Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Sergey-Bush, Да .Ситроен у меня новый! Все есть в профиле.v1ktor, Приветствую.

Так нам надо как и другим нормальным автовладельцам- объединяться и решать совместно как проблемы.так и совместно за бутылочкой чего нить общаться))))

Ссылка на комментарий

Это было бы очень классно, вот я видел фотки кемеровские, слет бмвэшников)) надо нам разрастаться и потом собираться)) а еще можно ваще придумать какой нить символ нашего сообщества) так сказать отличаться чтобы)) (Как есть типа клуб мазда 42....)) так же чтобы и у нас было). Я то вообще только жду свою ласточку, заказал себе у нас в кемерово: с4 тенденс черный, вот сижу уже сума схожу скорей бы уже)))

Ссылка на комментарий

Могу только терпения тебе пожелать. Наш ОД практически никогда не выполняет сроки передачи автомобиля, как правило недели на три задерживает. Будут какие то вопросы, моменты всем чем смогу-помогу

Ссылка на комментарий

Обычно ПТС ждать приходится около месяца. Кто менеджер у тебя? Заедь к ОД потребуй пусть покажут движение твоего автомобиля (На заводе, на складеи т.д) Проверь по VIN по сайту комплектацию авто.У одного покупателя "потеряли" , а попросту продали его машину другому. Пытались впарить авто с навигацией.Он отказался Теперь ему ждать авто еще три месяца

Ссылка на комментарий

Рубяты!Двигать дальше мало:-) Надоть каждому иметь желание и возможность воплощения:Я тут уже почти как пол года тусуюсь. Не встретил адекватности от земляков:-)

Ссылка на комментарий

Ваган его звать.он говорит что машин еще нет на складе. я вот думаю неужели за месяц не сделали ни одного тенденса? это нормально? он мне говорит что мол как только появится тенденс то мне сразу позвонит. я к ним уже три раза ездил.он говорит что еще нет пока на складе......

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Когда забирать будешь? Там есть моменты на которые надо обратить внимание. Могу помочь или консультацией или подъехать если буду свободен. Напиши если что в личку.

Стас там главный затевала всех маклей.

v1ktor, предложения по поводу чего? Если встречи то могли бы встретиться допустим и помочь забрать машину Сергею, вынося мозг менеджерам. За одно и познакомимся в реале.

Ссылка на комментарий

хахах)) да не нормально там все, я её облазил всю) щас только птс буду ждать и все, поеду))

 

Михалыч а на какие моменты надо обратить внимание?)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Sergey-Bush, Обратить внимание необходимо на многие вещи.

а именно

 

 

1. Целостность лакокрасочного покрытия( отсутствие царапин, сколов и т.п ) как на внешней так и на внутренней(стойки).-Могут быть потертости от уплотнителей двери.

2. Соразмерность прилегания капота(зазоры )- Как правило в 90% случаев они разные-необходимо ОД заставлять выставить их.

 

3. В обязательном порядке проверить уровни заправочных жидкостей включая масло( двигатель должен быть холодным)-У многих уровень масла минимальный- а двигатель этот "подъедает" масло при драйферском стиле вождения

 

4.Обязательно перед подписанием акта приема передачи проехать на автомобиле- дабы понять выставлен ли руль прямо, не тянет ли в какую нибудь строну( развал -схождение)-Многие авто из салона выходят с ненормальным развалом, потом владелец делает это за свой счет( не гарантия 100%). Если нет возможности указатьпрямо в акте о том что не проверенно.

 

5.проверить работоспособность ВСЕХ бортовых систем автомобиля( габариты , дневной свет, прикуриватель , подогревы, кондер и так далее- именно все- автомагнитолу на различных режимах.

 

6. Проверить по сервисной книжке какой межсервисный интервал стоит( не ведитесь в пустую на заявление ОД о смене масла на 10000км) Требуйте официальную бумагу(которую они вам не покажут) Позвоните на горячую линию и выясните этот вопрос.

Требуйте выставление по Лексии в автомобиле правильного межсервисного интервала( по умолчанию он 20000км- Од выставляет 10000.

 

Чем дольше ты будешь принимать автомобиль, чем больше будешь докапываться- тем больше у тебя возможностей раскрутить ОД на скидки и подарки и бесплатно устранить все недочеты.

Ссылка на комментарий

смотря какой косяк а то можно и скидку тыс в 20 требовать. на км обрати внимание нормальный до 15-20 км.

 

И еще по Vin на сайте проверь попадает ли авто под отзывную компанию по трубке картерных газов. если попадает то пусть сразу меняют

Ссылка на комментарий

Я короче оплатил сегодня, теперь только птс ждать. сказали что где то 15 октября можно забирать. И еще сигналку они мне ставить будут с автозапуском) по кузову косяков нет тьфу тьфу тьфу))) И про VIN это куда надо писать дайте плиз ссылку)) И что такое картерные газы))???

Ссылка на комментарий

про косяки по кузову когда забирать будешь тогда посмотришь и прверить надо будет все режимы работы сигналки-

ссылка по вину http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10181&st=620

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...