги, новые ЖК уже начинают улучшать цветопередачу)

минусы у нее в ресурсах пикселей, они выгорают... если любишь смотреть один канал, его логотип за пару лет впечатается в теливизор, если будут часто на экране черные полосы (типа фильм не на весь экран), выгорит центральная часть... вот )

опять же каждому свое ) выбирать лучше в магазе, но только в том, где комната выбора ящика темная... такие у нас есть вроде )

 

лично у меня сейчас на табуретке 14" ЭЛТ самсунг ))) а больше и нинада )))

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

Philips 42PFL7423D/12 - 52500р.

у Филов серия 74хх делается на том же шасси, чтои серия 9ххх - Q529.1E :

Основные аппаратные отличия новой 9-й и 7-й серии,шасси корпуса VE8 и ME8 соответственно,электронное шасси у обоих Q529.1E LA.

 

Различные матрицы,т.е 100 герцовые имеют поддержку на аппаратном уровне 100гц Clear LCD.Звук,а точнее присутствием 4 динамиков,2 сабвуферов и 2 твитеров в 9-ке.Наличием или отсутствием 2-х или 3-х стороннего амбилайта,а также присутствием сетевого LAN порта в моделях 7423,7433,9603,9703.Разные БП.

источник

 

p.s. еси ещё чего найти - вэлкам :)

 

остановился на филипке 9703...

амбилайт, кстати, оч прикольная весч, думал разводилово, но нет - зачёд.

+1 :dirol:

 

p.p.s. а мне ещё дизайн/оформление самого корпуса нравицо

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord,

И как у тебя так быстро получается все находить?Не работаешь?)))

Спасибо!

Я так понимаю,что процессор один у 7 и 9-ки?

Ссылка на комментарий

Всем чессно-слова и Адназначна советую Плазму от Пионера...не пожалеете!Сам юзаю в одной комнате 4280ХА,а в другой-фуллку 509-ю.....очень качественно выдает эфир и т.п. даже при слабом сигнале....не говоря уже о SD и ХД от НТВ+,и обычных ДВД-шек!Долго сам страдал,выбирая и экономя,но однозначно-плазма от Пио....на кухню кинул ЖК-ху от ЛыЖи-дешево и сердито,пусть фонит....

Про филлипка-дорогущие торшеры,требующие сильного сигнала и т.п.Но для блюреев и прочего высокочеткого контента годятся..... Но не для эфира и обычных двд..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

adidas62, Во! У меня 4280XD. Эфир отлично даёт. Лучше чем филипсы и Шарп 52.

На днях озадачили покупкой телеков. Не прислушались к моим советам по поводу Пионера - захотели Филипсы. В итоге остановился на 42PFL7403S/60 и 32 такой же.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Ой, это я удачно зашла, присоветуйте телек на кухню, а то я выбираю,выбираю, у меня скоро устойчивое косоглазие разовьется, нужен дюймов 20, больше не влезет в нишу, а вот какой брэнд выбрать не знаю, мне что бы понадежней, цена не имеет значения.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Ой, это я удачно зашла, а вот какой брэнд выбрать не знаю, мне что бы понадежней, цена не имеет значения.

 

Вот этот самый надёжный оказался,больше 20 лет работал,щас на пенсии в доме ветеранов. :good:

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот этот самый надёжный оказался,больше 20 лет работал,щас на пенсии в доме ветеранов. :good:

 

Изображение

 

 

 

Почем опиум для народа, в смысле скока такой стоит?

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

кину свои 5 копеек в поддержку Филлипс

 

Третий месяц радуюсь 32PFL7962D- не могу нарадоваться. Даже телевизор стал чаще смотреть )))) Эмбилайт рулит, чем именно не знаю, но без него уже не так смотрится ))))

Немного ранее был приобретен не себе Самсунг 4 серии- тоже ниче так агрегат, но в сравнении с этим Филипом нервно курит.

 

В магазе стояли рядом Филипс, Самсунг, Сонька и ЛГ. Все стоили примерно одинаково, разница 2-3 тыщщи. Погонял на ТВ-эфире, пощелкал разные режимы. ЛГ ацкий ацтой. Три остальных примерно были равны, но у Фили оказалось самое лучшее отображение белого цвета. Это на мой взгляд немаловажный фактор. У Соньки не понравились цвета... Сложно объяснить почему, просто имхо... В итоге выбирал из Фили и Самсунга.

 

ИМХО диагональ 37 и более для ТВ вообще не катит, если более-менее бюджетная модель. Смотреть можно, но противно.

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

Почем опиум для народа, в смысле скока такой стоит?

 

Етот раритет бесценен,но могу и затак подарить и пыва налью за самовывоз. :bye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

у мну Toshiba 42Z3030DR

на момент покупки - самый дешевый телевизор поддерживающий fullHDTV с нормальной матрицей, 100Hz и прочими системами сглаживания корявого ТВ сигнала. год назад стоил 56к рублей. корейцев и китайцев исключил как класс.

 

упертость же в корявый филипс, который за 50тыс будет только HDTVready считаю исключительно рекламными наветами. зато с подсветкой ;-)

 

плазма - отжившая ветвь, пройдись по любым приличным ресторанам - везде вместо плазмы повесили ЖК, т.к. срок службы ламп очень невелик.

 

PS по ценам - ориентируюсь на момент приобретения моего чуда, начало лета 2008.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...