Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Gadёna, передумал ехать )))) а может еще раз передумаю после тяжелого трудового дня ))))

skart, спасип, вроде держусь, не считая того, что выгляжу не айс )))

                                                                                

Ссылка на комментарий

skart, спасип, вроде держусь, не считая того, что выгляжу не айс )))

 

как я тебя понимаю!!!!!!!!!! )))) а ведь главное, что еще только четверг!!! ну значит - по чайку!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Алекс32, Какой же ты переменчивый, как ветер.....

skart, Чаек это тема, надо бы заварить.

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
cMexx, Чему завидовать то, жара такая что в машину надо охлаждать минут десять перед тем как садиться и ехать

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Gadёna, плохо ты меня знаешь ;) вот щас посижу на работе, позвоню, скажу, что не приеду, а сам сяду и прикачу, вот будет сюрприз, люблю так поступать, когда неожиданно, человек уже расстроился, что к нему не приехали, а тут я, трям-с: драсти! )))

Но желания в данный момент ехать нет никакого (

                                                                                

Ссылка на комментарий

cMexx, Есть много замечательных мест где можно полежать на пляже но это не Москва.

 

Алекс32, Соберись, тряпка...... :) :) :) Чай сладки и крепкий тебе в помощь. Мне прям жалко тебя, знаю по себе, что такое не спать ночами

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Я подумаю :boredom: за обедом

Че меня жалеть я щас бодрячком, знаю по себе, что к вечеру силы кончаЦЦа :grin:

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, Если к вечеру то хорошо, можно приехать домой и завалиться спать

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

аккуратней нужно..... сам то как?

 

Сам ваще без последствий, даж без ушибов - всегда пристегиваюсь и теперь уж точно уверен что это обязательно :) Машина сделала полный переворот, эксперт внешним осмотром насчитал 38 поврежденных деталей :(

Не пострадала тока задняя дверь и стеклокрыша :)

И после этого машина не утратила способности ехать - я ее и на снятие с учета своим ходом, и на стоянку "тотальную" тож сам доехал...

Да, а через месяц тамошнего отстоя ее выкупили и своим же ходом отогнали в Пензу :)

Скоро видать там появится "небитая почти без пробега" тачка на продажу :secret:

Ссылка на комментарий

У тя наверно просто купить негде, вот ты и злишься. У меня родственники живут в Одессе, хочешь я куплю, им пришлю, а ты подъедешь заберешь )))))))))))))))))))))

ХМ,я всё надеялся что самые странные персонажи встречаются только у меня на работе...оказывается их и на форуме сколько угодно.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Да . На даче хорошо, птички поют .Водоем для купания есть ?

 

Ага, птички, комарики, клещи, оводы... :))))

На участке есть прудик, а если чуть отъехать в соседнюю деревню есть типа озерка... там и рыбку половить можно, и искупаться :)

Ссылка на комментарий

ХМ,я всё надеялся что самые странные персонажи встречаются только у меня на работе...оказывается их и на форуме сколько угодно.

 

да их везде полно =)

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Сам ваще без последствий, даж без ушибов - всегда пристегиваюсь и теперь уж точно уверен что это обязательно :) Машина сделала полный переворот, эксперт внешним осмотром насчитал 38 поврежденных деталей :(

Не пострадала тока задняя дверь и стеклокрыша :)

И после этого машина не утратила способности ехать - я ее и на снятие с учета своим ходом, и на стоянку "тотальную" тож сам доехал...

Да, а через месяц тамошнего отстоя ее выкупили и своим же ходом отогнали в Пензу :)

Скоро видать там появится "небитая почти без пробега" тачка на продажу :secret:

 

ну ну)))пока еще не видел))
Ссылка на комментарий

Всем добрейшего утра!!!! :)))) С пятницей вас всех! Уряяяя!!!

 

masikpikassik, Экстремалы .Сколько км до Волги и по какой трассе ?

 

А чего тут ехать-то! Мы едем 1 час 20 мин. 150 км. По Ленинградке. И куда деваться, машина на покраске :pardon:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!!! Всех с пятницей!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :dance:

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...