Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДТП, восстанавливать или продать?


spr

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тоже под Новый Год, юноша на Форд-Мондео подарок сделал. Снес левый передний угол, теперь вот тоже надо восстанавливать..фара,ПТФ, бампер,капот+ещё всякая мелочевка. Сделаю и буду дальше ездить..я оптимист..

Ссылка на комментарий

Кузов на место не так дорого собрать, у меня главный вопрос с подушками, ну и конечно самое дорогое - фары(ксенон), не хочется на галогенки переходить, а торпеду с новой подушкой можно и алькантрой под сидушки обтянуть.

Ссылка на комментарий
spr, было бы у тебя КАСКО, не было бы и темы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Цепятыч, автомобиль это вообще не рентабельная вещь :haha:

 

Откуда такое заключение? Не рентабельные вещи и процессы общество отвергает, как правило.

 

 

а торпеду с новой подушкой можно и алькантрой под сидушки обтянуть.

 

Очень не советую. Так поступают когда от подушек отказываются или на продажу.
Ссылка на комментарий

Очень не советую. Так поступают когда от подушек отказываются или на продажу.

 

Ну если б/у панель не удастся найти то вполне вариант, все таки не сто тысяч за новую панель
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

есть сайтик отпровляешь запрос че те надо .выбираешь б.у или новое и ответ приходит на email.счас все разборки в основном там присутствуют и не только.

сам пользовался OK.

 

http://partner.ferio.ru/RequestMgt/RequestSend.php

 

http://www.ferio.ru/c_1-u_2-citroen-c5.html

Изменено пользователем punk1984

ДЕЛАЙ ДОБРО И БЕГИ ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лучше восстановить, пусть пока капот неокрашенный будет, деньги появятся сделаешь, что касается подушек безопасности тут мнение должно быть сугубо субъективным. Лучше потратить деньги на восстановление чем на что-то б/у. Хотя тут зависит от толщины лопатника. Восстановить и через некоторое время продать. :pardon:

Ссылка на комментарий

востановление имеет смысл если сам будеш ездить по разборкам и привозить запчасти(при условии что кузовщину будет делать хороший и недорогой мастер)

если востанавливать на сервисе то вылетит в копеечку, потратиш кучу нервов и тд. за запчасями действительно лучше сьездить в литву или белоруссию. гнать туда машину я бы не стал - эвакуатор не дешево обойдется. востанавливать новыми запчастями вообще не имеет смысла - потратиш больше чем оно того стоит

Ссылка на комментарий

востанавливать новыми запчастями вообще не имеет смысла - потратиш больше чем оно того стоит

 

Да и б\ушными не очень рентабельно, если не только жестянка пострадала. Без подушек ситроен будет не ситроен....
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вобсчем авто продано, рентабельней было бы починить его и ездить дальше(экономия порядка 70 т.р.), но катасрофически нет времени. А на вырученные деньги+страховку(257 т.р.) можно купить такой же.

Ссылка на комментарий

купить то можно, но скорее всего это будет такой же востановленный и возможно после более тяжелого дтп

и я так понял что ваш пепелац переедет в сосновый бор? скорее всего мне придется частично приложить к нему руки

Ссылка на комментарий
mich67 именно туда и переедет =) По поводу такого же восстановленного - есть и такие, просто надо внимательней смотреть при покупке. ЗЫ посмотрел 4 ситроена с авто.ру только один понравился, но не сильно =(
Ссылка на комментарий

на медне посмотрю ваше чудо. там и по стоимости ремонта можно прикинуть. а по машинам - сейчас не проблема купить или взять в аренду толщиномер и померить слой краски( все сразу станет понятно). и не стоит искать чуда на рынке - там его нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...