Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Удар в зад, подбили одного Пикассина


Humanoid

Рекомендуемые сообщения

Humanoid,

Ветром что-ли?

Таки ветром вполне себе сдувает.

У нас трасса Спб-Мурманск идет по ранине, сама трасса достаточно высоко поднята на насыпи (некоторые участки), вдоль нее лесопосадки. Так вот, когда проезжаешь разрыв в посадках - такой ветер в борт ударяет, что только держись, и зимой регулярно сдутые легковухи и фуры внизу лежат. А лететь там ой высоко.

 

Офф: а ТВ я таки починил: хватило захода в сервис-меню и выхода из него - сбросились все настройки и опять появился искомый пункт в меню.

Ссылка на комментарий

 

Офф: а ТВ я таки починил: хватило захода в сервис-меню и выхода из него - сбросились все настройки и опять появился искомый пункт в меню.

 

повезло! При выходе без сохранения выставляется по умолчанию))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, а на третьем фото фонарь из креплений выскочил, или это заднее крыло ушло?

 

Если очень присмотреться, то крыло слегка стало более дутым, вылетели крепления фонаря, похоже, что пластиковые фиксаторы кирдык))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

повезло! При выходе без сохранения выставляется по умолчанию))))

 

Вот гад, Пикаську тебе подбил :aggressive: .Евг., крепись,все будет хорошо, главное на экспертизе пиши как можно больше, даже то чего нет, для этого существует определенная плата , для внимательного осмотра.(Или не очень ценный Новогодний подарок).Частенько помогало!!! Удачи!!!
Ссылка на комментарий

.Евг., крепись

 

Это лучше страховщикам пожелать, а не Евгению! :grin: Он совсем не тот, кто ищет сочувствия, иначе тема была бы в "курилке". А сочувствующим говорит "спасибо" исключительно из вежливости, а его вопрос в тематическом разделе вполне целенаправленный. В общем. Ингосстрах "попал"! Осталось только Евгению пожелать, чтобы удар в зад стал не одним, а двумя гигантскими скачками вперёд! В его нынешней ситуации это очень актуально!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Diablo, спасибо за правильное пожелание, а за последнюю фразу покусаю и поцарапаю!

 

все будет хорошо, главное на экспертизе пиши как можно больше, даже то чего нет, для этого существует определенная плата , для внимательного осмотра.(Или не очень ценный Новогодний подарок).Частенько помогало!!! Удачи!!!

 

Спасибо, так оно и будет! Страховую постараюсь отыметь по полной и более!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Что, и тебя??? Тоды давай краба!

 

 

Угу, и меня тоже, только в бочину и сильно. Так бы ничего, но машина единственная пока, поэтому на месяц ближайший я точно пешеход.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Alex177,

Не пугай народ!

Побояться выезжать и им везде будут мерещиться "преследователи"......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

MAA, сочувствую. Сам только полтора месяца, как бок залечил.

Что повреждено-то?

 

Водительская дверь в салоне, вместе с центральной стойкой, зеркала нет. Ну и порог...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Alex177,

Не пугай народ!

Побояться выезжать и им везде будут мерещиться "преследователи"......

Тут пугай не пугай,а факты говорят за себя.А волков бояться в лес не ходить,Ситроводы народ не трусливый,так что врятли испугаются.
alex007.gif
Ссылка на комментарий

MAA,

Водительская дверь в салоне, вместе с центральной стойкой, зеркала нет. Ну и порог...

Почти мой вариант.

У меня, правда, зеркало уцелело, зато пошедшими оказались обе стойки - и средняя, и передняя, хоть и не сильно. Ну, и задняя дверь пострадала.

Ссылка на комментарий

MAA,

Почти мой вариант.

У меня, правда, зеркало уцелело, зато пошедшими оказались обе стойки - и средняя, и передняя, хоть и не сильно. Ну, и задняя дверь пострадала.

 

У меня, к сожалению, сильно. Такое ощущение, чтио геометрия нарушена, т.к на другой стороне щели между дверьми изменились.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Водительская дверь в салоне, вместе с центральной стойкой, зеркала нет. Ну и порог...

 

У блииииииин! Противное повреждение))) Мне Ауди-80 так же побили, после того, как починили - сразу же и продал. Жёсткость кузова после такого уже не та)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да!!!!, БЛИН!!! очередной разнос и моему Пикасину устроили...

Дверь задка в салоне.... Наслаждаюсь "свежим воздухом", и опять (2-й) - ИНГОССТРАХ

 

Мои сочувствия Брату по несчастью...

 

 

Ссылка на комментарий
BRUL, Ты куда пропал? с позапрошлого года тебя неслышно и невидно,ты был один из самых активных ситроклуба и пропал,мож эмигрировал в Израиль? :haha:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

BRUL, Ты куда пропал? с позапрошлого года тебя неслышно и невидно,ты был один из самых активных ситроклуба и пропал,мож эмигрировал в Израиль? :haha:

 

Ух, VEB, Жизнь бъёт ключом... иногда и по голове!!!

Новая работа, подбили аж два раза.... а теперь САМОЕ-САМОЕ!!!! - У меня пополнение - наследник!!!

Вот, собственно, и весь сказ про моё отсутствие.

 

 

Ссылка на комментарий

Ух, VEB.. а теперь САМОЕ-САМОЕ!!!! - У меня пополнение - наследник!!!

Вот, собственно, и весь сказ про моё отсутствие.

 

Поздравляю,давай вливайся и УДАЧИ в Новом году. :drinks:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Новая работа, подбили аж два раза.... а теперь САМОЕ-САМОЕ!!!! - У меня пополнение - наследник!!!

Вот, собственно, и весь сказ про моё отсутствие.

 

Надеюсь, новая работа более денежная? А с наследником поздравляю!

У самого 4 девки, ждём 5-го или 5-ю - пока не знаю))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...