Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Элана, :shok: :shok: :shok: Офигеть. Вон они - Джентельмены, шоб их.....

Мне вчера, в похожей ситуации, с зади овца на бмв бибикала и бикала,бибикала и бибикала! :facepalm:

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

все, что выше бампера и ниже!

....ниже бампера - юбка

...выше бампера - капот

... на бампере - номер :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Kornblume, я на таких стараюсь не обращать внимание)) Человек болен, ну что с него взять. Муж сокрушался, что я номер не запомнила)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Алекс32, о чём балдеешь???

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Галина777, молодец!!!! Так их..... :aggressive:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Повторюсь ещё раз, для тех кто в танке. Если несколько человек настойчиво показывают на некоторые недостатки или ошибки, то может быть стоит обратить внимание и постараться избегать в будущем их повторения. Никто ни на кого не наезжает, а в вежливой форме, иногда с сарказмом просят.

А вообще это выглядит забавно и почему-то время от времени появляются подобные личности. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Как после обеда тяжко вливаться в работу... кто бы только знал)))))))

После сытного обеда полагается поспать. :biggrin: Я так мечтаю о введении тихого часа после обеда у нас на работе. Прям как в детском саду :biggrin:

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

Повторюсь ещё раз, для тех кто в танке.

 

Ты хотел сказать, для тех кто на с2 ? :biggrin:

 

После сытного обеда полагается поспать.

 

Ну или чаю попить, с печенькой)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, Мания величия у тех у кого какие-то проблемы, а у меня их нет. Да кстати для тех кто сомневается в моем образовании гордо заявляю у меня два высших, по национальности я русская коренная москвичка, хромает грамотность и что? Я смотрю я тут не одна такая, но все овации достались мне!
Ссылка на комментарий

Ну или чаю попить, с печенькой)

 

Соблазнили))) Пойду кофе заварю.... Печенек нету... к несчастью)))

 

Ты хотел сказать, для тех кто на С... ? :biggrin:

 

Пап-п-прашу не разжигать межмодельную рознь!!!!))) И не делить по модельному признаку!)))))))
Ссылка на комментарий

Ты хотел сказать, для тех кто на с2 ? :biggrin:

Думаю что те кто в танке, те догадались.

 

Ну или чаю попить, с печенькой)

 

 

А после чая с печенькой то все равно ж спать хочется! =)))

Ссылка на комментарий

Я так понимаю я сильно помешала

Галина777, никому ты не помешала, все хорошо)

 

Ребята, прекращаем уже цепляться. Обсудили и хватит.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...