Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

вот и осень


shtuchka

Рекомендуемые сообщения

для меня осень начинается тогда, когда начинают идти противные холодные дожди, листва желтая и мокрая прилипает к машине и обуви, небо тяжелое и серое и все мысли зачастую сводятся к одному: залезть под теплое одеяло с чем нибудь горячим и ни куда...... а самое противное в осени, так это нечто похожее на тоску и депрессию :)))

а как у вас с этим? как вы боретесь с гнетущим чувством сырости и холода???

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Ненавижу сырую осень, люблю золотую осень, бабье лето...

Будет оно когда-нить или нет??

 

З.Ы. Аватарку по теме поставила. :)

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А я от такой как сейчас осени хачу спать... или тоже забраться с чем нить а еще лучше не одному под плед и смотреть любимые кинофильмы....

 

... или посидеть в теплой уютной кафешке в приятной компании ....

 

а то депресняк накатывает... :((

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
shtuchka согласна с вами полностью, а я уже вчера забралась под пуховицковое одеяло с шоколадками и кофе и провалялась весь день...тааак хорошо, тепло и никакой депрессии, но утром сегодня пришлось подняться и пойти на работу, сижу и мерзну , укутавшись в теплый палантин...не люблю осень...тоска и серость(((

Счастье есть, и оно МОЁ!!!

 

m963.gif

Ссылка на комментарий

Мася, у меня на работе теплее, чем дома...)))))

А на счет депрессии и прочая... Мысли - они материальны. Больше позитива в мыслях, соответственно больше позитива будет и в жизни..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, ну какой позитив, если холод собачий...мысли только об одном, поскорее бы отопление включили, а как включат, то позитива будет хоть отбавляй))

Счастье есть, и оно МОЁ!!!

 

m963.gif

Ссылка на комментарий

А я сижу дурака целый день валяю. В такую погоду вообще не работается:(. Хочется к каминчику в креслице под пледик и с книжкою. И темно чегой-то уже. И грустно.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

придставляете, в офисе холодно, что пальцы рук замерзли....

а вообще мне в погоду под названием "БРРРРРРРРР" нравится ездить в теплой, уютной любимой машинке и смотреть как холодно и мокро, тем кто идет по улице или стоит съежавшись на остановке....

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Мася, у меня на работе теплее, чем дома...)))))

А на счет депрессии и прочая... Мысли - они материальны. Больше позитива в мыслях, соответственно больше позитива будет и в жизни..

 

+1, 100 пудофф, это правда. Хорошее липнет только к хорошему, следовательно когда настраиваешь себя на позитив, в жизни просиходит только хорошее и наоборот

Ссылка на комментарий

для меня осень начинается тогда, когда начинают идти противные холодные дожди, листва желтая и мокрая прилипает к машине и обуви, небо тяжелое и серое и все мысли зачастую сводятся к одному: залезть под теплое одеяло с чем нибудь горячим и ни куда...... а самое противное в осени, так это нечто похожее на тоску и депрессию :)))

а как у вас с этим? как вы боретесь с гнетущим чувством сырости и холода???

 

А мы берем и просто валим на юг! Бархатный сезон, теплое море, свободные пляжи, все мамаши с чилдронами посваливали...красота! Лето продолжается! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Green Berlingo Ага, а вот когда с этого юга возвращаешся???? вот где настоящая жесть начинается!!!

 

Дык, я только 24-го отбываю! Я исчо и бабье здесь отгуляю, а потом уже в Абхазии и продолжим. Жести не будет, главное продумать акклиматизацию...ну, например захватить с юга пальму! :victory:

Ссылка на комментарий
Green Berlingo мне хоть акклиматизация не грозит :) но пальму я тоже хочу :)) буду сидеть под ней и солнышко вспоминать :))))

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

У природы нет плохой погоды, как говорится.. :dirol:

В определенную погоду разные мысли, разные чувства, разные желания.

 

Осень - это время года, которое можно посвятить обдумыванию каких-то вещей, на которые не хватает времени горячим летом, обдумать планы на ближайший новый год и вообще походить по музеям и выставкам...

 

Осень - это повод достать свой красивый зонтик или наоборот - обновить его, купив новый, жизнерадостный и веселый) От этого тоже своеобразным образом улучшается настроение.

 

Осень - это время встреч с друзьями и посиделок в кафе, которое вы проведете, рассказывая и выслушивая о теплом (зажигательном, горячем, сумасшедшем... :beach: и т.п.) лете и поездках куда-либо по России или зарубеж.

 

:flirt:

Я вот жду солнца. Осень - особая пора, когда все деревья обретают свой неповторимый золотисто-красноватый окрас, а если в солнце.. а еще если в руках любимый фотоаппарат и приятная компания) :friends: чтобы всю эту красоту заснять...

А еще можно с собой в дорогу термосик горячего чая) и пару бутербродов домашнего приготовления)

 

Вот такие вот мысли) :mda:

 

Осень - время философствовать. :read: :umnik2: Время думать, мечтать и.. осуществлять эти мечты) :grin:

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

Наш соклубник Phantom,на тему осени зачотно в ЮМОРЕ постил:

:drinks: :good:

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша.

Спокойствием, так сказать.

 

Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим

молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".

 

А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки!

Греться будем!".

 

Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер -

шампанского!"

 

........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на

плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

 

первоисточник здеся:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...286&st=1240

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...