Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen Berlingo First


gis2

Рекомендуемые сообщения

А господам модерам.Человек ссылку под сообщением выкладывал,там такие салоны были закачаешся.Утром ссылка была,а сейчас нет.

 

А я здесь причём? :shok:

Не, наехать на модератора, обвинить его в том, что он не делал - это легко.

Ты точно уверен, что человек сам не потёр ссылку? :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, Я не говорю что это именно вы сделали.

Но, когда сам редактируеш сообщение,то внизу дата и время редакции появляется,которое видят все.У него нет такого сообщения в его посте.А эта пререгатива только модератора,ставить редактировал или нет.Может я и не прав но,ссылка точно была потому что я в 7 утра смотрел на работе,а в 12:00 уже дома ее не было.Ну куда то она делась.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий
leukhin, если после сообщения нет новых, то подпись "Последний раз редактировалось..." может и не появиться.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

whitefang, а там

 

 

Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Веб-сайт www.citroen-club.net.ua содержит элементы с сайта ota-tuning.com.ua, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
alegarh, +100, зачетный обвес. Скажи честно, твоя идея обвеса или модернизируешь аналогичный вариант? я начал интересоваться обвесом на бегимота как только купил. не прошла любовь к тоёте ББ. 2 года назад был только ориджинал от мускитер, а вот сейчас много чего можно накопать, но только на фото. реально, так серьезно ни кто не афишировал свои труды. Молодец!!! :clapping:

m541.gif

 

 

Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!!!

Ссылка на комментарий

Да это моя идея, я давно хотел это сделать и на конец руки дошли, сегодня прикупил пороги ну просто закачаешся теперь их надо преляпать наверно после выходных скину фото.

Ссылка на комментарий

... содержит элементы с сайта ota-tuning.com.ua,

Серджио, не пугайся, с ОТА-Тюнинг всё нормуль, и там есть наши люди )))

а именно DENIS 206

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

{cut} :diablo:

Илья К, прости, но про "мушкетер" тему затерли до дыр. Все безумно дорого! Теперь у нас есть свои умельцы, например, alegarh ))) :bye:

 

Просьба стихи публиковать в "Курилке". Shooter76.

m541.gif

 

 

Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!!!

Ссылка на комментарий

Сообщение alegarh о продаже дисков перенесено в соответствующий раздел. Просьба впредь не нарушать правила форума. :nono:

 

alegarh, просьба отредактировать своё сообщение согласно правилам раздела "Продам шины/диски":

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ правила публикации - писать объявления четко, с подробным указанием характеристик товара (название-типоразмер-сезонность для резины, посадочные размеры для дисков); - способ связи с продавцом.

Ссылка на комментарий

в эту пятницу начинаю делать задний бампер, фото будут по ходу работы!

 

 

 

ВСЕМ СИТРОВОДАМ!!!

 

С Новым годом! Пусть удачу

Вам подарит этот год.

Сложные решит задачи

И успехи принесет.

Чтоб забот душа не знала.

И в полночный чтобы час

Была влага из бокала

Вами выпита за нас,

За любовь, за счастье жить

И друг другом дорожить!

С Новым годом поздравляем!

Счастья всей душой желаем!

Чтоб прожить Вам этот год

Без печали и забот.

Чтоб с успехом Вам трудиться,

А на праздник - веселиться,

И удачи Вам в делах,

И улыбок на устах.

Чтоб любовь цвела, как роза,

И не вяла от мороза,

И детишек - полон дом,

Будьте счастливы во всем!

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, МУЖИКИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

post-20321-1294058898_thumb.jpg

Изменено пользователем alegarh
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго время суток всем форумчане, помогите с покупкой литых дисков, у нас на сайте подходящего нет ничего, мож у кого знакомые продают летуны r16, в пределах разумного, или обмен мойх дисков на ваше (с моей доплатой) или покупка. Авто через неделю в покраску отдаю, r14 там ни как не катит. ПОМОГИТЕ В ТЮНИНГЕ (МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКАТУЛКИ). :help: :drinks:

Изменено пользователем alegarh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...