Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

Я печатал быстро по тому что спешил и с русским в школе не дружил, а ты PUZO учителем тут устроился, дак не по адресу тебе надо в школу идти диктанты проверять. знает кто сколько атмосфер качать надо.

Ссылка на комментарий

Учимся правильно задавать вопросы в нужной теме и без оскорблений

Закрыто!

                                                                                

Ссылка на комментарий

3-я тема, издеваетесь?

Прочтите правила форума перед тем как штамповать темы и задавать вопросы

Выношу еще 1 предупреждение, 3-е для вас превратиться в бан

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет ситроен С5 - 2001г АКПП 2.0, не могу снять с паркинга, упирается ручка как в стенку, разобрал ручку, поднял панель и нашел, у меня обломилась РЯДОМ с тучкой такая пипка белая с шариком наверху"он нажимается - останавливает на нужном пункте "P, N, R"", она в переди ручки ходит и вот она надламилась и застряла между P и R ((( блин не могу найти ее в системе запчастей и можно ли ее отдельно поменять или надо целиком блок? можно самому это сделать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всвязи с вашеи аварией не могу связаться с человеком. Очень важно и очень надо связаться с пользователем tarakan67. Прошу пока не удалять тему! Если ты читаешь тему-напиши на данное мыло grand88jelka@yandex.ru либо на моб. +79824006483.

Кто знает его мыло.напишите будьте добры.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Требуется народный совет. Имею авто С5 II с двигателем DV6TED4. Случился обрыв ремня ГРМ. Естестно встреча, попандос на бабло короче одно расстройство. Решился на ремонт самостоятельно - жаба душит отдавать какому-то дяде кровно заработанные. А сейчас вопросик: как выставить новый ремешок. Нашел несколько фотоотчететов примерно такого плана http://peugeot-world.ru/blog/repair/49.html Вроде выставляю по меткам как там, однако после проворачивания коленвала на 2/3 оборота опять встреча. Что делать? Может кто подскажет как выставить распредвал допустим по положению 1 поршня.

9570EB3.png

С5, 1,6hdi, 2005г, МКПП; Xantia, 2,0Б, 1996г была 3 года

Ссылка на комментарий

Подскажу с удовольствием, раз уж научились искать на других сайтах информацию, потрудитесь найти ее и здесь, обрыв грм, замена грм, уже давно существующие темы, где ведется обсуждение и задаются вопросы.

Устное предупреждение за дубль темы

Ах да, закрыто!

                                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...